>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Миккельсен в Ситроен?


Миккельсен в Ситроен?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андреас Миккелсен, один из самых перспективных молодых пилотов этого Чемпионата Мира по Ралли провел тесты в Citroen, во время которых удивил всю французскую команду своей скоростью. Норвежец проехал около 80 километров по асфальту на юге Франции, после чего, пересев за руль другой машины, проехали еще около 60 по гравийным дорогам.

«После езды по асфальту я могу сказать только одно – эта машина создана для такой поверхности. Она так держит дорогу, что складывается впечатление, будто едешь на карте. На гравии она, конечно, тоже хороша, не так как на асфальте, но я думаю, многое зависит от настроек. Я, например, предпочитаю более мягкую подвеску, а тут она супержесткая. Но я всю свою карьеру проездил на Ford, и есть вещи, к которым просто нужно привыкнуть», – сказал Миккелсен после тестов.

В настоящий момент Андреас выбирает, где ему выступать в следующем сезоне. После успешных выступления в этом году у него появилась возможность определиться с наилучшим вариантом продолжения карьеры. Не исключено, что он станет членом полузаводской команды Citroen, в которую, кроме него, войдет Урмо Аава или Конрад Раутенбах. Однако, вполне возможно, что он окажется в одной из «дочерних» команд Ford, или же, если верить слухам, сядет за руль второй машины команды Adapta WRT, которая в 2009 году будет иметь статус полузаводской команды Subaru.

«Еще ничего не решено», – сказал Андреас, говоря о следующем сезоне. «Мы попробовали Citroen и посмотрели как он едет. Мне все понравилось, но на следующей неделе у нас запланированы тесты Subaru и несколько встреч с Ford. Мы просто пытаемся оценить все возможные варианты».

0

2

Какой нах Ситроен???? Давай в Адапту, бегом!

0

3

А мне кажется, он все - таки останется в Форде...

0

4

пусть идет в Субару) заводскую)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Миккельсен в Ситроен?