1.Имя:
Джеймс (по просьбе одной замечательной девушки ;))
2. Фамилия
Миллер
3. Возраст
20 лет
4. Команда
BMW Sauber
5. БИО (Не меньше 4 строчек!)
На дворе 21 декабря. В этот зимний день в этот день в одной из больниц города Нью-Йорка  родился мальчик, которого родители назвали просто и со вкусом – Джеймс. С детства он не давал покоя родителям своей неусидчивостью. Мальчик все время был при делах. Он поражал окружающих своей богатой фантазией. Маленький Джеймс вечно придумывал себе разные занятия, организовывал других детей и был безупречным лидером. Дети всегда его слушались и относились, как к справедливому человеку. Младшие всегда прибегали к нему и жаловались на «плохих мальчиков». Джеймс с грозным видом шел разбираться с обидчиками, за что дети его уважали, а девочки восхищались и ахали, когда Миллер, высоко задрав нос, проходил мимо.
Джемс начал увлекаться спортом и достиг определенных успехов. В детстве перепробовал многие виды спорта, о больше ему пришелся по душе футбол и баскетбол. Благодаря занятиям спортом, парень может похвастаться красивым телосложением.
Позже Джеймс пошел на картинг, участвовал в чемпионатах. Добился там успехов и пробился в ряды пилотов Формулы 1.  Он пошел в команду  BMW Sauber, и так началась карьера гонщика.
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку)
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Джеймс – мужчина в квадрате. Потому что он красивее двух обезьян. Миллер довольно высокий. Кожа смуглая, лицо овальное. У парня русые волосы. Кажется, что их невозможно уложить, пригладить или даже расчесать. Из-за привычки ерошить свои патлы общий вид, как будто его током долбануло. Два раза. В воде. Тогда волосы напоминают иглы линяющего дикобраза. Нос небольшой, прямой. Глаза серо-голубые, доставшиеся ему в наследство от матери. Он довольно высокого роста и спортивного телосложения. У него широкие плечи. На нем темная футболка и потрепанные джинсы. Картину завершают кроссовки, в далеком прошлом именуемые белыми. О своей внешности парень не особенно заботится, за исключением фигуры, доставшейся ему не за красивые глаза, а благодаря занятиям спортом. Кто знает, когда он в последний раз держал расческу в руках и знает ли он о таком понятии, как «зеркало»? А если и знает, то возникают подозрения, что заглянуть туда возможность предоставляется не часто. Когда же все-таки это происходит, то он узнает о себе все больше и больше нового. Если смотреть в целом, то Джеймс очень симпатичный парень, но он об этом не особенно заботиться и пока что не подозревает, что позволяет не задирать нос от гордости =).
7. Характер
Джеймс – человек, обладающий крайне популярной среди современной молодежи особенностью – ленью. Особенно остро это выражается в отношении к учебе. На взгляд Миллера гораздо лучше пойти поиграть в футбол или заняться чем-нибудь более увлекательным, но учеба… Это ужасно скучно. Именно поэтому парень замещал эту тоску спортом.
Также парень обладает килограммом гордости, несколькими литрами самоуверенности и полнейшей отрешённость от живого мира. Все это сделало его немного самовлюбленными и с железной точкой зрения.
Чтобы описать следующий пункт характера Джеймса, мне понадобится для сравнения осел. Так вот, ослик не отличается и десятой долей того упрямства, которым обладает юноша. Что бы ему не говорили, но он будет упорно стоять на своем и достигать своей целей. Например, он считает, что силы тяжести не существует, а Земля имеет форму чемодана и может смело это доказать!
Читая про характер Джеймса, вы, должно быть, думаете, что природа не наделила Миллера не одним положительным качеством, а сам он вредное, упрямое чудовище, которое, подобно танку идет по головам всех, кто встречается у него на пути, но тут вы ошибаетесь. Все не так запущенно. Джеймс добрый. Если нужно пожертвовать собой ради друзей или ради девушки, то он сделает это, не задумываясь. Ради любимой девушки парень готов абсолютно на все! Он совершит ради нее подвиг, достанет звездочку с неба, бросит все к ее ногам, только, чтобы сделать ей приятно. Никого никогда не предаст, всегда защитит и поможет.
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
Да! Торжественно клянусь)
9. Не покинете ролевую?
Куда я денусь с подводной лодки?)
10. Связь с Вами (Желательно аська)
457-475-078
11. Статус
~I love your smile~

Молодец! Хорошая анкета! Принят! /~Julia
Я сегодня скромно... Принят!***Себ

Отредактировано Джеймс Миллер (2008-04-12 21:45:33)