>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Гараж Beautiful StervO Valery


Гараж Beautiful StervO Valery

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухярусное помещение. На первом этаже, как и положено, СТО и т.д. В подземном паркинге стоит машина девушки-сине-белая Toyota Celica. На втором этаже расположена жилые комнаты: спальня, зал, кухня, ванная комната и т.д. Пожалуй, стоит описать помещения по подробнее. Вся квартира оформлена холодных тонах: черный, белый, синий, сталь... Зал достаточно просторный и светлый. Домашний кинотеатр, 2 дивана, пуфики, полки для журналов, книжек и прочей фигни, мини-бар и прочия мебель. Спальня, также, не маленькая. Там находится огромнейшая двухместная кровать, расположеная на подиуме, диван, 2 шкафа, TV, у кровати стоят тумбочки с лампами.

Отредактировано Valery (2008-06-07 19:02:41)

0

2

Девушка сидела в гостинной и лениво листала новости в и-нэте. На полу валялись многочисленные журналы, стояла чашка крепкого кофе. Блин, как все скучно-Valery взяла чашку и отпила немного горького кофе. Ей тутже пришлось поморщится. Да еще и противный кофе...Беее...Холодный... Девушка "сняла" с коленей ноут и положила его на близстоящий пуфик. Затем, встала и направилась в кухню-вылится этот противный напиток, который по ошибке, видимо, назвали "Кофе", и взять себе выпить что-нибудь другое. Вылив злополучный напиток и вымыв чашку, она налила себе немного сока. Нужно куда-нибудь поехать. Я совсем не знаю здесь территории... девушка отправилась в спальню. Открыв шкаФ и быстро осмотрев его содержимое, Valery остановилась на мини-юбке, кедах, майке, куртке и кепке. Подойдя к полкам с косметикой, девушка искоса посмотрела на количество средств. И зачем было так много покупать? Ну, ладно. Главное, чтоб не мало... выбрав блеск и дорогие духи, она одела очки, взяла ключи и мобильный, и, одарив себя взгладом в зеркале, отправилась в паркинг. Зайдя в помешение, девушка осмотрела свою Toyot'у. Красавица моя... Valery села в машину и поехала в неизвесном направлении. как оказалось, выехала она на Пляж Моргана. => пляж Моргана

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Гараж Beautiful StervO Valery