>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Комната Горации.


Комната Горации.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшая комната, выполненая в темно - синих тонах. Крайне неаккуратная, везде валялись диски, журналы, книги и прочие вещи. В углу - шкаф, его дверцы были обклеены различными плакатами с изображением разлчных метал- и индастриал - групп, наклейками, и прочим. Стены были также обклеены различными плакатами, но уже с кораблями и автомобилями.У окна стояла кровать, на которой всегда валялся ноутбук и плеер, в соседнем углу, рядом с шкафом - стол, на котором также царил полный хаос, и стояли модели, в частности, автомобилей Volkswagen. На полу валялась стопка автомобильных журналов. Из окна вид на Сервис Парк Субару.

0

2

Горация вошла в комнату, таща за собой огромный красный чемодан, и пыхтя, словно паровоз, но с крайне довольным лицом. Девушка кинула свою ношу в центре комнаты и плюхнулась на кровать.
-Боги!... Я нашла эту чертову комнату.
Она подошла к чемодану, и выкинув из него половину вещей, достала красный ноутбук, и подсоединив его к сети, расклеила свои плакаты, кинула диски на стол, но одежда так и осталась валяться на полу - гонщице казалось, что у нее уже нет сил что - либо сделать. Внезапная и очень сильная боль в сердце ее не удивила, она с трудом доковыляла до стола, достала из косметички какой - то пузырек и залпом выпила оттуда половину.
-Твою эскадру...Опять началось. - пропыхтела финка и пластом упала на свою кровать. Только еще очередного приступа не хватало, но самое важное - что бы никто, не единая душа об этом не узнала. А то все... Из ралли долой, и не за жульничество, а из - за стенокардии. А это было бы слишком досадно....

0

3

Девушка смотрела в потолок и думала, что же ей делать. Пакет с лекарствами остался в машине, следственно, ей надо топать туда, если она не хочет, молодая, полная идей и только что перешедшая в Citroёn, умереть прямо здесь. Если помирать - то уж на трассе... - промелькнуло в голове у раллистки. А по пути тоже есть шанс увидеть белый свет в конце тоннеля... Но Горация все - таки встала и пошла к огромному величественному зданию с мерцающей надписью:"Subaru". Ведь вроде же она там оставила Адельберта?
==)>Сервис Парк Субару

0

4

----)>Спецучасток.
Горация вошла в комнату и критически осмотрела помещение, в котором стоял полный кавардак. Смущенно посмотрев на Энди, раллистка смахнула стопку "Космополитенов" в ящик комода, кинула вещи в шкаф и убрала ноутбук с кровати, которая, как не странно, была убрана.
-Ты уж извини за такое... - беззаботно проговорила она и села на кровать, махнув рукой в сторону одиноко стоящего кресла, - садись, поговорим. Все - таки недавно победили... Ты доволен?

0

5

Замечтавшийся Андреас как всегда прослушал все, что ему говорили. Очнулся он спустя минуту после вопроса Горации.
- А? Я? А ну да... Конечно доволен.... Но все таки... Не знаю. Как то мне не по себе. Слишком чувствуеться прессинг команды. У них же там какие-то вековые традиции... Заставляют перекрасить Фокуса в Штобарта и дать ему женское имя.... Какой ужас....
Пробурчал гонщик и на секунду представил, как он будет вместо привычного "Фокус" будет говорить какое-нибуль "Мери" или "Кети".....
Если заставят, уйду из команды.
Решительно подумал Энди. Наконец до него дошло, что тоже надо что-то спросить.
- А тебе как заезды?

0

6

-Хм... Я довольна, даже очень. Всем, но только не машиной... Понимаешь, в чем соль, - разоткровенничалась она, подойдя к столу и щелкнула кнпокой на электрическом чайнике, -я практически не чувствую ее, она мне чужеродна. Но штурмана заменили - и слава Богу...
Она снова села на кровать и вопросительно посмотрела на Энди, слегка наклонив голову.
-И видимо, приступ сегодня был жестким - мне лошади почудились...
Ага, и глючная лошадь отключила Андреаса... Может, это массовая галюцинация?

0

7

Энди внимательно посмотрел на Горацию.
- Лошади это не глюки. Это был конь Нельсона, которого привезли не в то время и не в то место. Это самая драгоценная порода. Полярный мустанг.... Мне жалко Лумпура. Во первых потому что он достался бразильцу, и жил в теплой Бразилии, а во вторых, эта лошадь никогда не пойдет под седлом. Они дикие. Поляры живут у нас, в Норвегии. Они не раз нападали на мою Киру.
Рассказал раллист и слегка улыбнулся.
- Кстати, ее завтра привезут!
Вспомнил Энди и вскочил с кресла. Он подошел к Горации.
- Я тебя с ней познакомлю.
Сказал Андреас и немножко приобнял гонщицу за плечи.

0

8

-О, правда? Спасибо... - она благодарно заулыбалась, обнажив ровные белые зубы, и, сама не заметив того, в ответ приобняла Энди. На душе было не так беспокойно, как было до этого, но какая - то легкая настороженность словно висела в воздухе.
-Кстати, можешь звать меня просто Орри. От этого пафосно - официального "Горация" меня просто тошнит...
Девушка сделала выразительный жест, показывая, как ей все это противно, и беспокойно заерзала.
-Хм, а я же обещала покрасится в красный...

0

9

- В красный...
Энди сделал страшные глаза и посмотрел на гонщицу.
- Ну тогда мне надо будет краситься в бело-красно-синий. Чтобы сливаться с Фокусом.
Сказал он и засмеялся.
- И штурмана покрасить. Он будет благодарен.
Смеясь, договорил раллист.
- А потом...И черную лошадь. Будет первый в мире разноцветный фриз(офф: чуть не написал "Крис" :D ).
Андреас склонил голову набок и посмотрев на Орри, наивно предложил:
- А может и тебя покрасить в бело-красно-синий?

Отредактировано Andreas (2008-11-23 22:53:37)

0

10

-Не, мне как-то неприлично красится в такое - я же все-таки из Ситроена, соответственно - только в красный! Мосли просто упадет! А для полного шика нужно показать ему фак в прямом эфире и бессмертная слава мне обеспечена... Ты чего так на меня смотришь? Слышал - хорошими делами прославится нельзя... Вот так-то.
Горация рассмеялась, но поняла, что от мало-мальски хорошего впечатления о себе она камня на камне не оставила.
-Понимаешь, в чем соль, - осторожно начала она, - ты не пугайся, ладно? Я немного сумашедшая, не спорю на этот счет... Ты говори, если тебя что-либо не устраивает, ладно? - она доверительным жестом взяла Энди за руку и посмотрела ему в глаза.
-Хм... - засмеялась финка, прищурившись так, что глаза превратились в две серо-голубые щелочки, - ты такой забавный...

0

11

Энди улыбнулся.
- И Лоэба тоже можно красить... В красный.
Андреас засмеялся, представив француза с красными волосами.
- А насчет психов... Не переживай, я и сам такой. Иногда могу сказать такое, что потом буду ходить и думать, что я имел в виду. Или, что хуже, могу что-то зделать.... Страшное. Или странное, что больше вероятно.
Сказал норвежец, пытаясь перестать ржать смеяться.
- Во что превращаеться автоспорт? Здесь уже два психа. Я и ты. Хотя.... Может еще Яри и Каскада? Но они двухсмысленные психи...
Энди задумался над этим супердлинным и суперсложным суперсловом....

0

12

-Знаешь, без фанатичной преданности и психоза в гонках нельзя, это мое твердое мнение. Наверно, потому что я сама... - она рассмеялась и настороженно посмотрела на норвежца, - то есть сделать? И что для тебя является странным и страшным?
Ну все, сейчас пойдут философствования... Наверно, самым большим недостатком ралли является то, что не с кем обсуждать косметику и парней. Если я сейчас начну расрпространяться о том, какой милашка Ральф Файнс, меня... Не совсем правильно поймут.
-Хочешь чаю? - она кивнула на закипевший чайник.

0

13

- Ну страшного я наверное пока ничего не делал... А вот насчет странного... Как думаешь, случайно сломать штурману нос, это страшно или странно?
Энди слегка улыбнулся... Бедный, бедный штурман.
- Я скорее всего склонен ко глупым и необдуманным поступкам. Когда-то дома выпустил Кирджаву к леднику. Я живу во Фломе, а возле моего дома ледник... На нее тогда напал табун полярных мустангов. Она чуть не погибла.... Это был самый глупый поступок в моей жизни.
Энди опустил голову и уставился в пол, вспоминая Киру.
- А еще до ралли, мы с местными решили устроить гонки на собаках. Только вот у них были хаски и маламуты, а у меня овчарка, немецкая. И хватило же у меня ума запрягать ее в сани.... И после пересечения финишной прямой, моя овчарка умерла.... А меня все высмеяли. Мне тогда было лет 14...
Сказал Андреас, не подымая глаз. Но потом все таки посмотрел на Горацию и выдавил из себя улыбку. Но это скорее была горестная гримаса...
- А еще..... Я не умею проигрывать.... Достойно....
Вздохнул Энди и придвинулся поближе к Орри.

0

14

-А кто умеет? - понуро ответила она и опустила глаза в пол, вспоминая, что она натворила за свои двадцать лет.
-А я лет в пятнадцать чуть наркоманом не стала. А в шестнадцать захотелось показать какой-нибудь финт на раздолбаном Опеле и чуть не погибла, мать довела до сердечного приступа... Что там еще... Ну, у тебя явно похуже будет.
Что я за чушь несу...
Горация намотала на палец прядь крашенных в иссиня - черный цвет волос и тяжело вздохнула, явно желая этим показать, насколько ужасна и несправедлива эта жизнь. Хотя, в общем, финка была очень жизнерадостной.
-Сломал нос штурману, да? Эх, с ними надо дружить, а от меня их уже семеро ушло, чую, к ним и восьмой скоро присоединится...
Сама того не понимая, она подалась чуть ближе к Энди.

0

15

- Ну Ола от меня врядли уйдет. Даже если я сам этого захочу. А я не захочу, а он и не уйдет.
Сказал Андреас, проганяя грустные мысли.
- Хотя.... До Олы у меня был штурман... Он даже разговаривать не хотел. Это был самый страшный период моей карьеры. Я еще толком ездить не умею, штурман молчит... Шикарно! Удивляюсь, как Каскада еще своего Ларсона не прибила.
Энди засмеялся, вспомнив отговорку штурмана 23го экипажа.
- Когда будут официальные результаты спаррингов? И подиум...
Последнего Энди ждал наверное больше всего....

0

16

-Я полагаю, что подиум будет скоро, потому что сама с нетерпением его жду, откровенно говоря... А штурман странный у тебя какой-то, но тебе повезло с тем, что он хотя бы не пил, как мой пятый... - девушка погрузилась в воспоминания и внезапно рассмеялась, - когда он пьяный выехал со мной на трассу, это было просто что-то! Правда, потом его фортеля раскрылись и его выгнали...
Она встала с кровати, подошла к тумбочке, на которой стояли электрический чайник и чашка, насыпала из банки коричневого суррогата под красивым названием "кофе" и плеснула в чашку кипятка.
А мне же нельзя... Ну и ладно, переживем.
-Будешь? - Горация вопрсительно посмотрела на Энди и кивнула в сторону банки с кофе.

0

17

Андреас таинственным взглядом посмотрел на чашку и на кофе.
- Нет, спасибо.
Оно горячее... И сладкое... А я люблю холодное и крепкое...
Энди хихикнул(офф: А говорят что Кими алкоголик...)
Раллист задумался...
- Подиум будет завтра...Наверное. Себ ничего не говорил?
Спросил Андреас и мысленно добавил:
Я никогда ничего не узнаю первым, так как моя команда не хочет даже знать обо мне.
Подумал он с безумно философско-серьезным видом.
С минуты на минуту должны были привезти Кирджаву, и Энди подозрительно часто начал поглядывать в окно.

0

18

-А что мне может сказать Себ, кроме того, что я "подающий надежды раллист", что он говорит каждому второму... - она пожала плечами, и, держа кружку, двинулась к кровати, - ты чего в окно пялишься?
Финка так же повернулась в сторону окна, неловко покачнулась, споткнувшись обо что-то на полу, и, чертыхнувшись, упала, предварительно разлив все содержимое кружки на Энди.
-Ой! - воскликнула Горация и быстро встала на ноги, виновато глядя на парня, - прости...

0

19

- Ай!...Ой. Та ничего страшного.
Энди улыбнулся как ни в чем не бывало. Он снова посмотрел в окно.
- А мне кажеться Себастьен разбираеться в людях и просто так слов на ветер не бросает. Но это лично мое мнение...
И снова окно.
- Кирджаву должны скоро привезти... Вот и выглядываю...
Сказал Андреас и улыбнулся.

0

20

-Ага... Хорошо. - Горация села рядом с Андреасом, почему то чувствуя смятение и растерянность. Такое состояние было ей очень знакомо. Она боялась, что не сможет, не выиграет - то будущего у нее никакого.
Надо было слушать маму и идти на медика...
-О, Энди... - неуверенно начала она, - тебе никогда не бывает страшно, что у тебя что-нибудь не получится или ты проиграешь? В смысле, не самого факта проигрыша, а того, что он может вызвать?
Ей нужно было срочно выговорится, и, в общем, финке повезло, что рядом с ней сидел знакомый ей человек - иначе бы она тихо сходила с ума...

0

21

Энди задумался.
- Бывает. Перед каждой гонкой. Но сейчас будет еще хуже. Я ведь больше не частник, а командный игрок... Неизвестно к чему доведет проигрыш в гонках с новой командой. Но остерегаться исхода проиграша- это нормально. Это как стимул. Он подталкивает вперед, заставляет ехать быстрее... Потом уже ничего не боишься, а в голове только одна мысль- выиграть....
Сказал Андреас и задумался...
А действительно, что будет, если я не наберу очков с командой? И они меня вышвырнут... И снова буду частником. Сам по себе. Без Сервис Парка и с кучкой механиков....

0

22

-С новой командой проиграть равносильно... Самоубийству. Знаешь, нужно создавать о себе впечателение... А если не заработаешь хорошую славу - никуда не возьмут. Хотя я решила немного... Поэксперементировать и сделать ровно наоборот.
То есть прямо - таки сваливаешь свое будущее в тартарары...
-О, посмотри в окно! - вскочила финка, - там какой-то грузовик!

0

23

Энди резко повернулся к окну, чуть не упав с кровати. Действительно, во дворик заехала большая черная коневозка.
- Кира!
Завопил Энди и вскочил. Он схватил Орри за руку и потащил на улицу.

----Дворик Сервис Парков

0

24

Девушка буквально влетела в комнату, волоча за собой штурмана и оживленно тараторя:
-Итак, Ниеминен! У нас уже было второе место, во многом благодаря вам... Сейчас наша задача - первое и только первое, начнем первое ралли сезона с победы!
Она подбежала к столу, подняла какую-то сумку с пола и смахула в нее какие-то флакончки со стола.
-Думайте пока, что вам нужно...
Взгляд Горации упал на надкушеную шоколадку. Финка задумчиво кивнула, отломила кусок и отправила его в рот.
-Ага...

0

25

---Комната 17

Андреас безцеремонно вошел, нет, ввалился в комнату. Везде все собирались на ралли.
- Привет!
Наивно улыбнулся норвежец, оглядываясь по сторонам, чтобы не получить от кого-нибудь по и без того больной голове. В следующую секунду он выдал наиболее уникальную фразу:
- Я тут пришел. Сюда. К тебе.
Выдал Энди, пытаясь понять, что он сказал.

0

26

Финка удивленно приподняла бровь и посмотрела на Энди. Через несколько секунд ее губы растянулись в дружелюбной улыбке, Горация повернулась к нему и подмигнула.
-Здорово психам! Готов к ралли? Будет Финляндия - будет просто тихий ужас! Жду не дождусь асфальтовых этапов...
Она впихнула ему надломленную плитку шоколада и застегнула куртку.
-На, ешь. Не знаю, как ты, но я не хочу давиться овсянкой...

0

27

- Тихий ужас? Нет. Если будет ужас, то только громкий...
Пробурчал Энди, пытаясь отламать шоколад. В итоге вся плитка оказалась на полу.
- Ха! А нас нормально кормят. Рыбой. Как порядочных скандинавцев. Я познакомился с командой. Они все разговаривают. Без остановки.
Хихикнул Андреас, злобно ворочая в руках ключи от машины.
[b]- Кстати, ты знаешь, что у этого формульщика, ну у Нельсона, лошадь на скачках погибла. Тот белый, который меня по голове шарахнул...[/b]
Норвежец посерьезнел и грустно опустил взгляд.

0

28

-Погибла? - девушка удивленно приподняла брови и сцепила руки за спиной, - К сожалению, я ее плохо знала... Но все равно... Нехорошо как-то. Понимаешь, в чем дело - он гонщик, а в конные дела, скорее, ему лучше не соваться. Наверно, поэтому я и не завожу животное - ответственность за чью-то жизнь и все такое.
Горация пожала плечами и начала мерить комнату длинными журавлиными ногами, что-то бормоча себе под нос с притихшим видом.
"Нехорошо, действительно... Скачки это вообще зло. Дурак, честное слово."
-А он сам как?

0

29

Энди пожал плечами.
- Он вообще никак. Я его видел, когда они с Кес заходили в Сервис Парк. Он еле шел.
Андреас грустным взглядом обвел комнату.
- Они оттуда не выходят уже больше трех часов. Каскада выходила к машине, потом опять вернулась.
Миккельсен тяжело вздохнул. Какое-то странное настроение перед началом сезона.
Бедный Нельсон...
Сочувственно подумал Андреас, посматривая на Сервис Парк Субару.

0

30

-Главное, чтобы он это пережил и извлек из этого важный урок - заниматься надо тем, чем умеешь. Сейчас начало сезона и лучше не хандрить, а надеяться только на лучшее... - девушка с задумчивым видом достала тушь из косметички, - ну, ты понял, да?...
Конечно, думать о подиуме сейчас глупо, но надо стать быстрее Латвалы, стабильнее Хирвонена, перспекивней Сордо... Сложно, ничего не поделаешь. Но хотя бы попала сюда не как этот молокосос Раутенбах! Почему ему все, а мне...
-Ты на какое место расчитываешь?

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Комната Горации.