>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Registration » Анкета Кенджи


Анкета Кенджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кенджи
2. Фамилия(по желанию)
---
3. Возраст
20
4.Биография (Не меньше 3 полных строчек)
Коренной американец. Родился в Хьюстоне. Слишком увлекался машинами и гонками. Он был сыном знаменитого гонщика Формулы 1 из команды BMW Sauber Жака Вильнёва. Учился в колледже в Хьюстоне. Был довольно популярным парнем. Пользовался популярностью среди девченок))) Уже на учебу он ездил на крутой спортивной тачке и с юности учавствовал в незаконных уличных гонках. Его привлекало все незаконное, и адреналинное))) Узнав об увлечениях сына, любящие родители, после окончания колледжа, справили его за город  к бабушке, чтоб парень забыл о машинах. По странной случайности Кенджи встречает старого знакомого из колледжа. Они быстро стают лучшими друзьями. Через пару месяцев, собрав немного денег, они сматываются в Токио. И того и другого родители с удовольствием отправили к "тихим покладистым японцам", думая что парни хоть чему то новому научатся))) Но японцы не были бы японцами, если бы не изобрели дрифтинг. Шон(так звали его лучшего друга) и Кенджи сразу вливаются в коллектив профессиональных дрифтеров и влипают в неприятности из за девушки Короля Дрифта, в которую влюбился Шон. Ну не оставлять же друга с этими якудзами?! Вот и устроили они дуэль- кто проиграл, убирается из Токио... Ну сказка не была бы сказкой без хэппи энда. Шон, естественно выигрывает и завоёвует Нилу(так звали девушку). Парни узнают о Всемирной Организации Стрит-Рейсинга Карбоне и сразу же едут туда со всеми японскими друзьями. Кенджи собирает отличную команду и после многих гонок становится одним из  Боссов Карбона. Теперь он будет испытывать терпение и нервы новичков, чтобы, если они выдержат дуэль  Карбона, посвятить их в Карбонисты. Через связи отца гонщик знакомится с раллистом Себастьяном Лёбом и тоже становятся они отличными друзьями. Потом, еще интереснее, Босс команды Dragons Джулия оказывается девушкой Себа и перебирается из Карбона в ралли. Джулия- единственная девушка, с первого раза прошедшая все испытания всех Боссов.... Сейчас Кенджи "мирно" гоняется с командами Карбона и частенько навещает друзей раллистов.
5. Характер(Не меньше 2 полных строчек)
Ну... Что можно сказать о характере Кенджи? Вспыльчивый, как и все гонщики... Преданный друзьям и Карбону. Любит: Карбон, машины, гонки, свою команду, скорость, войны гонщиков против полиции, ну и наверное, Джулию.............Вы этого не читали! Ненавидит: полицию и закон! Ну и еще стандартно: хорошее чувство юмора. Любит вечерками посидет в гараже и поржать с друзьями))) Добрый, милый, умный.... Ну все, хватит!
6. Внешность (никаких Ав! Можно картинку)
Картинко внизу
7. Команда
Bushido
8. Место проживания (Места проживания команд. Гаражи. Для Карбонистов и для тех, кто знает город. Карбон, всмысле! )
Квартал Масон. Гараж Bushido
9. Карьерные машины
Mazda RX-7, Mitxubishi EVO 12
10. Позиция в команде
Босс
11. Читали правила?
Да
12. Не покинете ролевую?
Нет
13. Связь с Вами (аська, мыло)
Мыло в профиле))) Пишите)))
14. Cтатус
~The Green Shadows Of Carbon~

0

2

Кенджи
Боже мой! Связал в своей анкете все! Анкета очень хорошая! Даже неполной принять могу! Закрываю глаза на пересказ сюжета Токио Дрифта! Но, все равно, сумел связать свою историю с жизнью Шона))) Не то что некоторые(не буду тыкать пальцем) просто копируют чужую историю и вставляют свое имя! Уверена, что второй Админ Себ, увидев детали из Токио Дрифта, примет тебя не задумываясь. ПРИНЯТ!!!!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Registration » Анкета Кенджи