>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Лоэб- Величайший гонщик WRC


Лоэб- Величайший гонщик WRC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Себастьян Лоэб в ходе опроса, проводившегося на официальном сайте Чемпионата Мира по Ралли, был назван Величайшим пилотом WRC. Больше трети всех проголосовавших – всего их было больше 94 000 человек – отдали свои голоса четырехкратному Чемпиону Мира, в результате чего он сумел опередить всех своих виртуальных соперников.
Кстати, за право называться Величайшим развернулась нешуточная борьба. Долгое время Лоэб делил первую строку рейтинга с Колином МакРеем – разница между этими гонщиками была очень и очень небольшой. Но в течение последних суток голосования администраторы сайта отметили просто небывалый всплеск активности – в среднем за минуту голосовало более двенадцати человек – который и принес победу Себастьяну, сумевшему благодаря тысячам своих Фанов буквально за несколько часов набрать почти 5% в рейтинге.
Второе место, так и осталось за Колином МакРеем, а третью позицию занял Чемпион Мира 1982 года и двукратный Чемпион Европы Вальтер Рёль.
Места с четвертого по седьмое в рейтинге оккупировала финская «партия» - Томми Мякинен, Маркус Гронхольм, Юха Канккунен и Хенри Тойвонен, завоевавшие на четверых десять титулов Чемпионов Мира.
Ниже мы приводим список из десяти лучших гонщиков за всю историю WRC по мнению посетителей официального сайта Чемпионата Мира по Ралли

Поз.   Пилот            голосов     %
1. Себастьян Лоэб 34 772    36,70%
2. Колин МакРей   28 797     30,40%
3. Вальтер Рёль    11 521     12,16%
4. Томми Мякинен  4 560      4,81%
5. Маркус Гронхольм 3 121  3,29%
6. Юха Канккунен   2 946   
7. Хенри Тойвонен  2 430   
8. Ричард Бёрнс     1 896   
9. Карлос Сайнс     1 502   
10. Ари Ватанен      1 128

0

2

Нифига он не лучший! МакРей- Величайший гонщик WRC!!!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Лоэб- Величайший гонщик WRC