>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Флудилка] » Ну очень ржачные цитатки и анекдотики)))


Ну очень ржачные цитатки и анекдотики)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Из жизни Кими Райконена))) Убью, блин всех! 

Кими очень любит спать. Он уверяет, что всегда спит хорошо, когда у него есть на это время. Ходят слухи, что он чуть не проспал старт своего первого Гран-при. За полчаса до открытия пит-лейна, его не мог разбудить сотрудник команды Заубер. 

"Это правда. – соглашается Дженни Райконен. - Кими дал обещание, что он не должен появляться на кухне. Я помню, как он когда-то сделал пюре. Его цель состояла в том, чтобы удивить меня. Когда он был готов, и мы начали есть это, я задавалась вопросом что же, спрашивается, он туда положил. Кими в спешке не очистил картофель, и именно поэтому блюдо выглядело настолько странным. Его объяснение было в том, что кожица очень питательна!"

Во время гонки у вас возникало желание сходить в туалет?
- Не могу припомнить, чтобы у меня возникала такая ситуация, но если что, вам придется делать это прямо в штаны.

Можете Вы чихать при движении? - наверное, это трудно с шлемом и скоростью...
- Я никогда не чихал, но я не думаю, что это - проблема, даже если это случается.

+1

2

Julia
Ржачно! Лови плюсиГ)))

0

3

На европе + как то утром в понедельник после Гран-При Бахрейна 2008 ведущая новостей сказала очень ржачную цитату:
"Один из фаворитов гонки, бразилец Фернандо Алонсо на Макларене не сумел выиграть эту гонку."

Отредактировано Alina'z'україни (2008-04-10 17:51:12)

0

4

Юмор гонщиков
Анекдоты не направлены на ущемление никаких личных, национальных, политических и каких-либо других интересов! Людям с отсутствием чувства юмора читать данный раздел не рекомендуется!

--------------------------------------------------------------------------------
Педро Де ля Роза едет с семьей к бабушке. За рулем Педро, рядом жена, на заднем сиденье дочь Георгина. Педро, понимая, что опаздывает, летит по автотрассе со скоростью 300 км/ч.
На обочине стоит полицейский.
Педро:
- Блин, тока бы не остановил...
Полицейский, естественно, останавливает...
Педро бормочет:
- Вот козёл...
Затем останавливается, опускает окно. Полицейский подходит и говорит:
- Здравствуйте! Ваши документы пожалуйста!
В этот момент дочь Георгина орёт сзади:
- Пап, пап, а где козёл!?

--------------------------------------------------------------------------------

Автосалон в Женеве. Встречаются представители McLaren и АвтоВАЗа... Представители АвтоВАЗа спрашивают:
- Блин, а как вы проверяете на герметичность салон автомобиля?
Представитель McLaren:
- Дык, всё просто: закрываем двери и окна авто, и помещаем на ночь в салон кошку. Если утром кошка задохнулась - значит салон герметичный.
Побежали представители автоваза на своей машине проверять сей передовой метод... Посадили в жигуль кошку, закрыли двери и окна. Наутро приходят... а кошка убежала.

--------------------------------------------------------------------------------

Тесты болида McLaren. Забегает Рон Деннис в боксы с криком:
- Я же говорил - не курить на работе!!!
Один из механиков, сплевывая:
- А кто тут работает-то?
[ Posted by Masia ]

--------------------------------------------------------------------------------

Пресс-конференция после первого Гран-при Москвы. Вопрос Кими Райконену:
- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка в России?
- Самогонка в России мне очень даже понравилась, потому я и не победил
[ Posted by Oxy ]

--------------------------------------------------------------------------------

Осматривает Шумахер автодром в России перед ГП Москвы:
- Да-а, а вот рельсы можно было бы и убрать...
[ Posted by Kimi Rakovina ]

--------------------------------------------------------------------------------

В ресторане пьяный Эдди Ирвайн сидит, уронив голову в тарелку. К нему подходит официант и говорит:
- Мистер Ирвайн, счет. Тот поднимает голову:
- П-пять, ч-четыре, т-три, д-ва, о-о-о-дин! Старт!!!
[ Posted by Kimi Rakovina ]

--------------------------------------------------------------------------------

Едет Ральф по загородной трассе со скоростью 101 миля в час. Его тормозит полицейский:
- Ты чего? Ограничение скорости 65 миль в час!
- О! Но ведь там написано 101...
- Идиот, это номер шоссе!
- Опа! Тогда вам надо остановить моего напарника Хуана...Он едет по 405-му...

