>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » BMW Sauber » Комната Джеймса


Комната Джеймса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Джеймс не вошёл, нет, он влетел в комнату на самой мощной скорости вслед за летучей мышкой по имене Ашта, которая улепётывала от Миллера ещё с улицы до спальни, соответственно. Мышка значительно преуспевала в скорости из-за массивного размаха громоздких крыльев, которые по дороге от улицы прошлись не по одной паре щёк невезучих первогодок. Однако невезучими они становились уже потом, когда вслед за Аштой в них врезался запыхавшийся Джеймс. При этом почти 90% из тех 100 сбитых первогодок, всё-таки не устояли на ногах и повстречали носами полы.
Ну, а собственно причиной погони парня за Аштой являлось кольцо, любовно подаренное Лиззи, и вданный момент зажатое у мышки в пасти. Почему Миллер гнался за летучей мышкой уже полчаса из-за какого-то кольца? Да потому что если он его потеряет, Лиззи его убьет! Была у Миллера такая привычка ковыряться в носу вечно крутить перстень на пальце, а порой даже снимать и просто теребить в руках.нервы Добродушная Ашта видимо пролетала мимо Полёт над Гнездом кукушки и увидела в руках у хозяина разноцветную игрушку. "это, наверное, мне" - подумала простодушная и не менее наглая, чем её хозяин, мыша, ну и собственно отобрала у парня "свою" погремушку. Прибалдевший от такой несусветной наглости любимого животного мистер Миллер даже не сразу сообразил, что произошло. Зато когда сообразил, обругал "пташку" по всем пунктам. Пташка в долгу не осталось, повернулась к парню задом крыльями и отправилась куда-то в неизвестное никому, кроме неё самой, место, на поиски приключений. Ну, что уж тут поделать - пришлось бежать следом. В итоге Джеймс всё-таки заманил зверя в нужную комнату, а точнее загнал, перекрыв каким-то непонятным образом все пути к отступлению.
- Слушай, летучий прототип тушканчика! Либо ты сейчас же отдашь мне перстень, либо будешь неделю питаться манной кашей! - грозно оповестил Миллер, заранее догадавшись, что такой триумфальной речью произвести впечатление на питомца ему всё равно не удастся. Так и оказалась. Существо влетело в огромный чёрный ящик, расположеный в комнате на манер "домика в деревне" для летучих мышей.
Ах, не хочешь? Придётся, видимо, отдать тебя детям...Вот они обрадуются. Живая летучая мышка! Можно привязать её и препарировать, разузнать из чего она состоит и как вкусно её можно приготовить... - спокойным будничным тоном оповестил хозяин. Видимо, идея с препарированием Аште не сильно понравилось, так как через несколько секунд перстень уже покорно был возвращён в надёжные руки, если эти руки вообще повернётся язык назвать надёжными.
Одев перстень на нужный средний палец, Джеймс с разбегу запрыгнул на кровать, от чего та, непроизвольно скрипнула, взывая к Миллеровской совести. Уже не в первый раз кровать с надеждой взывала к этой самой совести, однако как гласит или гласил кто-то шибко умный "совесть моя чиста ибо я ей не пользуюсь".
Свесив вниз голову, Джеймс заглянул под кровать, пытаясь отыскать там что-нибудь интересненькое. Инетерсненького там было действительно много. Точнее почти все, что раньше было разбросанно по комнате. Потом же, пытаясь навести порядок в комнате, Миллер просто запихнул все вещи под кровать. Девизом Джеймса было выражение, крайне популярное среди современной молодежи: "У меня не свалка, а организованный нелнейный порядок!"
- Так, ну и где... ну скажем... о! Книга, которую мне давали девчонки?
Что, что, а вот книгу под кроватью обнаружить так и не удалось. Пришлось облазить в её поисках все заветные места, осмотрев и территорию за шкафами и за тумбочками включительно. Книга нашлась на рабочем столе.
- Ну, и как ты сюда забралась? - хмыкнув, поинтересовался парень у книги и перевёл любопытствующий взгляд на Ашту. Та благополучно сделала вид, что вообще в этой комнате проездом.

Отредактировано Джеймс Миллер (2008-04-13 14:55:31)

0

3

и тут в комнату послышался стук...из-за двери приятный женский голос:
-Позвольте?

