>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Renault » Комната Нельсона


Комната Нельсона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно мечтая поехать на ралли Нельсон решил воплотить свою мечту в жизнь. Только пока не знал как. Надо было найти кого-то, у кого были связи с раллистами в Мировом Первенстве. К поездке он был уже давно готов. Нельсон открыл окно и убедившись, что на улице довольно холодно, натянул куртку. Гонщик взял в охапку своего варана Ларедо и направился на улицу.

0

2

Гонщик вошел в комнату и сев на край кровати, грустными глазами посмотрел в окно.
- Неужели Хемильтон был прав. Может я и вправду никому здесь не нужен?!
Чтоб отвлечся, Нел включил телевизор. Там как раз транслировали раллийные дуэли.
Он молча наблюдал, как Ситроен на пол-корпуса обогнал Форд, как красивая Субару расправилась с Сузуки. Потом была борьба чемпиона мира- Лоэба и нового раллиста из Субару. Разделавшись с чемпионом, новичок ралли снял шлем и к превеликому удивлению Нела, это оказалась девушка! Нельсон улыбнулся, сам не ожидая от себя такой реакции. Нельсону было просто приятно наблюдать, как чемпион мира, проиграв молодой гонщице, просто подошел к ней и поздравил с победой. Как команда Субару обнимала и поздравляла свою гонщицу... Гонщики столпились вместе и что-то обсуждали, хронически смеясь и улыбаясь друг другу.
- Я хочу быть там, с ними. Именно в такой обстановке можно чего-то добится...
Грустно сказал варану Нельсон. И все-таки он решил пойти в боксы БМВ, может ихня гонщица знает кого-то из раллистов.

0

3

Нельсон уже в который раз зашел в свою комнату, за сегодняшний день. В холле и по дороге с чужих боксов, он к счастью, никого не встретил. Гонщик чувствовал, что все болело, но идти в медпункт уже не осталось сил. Он бессильно упал на кровать и попытался уснуть. Ларедо, чувствуя себя маленьким и легеньким залез на грудь гонщику и свернулся в клубок.
- Ларедо, слезь, наглый ящер. И так все болит!
Нельсиньо скинул с себя варана и тот умостился рядом. Пилот до сих пор держал в руках бумажку с телефоном.
Как же она сказала? Джулия вроде... Может быть это и есть та гонщица?
От этой мысли Нельсон улыбнулся.
Надо будет позвонить, позже.
Решил гонщик и все таки, с трудом уснул...

0

4

Не прошло и часа, как Нельсон проснулся. Лежать было невозможно, очень болела спина. Стоять тоже было тяжело и больно. Он отрыл в ящике тумбочки свой телефон и набрал номер гонщицы. Пошли гудки вызова и через пару секунд она взяла трубку. Нельсон был в ступоре, что говорить, не знал.
- Алло. Это ралли?
Ничего более умного не пришло в голову пилоту.

0

5

- Я Нельсон. Телефон мне дала Бентли. А вообще я хочу заниматся ралли.
С очень умным видом сказал пилот.

0

6

- Хорошо, я согласен. Буду завтра днем. Просто у меня свой самолет.
Не скромничая сказал Нельсон.
- А вообще я пилот Формулы-1, так что Бентли я знаю. А как я тебя найду?

0

7

- Зеленая Дайтона... Это еще что такое? Ладно, поищу... Ну тогда до завтра!
Попрощался Нельсиньо и положил трубку. Начались активные сборы. Скоро вечер и надо было ехать в аэропорт, чтоб завтра быть на месте. Он собрался, забрал Ларедо и вышел из комнаты. Гонщик бросил прощальный взгляд на боксы и направился в аэропорт.
==Ралли

0

8

---База
     Нельсон и Рики пришли в комнату гонщика. Пилот быстро покидал вещи в сумку и через 5 минут был готов. Он вызвал Аирвульфа, телефон которого дала ему Кес. Вертолет прибыл спустя 20 минут. И им снова пришлось идти к трассе.
    ----База

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Renault » Комната Нельсона