>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Помощь] » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы потерялись, заблудились или просто не знаете что вам делать, обращайтесь в эту темку. Чем сможем- поможем!!!!

0

2

Маргоша
Заполни анкету. Отписыватся на ролке в любых темах кроме "Для новичков" до принятия анкеты ЗАПРЕЩЕНО!!! Если ищешь, то повторяю, пишешь анкету и рулишь в темку "отношения". На первый раз прощаю, дальше- посмотрим.

0

3

Так, знаю, среди новичков часто встречаются вопросы типа : "что делать после анкеты?". Вот на него я и отвечу))) Допустим, вы заполнили анкету и вам повезло, админы сегодня добрые и вас приняли. Дальше- идете в темку своей команды и просите, чтоб вас вписали в список команды. Админы или модеры вас вписывают и можете смело начинать играть! Желательно, по началу игры поискать отношения, заполнить анкету отношений и вставить себе в подпись. После этого делайте что хотите, но вам же надо где- то жить! Заходим в темку своей команды и начинаем новую темку "комната ...". Первый пост в этой теме должен быть описанием комнатки. Ну вот и все! Если еще что- то непонятно - обращайтесь в эту темку!!! Спасибо за внимание и удачной игры!!!

0

4

Юль....приветики)ну и Игорь)слышишь...семью где записать...ну или как оно у вас тут называется?а...помоги...а то как ты тогда сказала,если заблужусь,что бы сюда пришла)

0

5

Идешь в темку "Отношения" пишешь во влюблялке, дружилке... Макет анкеты отношений вставляешь себе в подпись)))

0

6

я уже)))

0

7

Админы, можете создать форум для анкет стрит рейсеров из Карбона. А то мне негде писать))) Заранее спасибо!

0

8

Кенджи
Ой, родная душа! Карбонист! Спасибо, будет сделано)))

0

9

Энджи
Отыгрывайся в Карбоне))) С Кенджи))) Я тож туда приеду

0

10

Я потерялся, заблудился и не знаю что писать и где  :D

0

11

Sebastien Loeb
Ща я тя направлю, безответственный админчег! Бросил тут нас всех на произвол судьбы, ждя меня в ЛС!  :mad:

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Помощь] » Новичкам