0

4

В дверь кто-то постучал, но Джеймс, видимо был очень занят отчитыванием непослушной книги, поэтому открыть так и не соизволил.
Ну, чтож...Видно не судьба, видно не судьба, траляля... - подумал про себя безгранично вежливый Миллер и снова вернулся к выяснению отношений с книгой. Но действительно "не судьба". За дверью послышался приятный женский голос. Джеймс вздохнул.
Придется открывать... Никак Лиззи пришла...
Мистер Миллер быстро прощитывал варианты в уме. Если я не открою, то Лиззи меня:
а) убьет
б) поколечит
в) повесит
г) отдаст на опыты
Ни один вариант Джеймсу не приглянулся, темболее, что последним он минуту назад угрожал своему любимому питомцу.
Ну что ж... откроем что ли...,- подумал Джеймс и решительно направился к двери. Резко дернув ручку на себя дверь отвалилась открылась. Перед ним предстала обладательница того самого приятного голоса незнакомая девушка. Его ожидания не оправдались, это была не Лиззи.
Джеймс улыбнулся и внаглую стал разглядывать незнакомку. Это была симпатичная девушка лет 20, мило улыбающаяся.
Миллер опомнился.
Привет. Проходи!- сказал Джеймс и посторонился, давая возможность ей пройти в комнату.

0

5

девушка мило улыбнулась и направилась в глубь комнаты...войдя в нее,ей там показалось очень уютно и приятно...
-спасибо...
девушка огляделась и ее взгляд остановился на гонщике...
-я Лекс....
улыбнулась и ее глаза заблестели...

0

6

Джеймс бегло осмотрел свои хоромы. Результатом остался крайне не доволен. Его комнату можно было охарактеризировать только одним словом: свинарник. По всей комнате валялись вещи, книги, журналы, чужие вещи и многое другое... Так что то, что Лекс его комната показалась уютной было очень странным. Но у каждого свой вкус. да и Миллера его комната вполне устраивала.
Я Джеймс,- ответил мистер Миллер. Он быстро смахнул свои манатки со стула и обратился к новой знакомой:
Присаживайся.
Будучи истинным джентельменом только в чьих-то мечтах, Джеймс галантно отодвинул стул и жестом пригласил ее присесть. Затем огляделся в поисках чего-нибудь, что бы можно было выпить, но такого не нашлось. К сожалению, все, что нажито непосильным трудом было внаглую выпито друзяками вчера ночью. В результате теперь Миллер мог похватстаться глазами модного цвета заката над морем, то бишь красными и синяками под глазами. Вид был впечатляющим. Удивительным было то, что девушка не испугалась и не убижала, а наоборот сверкала глазками и кокетливо хлопала ресницами.

0

7

она и вправду ничего не ипугалась..и ей даже в голову такое не приходило,хотя чего в этой комнате можно боятся...
-спасибо)
девушка присела на стул и перевела свой взгляд на Джеймса...

0

8

Джеймс контрольно обвел взглядом комнату в поиске чего-нибудь, чем можно было бы угостить девушку. Такого, к сожалению, в который уже раз не обнаружилось. Только чайник, кем-то заботливо притащенный, одиноко стоял на заваленном вещами столе. И тут прогресс Миллера осенила мысль. Довольно улыбнувшись, что хоть как-то выйдет из положения, парень обратился к Лекси:
- Может быть чайку? Прости, но ничего покрепче нет. Благодарю за это своих друзяк, которые вчера, активно заботясь о моем здоровье, выпили все спиртное.
Не дожидаясь ответа, Миллер поставил чайник, затем с большим трудом нашел заварки.  еще большим трудом ему удалось отыскать 2 чистые чашки. Это был поистине подвиг. Так что, товарищи, поздравляем героя!

0

9

девушка все также просто обводила взглядом комнату...и ждала пока закепит чайник...
-мне сдесь нравится...

