>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Пляж Моргана


Пляж Моргана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Valеry вышла из машины и осмотрелась. Достаточно приятный вид порадовал девушку. Был солнечный день, ветер немного дул, но он был достаточно приятным и прохладным. Девушка присела на капот. Как хорошо... Она потянулась за сигаретами, но не нашла заветной пачки в куртке. Fick! Fick! Fick! Scheisse!!! Valery не стала использовать весь словарь нечецкого мата. Она глазами начала искать того добровольца, который мог бы "угостить" девушку сигареткой...

0

3

Шум колес. Рев моторов. Кортеж вылетел на набережную Карбона. Впереди и сзади неслись Субурбаны, окружив фуру с Богиней. Кенджи и Докер ехали впереди всех. Вдруг, раздался непонятный звук, будто что то лопнуло. Зетку повело в сторону и Докер, не сумев удержать машину, "впечатался" в изгородь. Передними колесами Ниссан висел над водой.
- Fuck!
Выругался Докер. Кортеж остановился. Докер присел возле поврежденной части автомобиля. Он достал из под колеса непонятный черный предмет. Субъект искрился и из него торчали шипы.
- Это что такое?!
Спросил Докер глядя на Кенджи.

0

4

Кенджи подошел и осмотрел предмет.
- Ёж! Примочки наших копов... Чуствительная штука. Он улавливает волны исходящие от движка и начинает нагреватся. Когда оказывается под колесами машины он выпускает вот эти шипы. Колесо лопается. Все предельно просто.
Пояснил Кенджи.
- Самое интересное, что тут через пару минут будет ближайший отряд милиции. Так что желательно продвинутся дальше, если не хочешь повредить ЭНЦО.
Сказал Кенджи со знанием дела и отшвырнул ёжа в воду.

0

5

Оставив эту затею, девушка направила свой взгляд на движущуюся процесию...Точнее, раньше эта процесия двигалась, а сейчас остановилась. Остановились они, как оказалось, из-за Нисана, который то ли не справился с управлением засмотрелся наверное..., хотя представить подобное было почти нереально..., то ли налетел на какой-либо субьект...но это было не важно. Главное, что Нисан остановился выбрав оригинальный способ-впечатался в изгородь, повиснув над водой передними колесами.
Мдааа....Везучий парень...Но красавчик, не скрою-последнюю мыслю девушка нечаяно высказала вслух, но тутже опомнилась и огляделась по сторонам. Надеюсь, что ои не слышали... Хотя, чего мне, собственно говоря, боятся? Valery слегка улыбнулась и продолжила наблюдение за молодыми людьми....

0

6

Докер подошел к своей Зетке и положил руку ей на капот. 
- А что мне с ней делать???
Спросил он у Кенджи. По датчикам копов не было видно...  Докер облегченно вздохнул. Оставлять любимую Зетку и рисковать здоровьем Богини никак не хотелось) Через пару секунд до Одиночки дошло что у него есть еще и запаска! Он открыл багажник и достал целое колесо.
- Кенджи, не хочешь помочь?
Обратился Док к Карбонисту, пытаясь снять поврежденное колесо. Вдруг, он увидел девушку стоявшую неподалеку. Она улыбалась.
Она вообще кто такая? Карбонистка чтоли?! Наверное со стороны это и правда смешно выглядит...
Подумал Докер и вновь занялся поврежденным колесом...

0

7

Valery сидела на капоте своей машины и наблюдала за происходящим. Парень из Нисана достал колесо из багажника и преступил к замене поврежденного.  В это время он бросил взгляд на нее. Да, интересно, как я выгляжу со стороны.... Надо будет как-нибудь спросить.... Гонщик вновь занялся колесом. Valery слезла со своей машины, и нырнула внутрь салона-достать попить. Взяв банку энергетика и подумав фу, какая гадость...))), девушка открыла банку с напитком и немного отпила. Вернувшись на свою "площадку для наблюдений", она продолжила наблюдать за молодыми людьми...

0

8

Кенджи глянул на Докера.
- Давай, помогу!
Карбонист с легкостью заменил поврежденное колесо. Кенджи поднял голову и увидел девушку.
Она так и будет за нами наблюдать оттуда? Ладно, сейчас не до этого!
Подумал Кенджи. Он подозвал оного из Субурбанов. Привязав цепью Зетку к джипу, Ниссан легко вытянули на дорогу. Субурбан это вещь! Вдруг, вдали послышался вой сирен.
- Копы! По машинам, быстро!
Скомандовал Кенджи. Он никогда не убегал от копов, но сейчас был особый случай. Потом он вспомнил про девушку. Завев мотор Мазды, Кенджи два раза мигнул фарами.
Если и правда Карбонистка, то должна понять!
Подумал Кенджи и рванул за уехавшим Докером.
==)) Гараж Одиночки

0

9

==))) Гараж Одиночки

0

10

Valery увидела, что парни начали суетится. Услышав вой сирен, девушка быстро поняла в чем дело, увидев сигнал от одного из парней, не мешкая, села за руль. Надавив на педаль газа, сорвалась с места и поехала за ребятами... ==))) Гараж Одиночки

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Пляж Моргана