>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Плац Эскури


Плац Эскури

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Автосалон Карбона

Докер припарковал Зетку у большого автосалона. Стритрейсер прошел в здание и осмотрелся. И вдруг, его взгляд остановился на неземной красоты машине. От нее он не смог отвести взгляд. Красная Феррари Энцо очаровала его и парень, как под гипнозом подошел к машине. Док нежно провел рукой по крыше и понял, что отдаст любые деньги, но эта машина будет его!
"Кажется, я влюбился..."
Подумал Докер и улыбнулся. Неохотно отойдя от машины парень пошел искать руководство автосалона. Поговорив с владельцем и узнав цену Феррари, настроение Докера никак не испортилось. Хоть и цена была заоблачной, но такие деньги у гонщика есть и он отдаст их за Энцо не задумываясь! После того, как руководитель спросил: "Почему именно Энцо?", а Докер ему ответил : "Она очаровала меня, как богиня...", у Феррари появилось имя- Богиня.
Через пару минут...
Центральный вход в автосалон открыли так, чтобы могла проехать машина. У ограждения стояли люди, которые вышли поглазеть на очередного обладателя "железного коня на миллион". Докер стоял у выхода и сиял от счастья. Блеснул красный цвет, хромированные диски, и Богиня стояла посреди площадки. Народ зачаровано вздохнул... Богиню погрузили в V.I.P транспортер и в сопровождении Докера повезли к нему в гараж. Их охранял Карбоновский вертолет и парочка джипов Карбона.

0

3

Кенджи хронически присутствовал везде и всегда. Вот и сейчас он тихо крался на своей Мазде за кортежем Докера.
- Ну посмотрим на что ты способен, Одиночка...
Тихо сказал Кенджи и прибавил газу. Мазда поровнялась с джипами-охранниками. Резко проехав перед носом одного из Субурбанов, Кенджи догнал Зетку.
"Проверим, настоящий ли ты стритрейсер..."
Подумал Кенджи и поехал бок о бок с Ниссаном. Заставив мотор своей машины взреветь, Кенджи немного обогнал Одиночку, ожидая реакции...

0

4

"Ну и чего он придрался ко мне???"
Раздраженно подумал Докер.
"Проверить меня хочет! Знаю я вас, Карбонисты!"
Докер вдавил педаль газа. Зетка обогнала Мазду Кенджи. Машина промчалась подальше и дрифтонув на 180 градусов остановилась перед носом у Мазды.
- Я настоящий стритрейсер, чтоб ты даже не сомневался!!!
Крикнул Докер Кенджи. Кортеж остановился, ожидая владельца Феррари.

0

5

Кенджи остановился и вышел из машины.
- А я и не сомневался, Одиночка! Ты настоящий стритрейсер, хоть и без команды!
Карбонист подошел к Зетке Одиночки.
- Я Кенджи.
Представился парень.

0

6

Докер нахмурился и вышел из машины. Он оглядел Кенджи.
- Я Докер.
Док обернулся на кортеж с Богиней.
- Там мою новую тачку везут. Поехали в гараж, там поговорим. Я вижу, что ты здесь не просто так.
Задумчиво сказал Докер и сел за руль Зетки.

0

7

- Мне и правда надо с тобой о многом побеседовать...
Сказал Кенджи и тоже сел в свою машину.
- Стоп! Только едем через Моргана, а то в Холдингах сейчас гонка. Не будем им мешать.
Все согласились. Кортеж тронулся с места и направился к гаражу Докера через Пляж Моргана...

==)) Пляж Моргана

0

8

==)) Пляж Моргана

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Плац Эскури