>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Боксы


Боксы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

***

0

2

Нельсон пришел в боксы Рено. Там уже шла подготовка к заездам. Нел оставил Кес возле болида и переоделся в гоночный костюм. Ни Алонсо, ни Бриаторе, ни его гоночного инженера не было видно. Механики работали над настройками обеих болидов. Нельсон обернулся и увидел Фернандо, шедшего к своему болиду.
- Привет, Фернандо!
Поприветствовал напарника Нельсиньо.
- А где ты был? Бриаторе тебя убьет! А это кто?
Алонсо посмотрел на Кес.
- Это Каскада. Мой раллийный друг)
Нел улыбнулся. Через пару минут начинался заезд.

0

3

В боксах команды БМВ Заубер как всегда была суета. Марио ходил и давал ЦУ механикам, которые в панике от непонимания этих ЦУ бегали по боксам, Вилли вообще не наблюдалось, так как он пошел разговаривать с Феттелем(очень уместно), а Кубица, просто наблюдал за этим всем и типа слушал Марио. Как только на горизонте появилась Бентли, к ней сразу же подбежал один из механиков, и что-то буркнув себе под нос, сначала показал на часы, а затем на сами боксы. До гонщицы все же дошло, что тесты уже начались и ей срочно, быстро, бегом надо переодеваться, садиться в болид и наворачивать круги. Все было бы неплохо, но ей надо было куда-то прикрепить ту блестященькую, хемовскую хрень... В боксах находилось слишком много бегающего народу, что бы куда-то тыкнуть эту хрень и Бентли направилась за помощью о прикрытии к главному придумывальщику этого злобного плана в боксы Макларен...

0

4

Кес тем временем осматривала боксы. Везде ходили все. Она покосилась на Ферни. Потом на болид Нела.
- Он просто болид? Или у него название хоть есть?
Она посмотрела на Нельсона, который похоже не понял, что хочет от него гонщица... По питлейну уже начали ездить болиды.
- Нельсон, наверное тебе пора...

0

5

Ким бегом прибежал в свои боксы. Он переоделся, нашел шлем и быстро погрузился в болид. Все проверив, он услышал как дали сигнал к началу тестов. Первым выехал его напарник Фелипе. Кими немного подождав, выехал на трассу.

--) трасса

0

6

Льюис отличился умом и сообразительностью. В спешке он не заметил, что сел в болид Хейкки. Его осенило только тогда, когда финн "выкинул" его из кокпита спеша на трассу. Хем не думал о результате, он думал об аварии Нельсона.
- А если что-то пойдет не так???
На него удивленно уставился механик. Льюис отвернулся.
- Интересно, Бентли приделала эту хрень к болиду?
Еще один вопрос терзал Хема.

0

7

Тем временем Бентли пришла в боксы Макларен. Механики недружелюбно посмотрели на нежданную гостью, что-то пробурчали, а затем продолжили свою работу.
- Иди мне помоги! Срочно, бегом, быстро! Там люди... Бегают... В боксах... И их много... Мне нужно прикрытие... - прошептала гонщику девушка, а затем оглянулась, с надеждой не увидеть механиков БМВ.

0

8

Льюис бегом вылез из болида и они направились к боксам БМВ. Там и вправду было много народу. Льюис, прикрывая нос болида шлемом, собой и Бентли, кое-как нашел опору для шипа. Он достал из кармана флакончик и полил нос болида. Шип намертво засел на нем.
- Ну вот и все. Теперь у тебя усатый болид да еще и с рогом)
Улыбнулся Хем. Он посмотрел на Бентли.
- Если вдруг, что-то пойдет не так... В общем... Будь осторожна...
Хем неожиданно обнял девушку.
- Ладно, пора.

---) трасса

0

9

Девушка, после того, как одела шлем, села в болид. Механики доделывали недоделанное, а Марио все командовал. Перед тем, как выехать Бентли услышала от доктора Марио пару, абсолютно ненужных и неуместных ЦУ, а затем все-таки выехала на пит-лейн.
---) Трасса

0

10

Кес взглядом проводила уходящего гонщика, а сама направилась к экранам в боксах. Нельсон вот-вот должен был выехать. Она видела Кими, Льюиса, Фелипе и Бентли уже начавших наматывать круги...

0

11

Нельсон сел в болид и выехал на пит-лейн.

