>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » SKY: Алонсо подписал трехлетний контракт с BMW


SKY: Алонсо подписал трехлетний контракт с BMW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как известно, дыма без огня не бывает. Поэтому когда итальянский телеканал Sky распространил во время Гран При Бельгии информацию, что Фернандо Алонсо договорился о переходе в BMW Sauber, слух был воспринят серьезно.

Еще в субботу Росс Браун, глава Honda Racing, заявлял, что считает Алонсо лучшим пилотом современности и ждет его решения о переходе в японскую команду. Однако, если верит телевизионщикам, испанец предпочел потенциально более выгодный вариант – перейти в одну из команд-лидеров.

Поговаривают, что речь идет о трехлетнем контракте, при этом Алонсо займет в команде место Ника Хайдфельда. Более детальной информации нет. Напомним лишь, что перед началом гоночного уикенда Фернандо Алонсо настаивал, что не будет спешить с принятием решения и сейчас сосредоточен лишь на борьбе Renault за четвертое место в Кубке Конструкторов.

Ждем комментарием заинтересованных сторон

0

2

Какой нах Алонсо??? Хайдика моего не троште! Убью всех падл!!!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » SKY: Алонсо подписал трехлетний контракт с BMW