>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Флавио Бриаторе: "Нам не нужен Пике."


Флавио Бриаторе: "Нам не нужен Пике."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После Гран-При Канады нам удалось взять интервью у руководителя команды ING Renault- Флавио Бриаторе. Мы были весьма удивлены откровенностью ответов Бриаторе! Вот «перчинки» из интервью:
«Флавио, скажите, какие отношения между пилотами Вашей команды?»
Ф: «Весьма нормальные. У них периодически возникают некоторые конфликты, но ни к чему серьезному это пока не призводило.»
«А как чувствует себя в команде Нельсиньо Пике младший. Ведь его напарник двукратный чемпион мира?»
Ф: «Нельсон утверждает, что лучшего напарника, чем Фернандо он представить не может. Фернандо хорошо относится к Нельсону и считает, что Пике может набратся опыта в гонках благодаря ему.»
«Да уж! Фернандо не скромничает! Но сегодня мы хотели бы задать Вам некоторые вопросы насчет Нельсона Пике.»
Ф: «Задавайте свои вопросы. На что смогу- отвечу.»
«Спасибо. Итак… Что Вы можете сказать про Нельсона?»
Ф: «Хм… Ну начнем с того, что он хороший человек. Я думаю вы заметили, что его результаты в гонках не утешительны? Хорошим гонщиком ему не стать. Так считаю я, и так считает команда.»
«И что Вы собираетесь предпринять?»
Ф: «Мы решили дать ему еще три гонки. Если Нельсон не наберет очков, придется прощатся. Нам нужны профессионалы для успешных выступлений. Такие гонщики, как Пике нам не нужны! Это все.»
«Спасибо за интервью!Удачи!»
Ф: «Спасибо.»

0

2

Сволочь, Бриаторе! Даже если Нельсон хорошо ладит с Фернандо, недумаю что он доволен свои руководителем! :mad: 

Бриаторе наоборот должен его поддержать, а не делать так, чтоб ему было еще хуже в этой команде!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Флавио Бриаторе: "Нам не нужен Пике."