--Трасса

0

12

Кес вместе с инженерами команды следила за заездами. Камеры были направлены только на борьбу Хема и Нела. В не себя от злости Каскада набросилась на ближайшего механика.
-Где радиосвязь???
Ответ механика был весьма оригинален:
- Там.
Кес бегом побежала туда. Там сидели опять таки инженеры и Бриаторе. Гонщица нагло сняла с какого-то перепуганного мехиника наушники(или как там эта штука для связи называется).
- Нельсон, Нельсон!!! Ты меня слышишь? Ау! Прием!

0

13

- Нет, Нельсон, стой! Вспомни, чему я тебя учила! Спроси, чего он хочет!
Крикнула ему Кес, догадываясь, как глупо это звучит со стороны....

0

14

Каскада не могла отвести взгляд от экрана. Она смотрела на розбитые болиды и не понимала, что происходит... В боксах Рено началась паника. Никто не знал, что с Нельсоном. Бриаторе и гоночный инженер торпедировались на трассу, и Кес последовала за ними. В голове крутилось лишь одно слово:
Нельсон...

---Трасса

0

15

Через несколько минут все затихли. Суета в боксах БМВ закончилась (невероятно), нашелся Вилли, и в абсолютном спокойствии Марио пил кофе (вот это да!). На экране показывали Нельсона, которого забрала местная Скорая помощь. Бентли так и не могла прийти в себя. Кубица хотел с ней о чем-то поговорить, но у него это как всегда не вышло. Посмотрев на состояние напарницы, Роберт принес ей бутылочку с водой, а затем, в качестве сочуствия и поддержки, похлопал ее по плечу.

0

16

После аварии и резкого завершения тестов, Кими пытался понять, что же произошло на трассе? Никто толком ничего не знал... Хотя Кими не был другом Нельсона, но все же решил навестить молодога пилота. Но сначала Райкконен направился в боксы Рено, к подруге Нельсона.

0

17

Кес успокоилась только тогда, когда узнала что Нельсон пришел в себя. Она даже начала находить общий язык с Бриаторе(невероятно!), как увидела идущего явно к ним Райкконена.
Хм...Интересно, чего ему тут надо?
Подумала гонщица и направилась к Кими...

0

18

Ким подошел к боксам Рено.
- Привет! Эмм... Ты поедешь к Нельсону сейчас?
Спросил он. А потом добавил.
- Можно с тобой?
Потом передумал и еще раз перековеркал вопрос.
- То есть поехали на моей машине?

0

19

- Ну поехали. Да, кстати, я Каскада.
Представилась девушка.
- Только пошли сначала в боксы БМВ на секундочку...
И они пошли к Бентли.

0

20

Льюис в полной прострации приплелся в боксы Заубера. Он смотрел себе под ноги и больше никуда... Он остановился и огляделся. Увидев возле боксов БМВ Райкконена и Каскаду у Хема настроение испортилось окончательно. Он прошел мимо них избегая взглядом... Гонщик остановился возле белого болида Бентли и посмотрел на него. Потом посмотрел на шип.
А чего собственно я убиваюсь?! Проучили этого выскочку, со всеми все нормально... Больше наглеть не будет!
Пытался утешить себя Льюис. Мелкими перебежками он протиснулся вглубь вражеских боксов и увидел там Бентли.

0

21

Бентли, опершись об болид Кубицы, уже начала приходить в себя. Иногда мимо нее проходили механики, Марио, Кубица и другие участники этой процессии с поздравлениями о хорошем результате, а Вилли ходил и поздравлял сам себя за то, что машина "наконец-то поехала".  В боксах БМВ уже наладилась спокойная и дружественная обстановка. Но вдруг в боксах возобновилась шумиха. Ведь к ним пожаловал не кто иной как сам действующий чемпион мира Кими Райкконен! Вот это событие! Потом туда же пришел вице-чемпион Льюис Хемильтон и еще одна никому неизвестная девушка. Вся эта мафия прошла Марио, который уже держал контракт на 2009 год для одного из гонщиков, и направилась к Бентли.

0

22

Льюис подошел к Бентли и обнял ее за плечи.
- Все нормально. Не переживай. Но все таки мы перемудрили. Спалили оба болида)
Очень тихо сказал Хем и слегка улыбнулся.
- Мы пойдем к нему?
Спросил он, заглядывая в глаза девушки.

