>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы


Моторхоумы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

В моторхоумах БМВ, после приезда команды как всегда была шумиха. Все суетились и не могли понять что от них требуется делать. Инженеры ходили туда-сюда, Марио ходил и как всегда возмущался, а Рампф просто стоял и наблюдал за этой картиной. Через несколько часов должны были начаться тесты, и так как команда немного запоздала, то суета присутствовала до начала на тестов...

0

3

Льюис со своей командой приехал в Монцу. БМВ, Феррари, Ред Булл и Хонда были уже здесь. Остальные еще ехали. Форс Индия потерялась. Хем волновался. Он до сих пор не видел свою жертву. Он бросил вещи и вышел на улицу. Подьезжали команды Рено и Тойоты. Хемилтон поискал глазами Нельсона, но его не было видно.
- А если он не приедет? Скоро ведь тесты начнутся!

0

4

Кими наконец-то освободился и вышел подышать воздухом. Только он вышел, как увидел Хемилтона.
- Кого выглядываешь? Тебе что, делать нечего?
Кими знал, что Хем его опасается, поэтому вел себя довольно дерзко.

0

5

Хем резко обернулся.
- Не твое дело.
Нельсона он уже б давно поставил на место, но вот к Киму задиратся совсем не хотелось. Льюис просто развернулся и направился к моторхоуму БМВ. Он чувствовал на себе взгляд Айсмена. Подойдя к двери моторхоума и поняв, что его не пустят, Хем направился к окну.
- Бентли! Ты там?
Он позвал гонщицу. Скоро начало заездов, и надо было поговорить...

0

6

Аирвульф уже кружил над Монцой. Они подлетали к трассе. Каскада все таки выгнала из-за штурвала пилота и решила вести вертолет сама. Гонщица пируэтами спускалась к трассе. Были видны боксы команд. Она обнаружила местечко для посадки. Им оказалась площадка у моторхоумов. Кес направила вертолет в топор. Черный красавец камнем понесся вниз. У самой земли он выровнялся и мягко приземлился.
-Все, приехали!
Они вышли из вертолета.
- Я тебе позвоню!
Крикнула деушка пилоту и они с Нельсоном тошли подальше, чтоб не мешать взлету. И тут она увидела Хемилтона. Нельсон, похоже тоже. Хем был у боксов БМВ. Неподалеку стоял Кими. У Кес начиналась эйфория от такого количества сбывшигся мечт...

0

7

У Нельсона после перелета кружилась голова. Но Хема он увидел. Парень фыркнул и отвернулся.
- Пошли к моим боксам?
Предложил он Каскаде.

0

8

- Нет, подожди. Я должна кое-кого навестить. Где боксы Заубера?
Кес посмотрела вокруг.
- Пойдем со мной... А то я потеряюсь)(блонда)
Кес мило улыбнулась Нельсону. Никогда прежде она не чувствовала ничего подобного. Ее сердце как будто разрывалось на две части. Гонщице хотелось показать ему свой мир, свою жизнь... И одновременно хотелось быть всегда рядом с ним. Но она прекрасно осознавала, что это невозможно...

0

9

Бентли, тем временем, услышала как кто-то орет под окном. Сначала к ней пришло в голову, что это какой-то очередной инжинер БМВ, кричащий, что через 10 минут начинаются тесты, потом подумала, что это какой-то фанат, который хотел взять автограф, потом еще чет подумала... Но то, что это орал Хем ее мозг не мог догадаться) До нее через несколько минут упорного напряжения головы и всех ее наполнителей(если такие имеются), до девушки дошло, что все таки администрация команды не пропустила гонщика в моторхоумы (злая злая администрация) и решила выйти на улицу.

0

10

Хем увидел вышедшую Бентли и направился к ней.
- Привет)
Хемилтон огляделся. Он увидел черный вертолет. И ЕГО. С ним была незнакомая девушка. Льюис фыркнул.
- Там этот приехал. С кем-то. Да, и еще...
Хем достал из кармана железный шип длинной где-то 20 см.
- Это надо приделать на нос твоего болида.
Он вложил орудие убийства в руку Бентли. И снова обернулся к Нельсону.
- С кем это он?

0

11

-Хм... - повертев в руках эту блестященькую штучку, гонщица подумала о чем-то, сама не поняв о чем. - Это?! На нос болида?! Вау... И куда мне это тыкать крепить? До меня как-то туго доходит сегодня...