0

10

- Ты бы знала как мне в этом свинарнике нравится! Вай не поверишь!- ответил Джеймс, весело улыбаясь.
А девушка все так же очаровательно улыбалась. Миллер задумался с чего бы это. Вспоминая народные мудрости и приметы, мистер Миллер к никаким радостынм для себя выводам не пришел. Но все же решил, что к добру.  Джеумс задумался. Мозговые клетки парня разделились на две группы: первая, самая многочисленная, радовалась, плясала, бегала, прыгала, и клетки с криками: «Миллер! Ты понравился девушке! Прогресс на лицо!!!» - носились по замкнутому пространству черепной коробки сэра Джеймса, наталкиваясь друг на друга и падая. Вторая тупо (если можно так сказать про клетки мозга) ржала сама над собой: "Миллер, ты хоть сам в это веришь?! В тебя и влюбились? Да еще кто? Девушка?! Симпотичная?!" С этими возгласами клетки палдли уже замертво.
Джеймс довольно улыбнулся.
Ну что, чаек попили? Так, нада бы чем-нибудь его заесть,- сказал парень.
Придя, наконец, к выводу, что пора бы уже заняться выполнением задуманного, парниша подошёл к кровати, лёг на неё, свесив голову вниз и оказавшись к Лекс прямо скажем не самой своей очаровательной частью тела, стал отыскивать под кроватью то, чем собирался угостить свою гостью, тобишь коробку конфет, которую запульнул туда минут двадцать назад, до прихода Лекси. Нащупав что-то под кроватью с победоносным вскриком «Не уйдёшь!», Миллер от души потянул это «что-то» на себя…Как говорится, «не перепились ещё богатыри на Руси». Джеймс вытащил из-под кровати то, что хотел. Точнее, только малую часть – одну конфету. Взглянув на этот скромный дар судьбы, с детской тоской в глазах, мистер Миллер полез обратно. Ещё один скелет в шкафу – болезнь вечно запульнуть что-то под кровать. Наконец о чудо парень вытащил из-под кровати другую коробку, которая была полна печенью, шоколада, конфет и прочих вкусностей. Джеймс поставил все это счастье на стол и плюхнулся рядом с Лекс.
- Угощайся!

0

11

девушка мило улыбнулась...
-спасибо...
потянулась к коробке и взяла печенюшку)
-а ты как к прогулкам по ночам?

0

12

Миллер внимательно наблюдал за тем, как Лекс отправляет странствовать в рот печенюшку и паралельно лихорадочна вспоминал сколько эта коробка уже валяется у него под кроватью и может ли печенье портиться. По собственному опыту хранения чего попало вне холодильника, Джеймс знал, что при большем желание испортиться может все. Сейчас он думал о том, что же будет с Лекс, если все-таки, если все-таки...
Все, Миллер, не думать об этом, не думать, я сказал! Вай приехали, Миллер, ты теперь разговариваешь сам с собой! Поздравляю!- недавольно думал парень.
Но вроде бы все с Лекси было отлично и Джеймс немного успокоился, но все же время от времени виновато поглядывал на девушку, и, чтоб она не успела взять еще что-нибудь из той коробки, парень быстро нактрыл ее крышкой и убрал подальше, тобишь обратно под кровать, где у него уже давно образовался склад.
Крайне положительно!- быстро ответил Джеймс и пожалел, что вовремя не прикусил язык. Тут, конечно, просто не могла не проснуться совесть. Как же без неё? Совесть навещала мистера Миллер крайне редко, особо не напрягаясь по этому поводу.
Совесть: Миллер, ты что сдерел? Какие прогулки ночью?!
Джеймс: А чё, не можна? Это между прочим не я предложил! А вообще в чем проблема?
Совесть: Миллер, ты что дурак? А как же Лиззи? Кто глотку по ночам надрывает "Лиззи, Лиззи, я люблю тебя! Не уходи! "?
Джеймс: Кхм... без подробностей, пожалуйста.
Совесть: Миллер! А ну живо подбирай свои конечности в зубы и пошёл быстро к Лиззи!
Джеймс: Слышишь! А что я Лекс скажу?
Совесть: Придумай отмазку!
Джеймс: Ага! Думаешь легко придумать отмазку, почему я отказываюсь погулять с симпотичной молодой стреляющей в меня глазками девушке под луной? Ладно, ща все будет.

Джеймс вздохнул и виновато покосился на Лекси. Затем собрался с жухом и сказал:
Да поздновато уже Миллер! Что ты несешь? С каких пор это поздновато?! Может быть посмотрим кто еще не спит и присоединимся к ним? Как идейка? Ты ведь еще мало с кем знакома? Хочешь я тебя с офигенной девчонкой познакомлю? Вы наверняка подружитесь!
Дальше Джеймс встал и подал Лекс руку, помагаю встать. Затем чмокнул ей руку и, мило улыбаясь, повел к двери.
Прошу, мадемуазель!- сказал Миллер, обворжительно улыбаясь. Затем быстро схватил букетик из вазы, стоящей на столе и понесся следом за Лекси.

------ Комната Лиззи Эванс

Отредактировано Джеймс Миллер (2008-04-17 23:08:34)

0

13

==>Комната Лиззи Эванс

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » BMW Sauber » Комната Джеймса