0

23

- Мда) Перемудрили) - как-то уже истерически засмеялась Бентли. Она уже успокоилась, чего бы не поржать? - Ну что, пошли к Пике) Я не против) У меня уже хорошее настроение и надеюсь с Нельсоном все в порядке.

0

24

все в ---) Госпиталь

0

25

Льюис бегом прилетел в боксы МакЛарена. Деннис ходил и что-то орал. Все сразу кинулись к гонщику. Через минуту, Хем почему-то обнаружил, что Деннис направился в боксы Рено. Исерически бегая, Хемилтон бросился за ним.  Они пришли к боксам Рено. Там был Бриоторе, куча инженеров и Берни.
Спокойно...
Льюис сделал глубокий вдох и решительно направился к "администрации". Руководители косо посмотрели на него и что-то пробурчали. Хем оглядывался по сторонам, высматривая Бентли и Тимо, который оказался в неподходящем месте, в неподходящий момент...

0

26

Немного успокоившись, девушка решила прогуляться по пит-лейну. Заезды уже закончились так что это можно был сделать и спокойно, и безопасно. Так как боксы БМВ были почти в самом начале, гонщица решила идти прямо (ну в смысле в направлении к боксам Макларена). Механики БМВ уже второй час обсуждали последнии новости паддока, но к ним присоединились еще Кубица, Марио и Рампф))) Неплохая компания. Пройдя всю отведенную для БМВ боксплощадь, девушка остановилась. Она уставилась на веселую компанию в боксах Рено. Там были все: Берни, Бриаторе, Деннис, Доменикалли, Хорнер, Браун... В общем все "вожди" команд кроме доктора Тайссена. Бентли, посмотря на эту всю картину, просто не знала куда деться. Но от некудадевательства просто осталась тупо стоять и пялиться на всех этих людей.

0

27

Хем подошел к Деннису. Берни повернулся и посмотрев прамо в глаза Хему вынес выговор:
- Прокол.
Хема как током ударило. Он потряс головой, чтоб опомнится.
- Сам все раскажешь или нам свидетелей задействовать?
Спросил Бриаторе. Льюис обернулся и увидел Бентли, стоящую неподалеку.
- Так чьих очумелых ручек это дело?
Продолжил Берни. Рон все стоял и молчал, надеясь, что его подопечный отвертится. Льюис снова незаметно оглянулся и понял, что Бентли смотрит на него. Он посмотрел в ее красивые глаза и отвернулся.
- Я...
Тихо буркнул он. Похоже, руководители ничего не поняли. Хем сжал руки в кулак и уверенно посмотрел на боссов команд.
- Я. Моих.
Твердо и абсолютно спокойно сказал он. Рон начал заметно психовать. Хем опустил голову, но знал, что поступил абсолютно правильно. Планируя аварию, он с самого начала знал, что гонщицу не здаст и поэтому задействовал Бентли.
.... Дело про аварию передали на рассмотрение стюардам и в командах пошла обычная жизнь. Руководители разошлись а Хем подошел к Бентли и немного улыбнулся...

0

28

- Что там происходит? И почему там все? И что они от тебя хотели? Хотя Берни всегда что-то от тебя хочет... Ладно. Фиг с ним. Ходячая проблема, которая трусит перхотью и все никак не доберется до кресла-качалки, грелки и пледа. Старческий маразм у человека... - как раз в этот очень подходящий момент Ходячая Проблема прошла в метре от Бентли. Но так как этой проблеме уже лет не мало, то она явно ничего не услышала. Та и если б услышала, то ничего б не поняла... Так что они от тебя хотели? Я же волнуюсь...

0

29

Хем засмеялся и проводил взгядом Берни.
- Они разпознали прокол.
Сказал он.
- Все нормально, можешь не переживать. Я все забрал на себя. Не хочу, чтоб тебе влетело.
Спокойным голосом сказал Хемилтон и снова улыбнулся.

0

30

  - Что ты сделал??? Повтори. Но зачем??? Лучше б промолчал и все! Рано или поздно все бы решилось (примерно в средине межсезонья) ну и тогда было бы все нормально. Ну ладно уже... Раз сказал, то так и будет.  Я тебя очень люблю - девушка посмотрела на Хема, а потом, обернувшись, увидела, что вся компания сплетников БМВ Заубер тыкала на них пальцами и что-то очень громко обсуждала, но компания вождей своих племен тоже от сплетников не отставала и очень интенсивно тыкала пальцами в двух стоящих гонщиков.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Боксы