0

12

- Я кажется вижу кое-кого знакомого...
Каскада потащила за собой Нельсона. Они подошли к парочке разговаривающих гонщиков.
- БЕНТЛИ!!!

0

13

Девушка перепугалась от крика знакомого голоса. Так как криков за день уже хватило, то до Бентли уже немного быстрее дошло, что надо повернуться и посмотреть в сторону услышеного голоса.
- КЕС?!?!?! А... Хм... А что ты тут делаешь? - с удивленнониченонепонимающим выражением лица посмотрела на подругу Бентли.

0

14

Хем теперь совсем ничего не понимал. Он вырисовался перед Бентли.
- А ты вообще кто такая? Ты че тут делаешь? Уберайтесь со своим дружком подальше отсюда! Едьте в свое ралли! Уберайтесь отсюда оба!
Заорал на них гонщик. Он нагло отодвинул девушку и пробрался к Нельсону.
- Я же тебя предупреждал...
Зашипел он на молодого пилота.

0

15

[b]- Ты че орешь на нас? Что-то не вижу я тут твоего папочки, чтоб он защитил тебя в случае чего! [/b]
Огрызнулась Каскада. Она оттянула Хемильтона от Нельсона.
- Иди, готовся к своим заездам!
Отшила она обнаглевшего макака. Гонщица повернулась к Бентли и улыбнулась.
- Я с Нельсоном приехала. В качестве кого я так и не поняла...
Девушка обернулась на Нела и огляделась вокруг. Вспомнила Субару, ралли...
- Что, наши мечты сбылись?
Она посмотрела на подругу.

0

16

- Такс... Ни на кого не наезжать, не ругаться, не выяснять отношения, не материться и т.д. - как-то гордо сказала девушка, размахивая руками. Потом она заметила, что у нее в руке та блестящая штуковина, которую несколько минут назад дал ей Хем и она быстро, бегом, срочно спрятала ее к себе в карман. Нельсон косо посмотрел на эту, уже спрятаную хрень, как буд-то что-то подозревая, а Бентли просто стояла и улыбалась всем здесь присутсвующим)))

0

17

- Хорошее начало...
Буркнула Кес просверля взглядом Хема.
- Нельсон, что мне вообще тут делать?
Заметив взгляд парня, гонщица тоже посмотрела на Бентли, но ничего не заметила.
- Когда у вас заезды?

0

18

- У нас заезды... Эээ... Ну... - Бентли посмотрела на Хема, с надеждой на то, что он все таки знает когда у нас заезды. Но так как ответ не поступил гонщица сказала:
-Скоро

0

19

Нельсон посмотрел на Каскаду.
- Пойдем в наши боксы. Мне надо приготовится.
Сказал он девушке, желая поскорее убратся отсюда. Уходя, он благодарно улыбнулся Бентли.
- Спасибо тебе за все. И за ралли. Особенно за ралли.
Сказал Нел. Среди всей этой формульной компашки он встретил хоть одного нормального человека, к которому можно обратится...

--) Боксы.

0

20

Впереди показались моторхоумы и отлично знакомая ему, Хему, БМВ. Он вдавил газ в пол и догнал машину. Легонько посигналив девушке, чтоб та притормозила, Льюис понесся к моторхоумам. Он оставил свой Мак где-попало и бегом полетел в боксы.

--Боксы

0

21

Тем временем, Бентли спокойно поставила на стоянку паддока свою БМВ и направилась к боксам. Везде были журналисты... Все тыкали свои микрофоны и камеры, но девушка просто не замечала их, или вернее, не хотела замечать. В боксах БМВ все опять была суета: механики, вместо того чтоб заниматься положенным им делом, просто стояли на пит-лейне и обсуждали случившиеся, Вилли Рампф просто смотрел как механики занимаются не своим делом и явно хотел к ним подключится (надо же быть в курсе последних новостей паддока), а Марио вообще не было. Он просто гулял по пит-лейну с Феттелем (как будто других гонщиков нету).
Как только гонщица пришла в боксы, механики сразу посмотрели на нее "не злим тихим" взглядом, но через 4 секунды, явно забыв зачем отвлеклись от безумно важного разговора, опять таки начали обсуждать последние события паддока. Девушка, пройдя всю эту компанию села возле командного мостика и просто начала смотреть на трассу, на каких-то абсолютно непонятных людей, гулявших по пит-лейну и на... Толпу журналистов.
О боже... Опять они... Как же мне это все надоело...
--) Боксы

Отредактировано Bentley (2008-10-09 19:06:49)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы