>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в WRC] » Горация Линне Норденштерн.


Горация Линне Норденштерн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Горация Северина Линне
2. Фамилия.
Норденштерн
3. Возраст.
20
4. Команда.
Citroen Total World Rally Team
5. БИО (Не меньше 4 строчек!)
Родилась в Швеции, вскоре переехала в Финляндию, после - в Англию. В 5 лет стала настоящей фанаткой гонок, мечтала стать стритрейсером или пилотом F1. Потом она уехала в Карбон, но через год вылетела оттуда за нечестную игру и при этом своими действиями угробила 2 машины. Девушка решила уехать в Францию, и там участвовала в местных чемпионатах, где заняла первые места, едва добираясь до финиша на остатках машины - и получила дурную славу из - за экстремального стиля своей езды, где практически каждый заезд оканчивался серьезной аварией. Но из-за ее подхода к гонкам, который можно было назвать только одним словом - бешеный фанатизм, бесстрашия и упорства на нее обратила внимание команда Citroen, куда она вскоре и перешла. Там она остепенилась, перестала ломать с такой быстротой технику, но "бешенство" осталось. Разлюбила F1 и считала болиды бездушной горой металла. Есть машина – Volkswagen Golf GTI, в котором она души не чаяла и звала Адельбертом. 
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку)
См. картинку
7. Характер.
Взбалмошный, но при этом достаточно спокойный и флегматичный. Способна на самые безрассудные поступки, но с одним условием - что ей это будет выгодно. На первый взгляд можно было подумать, что финку(или все - таки шведку?) недавно выпустили из психиатрической клиники - из - за ее немного нервных движений, торопливого, со смешным акцентом аглийского. Очень любила машины, хотя ее манера вождения не заставляла думать об этом. В отношениях с людьми была также немного ненормальной, к тому же могла дать незадачливому оппоненту в его прелестную мордашку=)
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
Да, конечно.
9. Не покинете ролевую?
Нет=)
10. Связь с Вами (Желательно аська)
433206000
11. Статус.
Nemo mi impune lacessit!

0

2

Horatia_Nordenstern
Принята! Приятной игры=)

0

3

Horatia_Nordenstern
Молодец, принята!)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в WRC] » Горация Линне Норденштерн.