--------------------------------------------------------------------------------

Радио "Маяк". Коментируют гонку Формулы-1.
Коментатор: Шумахер заканчивает очередной круг, проносится по старовой прямой - Вжжжжжж.... За ним - Райконен - Вжжжжж.... В конце прямой Райконен - догоняет.... и обгоняет Шумахера!!!! Вжжжжж.....
(Пауза)
Блин, да че я рассказываю, это ВИДЕТЬ надо!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Гаишник останавливает машину. Вываливается пьянющий Монтойя.
Мент: Ну что ж ты так? Знаешь ведь: выпил руки прочь от руля!
Монти: Это как же так! Мало того, что пьяный в дымину, так еще и без рук ехать?
[ Posted by Ritana ]

--------------------------------------------------------------------------------

На дикой скорости несется на своем МР4-19 Кими, и ему в шлем врезается воробей. Гонщик остановился, поднял бездыханную птичку, принес домой. Положил в клетку, налил водички, накрошил черного хлебушка. Воробей очнулся, видит решетку, черный хлеб и дукмает: "Да-а, конец гонщику ..."
[ Posted by Ritana ]

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера на кольцевой автостраде состоялось торжественное открытие канализационного люка!
Открытие посетили: три "мерседеса" правым передним, два "БМВ" левым задним и одна "Ока" полностью!
[ Posted by Ritana ]

--------------------------------------------------------------------------------

Основные правила "Формулы-1":
1. Машина красного цвета всегда права.
2. Разборки между машинами красного цвета - дело самих машин красного цвета.
3. Машины красного цвета разрешается иметь только одной команде
[ Posted by Silvery ]

--------------------------------------------------------------------------------

Сдаёт Култард на права. Экзаменатор задаёт ситуацию:
- Вот перекрёсток, здесь трамвай, здесь грузовик, здесь мотоцикл. Кто проедет первым?
- Шумахер.
- Кто??? Блин, да откуда здесь Шумахер взялся?!
- Вот и я думаю, откуда он каждый раз берётся...
[ Posted by Avalanche ]

--------------------------------------------------------------------------------

пришел маленький Мика Хаккинен домой после первой тренеровки в картинг клубе.
Папа его спрашивает:"Ну чему вас там сынок учили?"
-Да самому главному-открывать шампанское!
[ Posted by RomeoF1 ]

--------------------------------------------------------------------------------

У светофора стоят "Феррари" с Шумахером за рулем и "Ока". Вот-вот загорится зеленый. "Ока" начинает подгазовывать. Шумахер тоже начинает давить на газ, страстно желая посоревноваться. Наконец, включается зеленый свет. Шумахер срывается с места. Проехав 400 метров,
смотрит в зеркала и видит, что "Ока" стоит на том же месте, возвращается обратно, выходит из машины, подходит к "Оке" и недовольно
спрашивает:
- Мужик! Ты че, в натуре, струсил?
Тут медленно открывается дверь машины, выходит мужик и, глубоко вздыхая, говорит:
- Не видишь, я на жевачку наехал...
[ Posted by Flakon ]

--------------------------------------------------------------------------------

На трассе столкнулись Дэвид Култхард, Эдди Ирвайн и Михаэль Шумахер. Кто виноват?
Виноваты, конечно, евреи.
[ Posted by Flakon ]

--------------------------------------------------------------------------------

Карина сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и ссадинах. Шумахер:
- Ну, как успехи?
- Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб.
[ Posted by Flakon ]

--------------------------------------------------------------------------------

В поселке Выпивохино началась очередная гонка по формуле C2H5OH. Лучшие гонщики уже гонят вовсю и находятся на втором этапе перегонки.
[ Posted by Flakon ]

--------------------------------------------------------------------------------

- Ты достал формулу?!
- Нет...
- Ты достал формулу?!?!
- Да нет же!
- А я говорю, ты достал формулу! Шумахер! Ты уже всю Формулу достал!!!
                                     МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТИГ))))
--------------------------------------------------------------------------------

НОВОСТИ. Вчера прошла очередная гонка в классе Формула-1. Ее выграл армянин Ян Ованесян. Его ТУ-144 опередил Феррари Шумахера на 2 часа 25 минут и 40 секунд.

--------------------------------------------------------------------------------

У М. Шумахера спрашивают:
- Михаэль, сколько времени вам потребуется выступать в Формуле-1, чтобы купить себе "Феррари"?
Михаэль, задумчиво:
- Ну... Думаю, лет пять-шесть...
- ?!?
- Фирма слишком большая.
[ Posted by Musya ]

--------------------------------------------------------------------------------

Спорят болельщик Феррари и Макларена чья команда лучше. Долго спорят, приводя разные аргументы. Но тут аргументы закончились на равных. сидят они думают, думают... Тут макларенист выпаливает.
Мак: "А всётаки Макларен лучше чем Феррари"
Ферр: "Чем лучше?"
Мак: "Чем Феррари"
[ Posted by Musya ]

-------------------------------------------------------------------------------

Сын идет на свидание со своей подругой, а так как он ярый фанат
Формулы-1, то просит своего отца посмотреть телек и узнать кто станет победителем в гонках!
Поздно вечером сын приходит домой.
Сын: - Па, ну кто выграл гонки?
Отец: - А какой то хер, который наделал там много шума!
[ Posted by Musya ]

--------------------------------------------------------------------------------

Монтойя - в боксы команды по радио о МШ:
- Eсли попробует обогнать, я его в зад стукну!
[ Posted by Alex UZ ]

--------------------------------------------------------------------------------

Развороты в скоростном повороте, отрыв переднего спойлера, вылеты с трассы, проблемы с тормозами, и т.д... Русские национальные традиции сегодня на Гран-При Москвы-2004. Десятки Аннушек с баллонами масла уже на трассе!
[ Posted by Alex UZ ]

--------------------------------------------------------------------------------

за 10 кругов до финиша первым едет Барик, затем с отставанием в 20-25 секунд Старший Шум. Вопрос: кто приедет первым?
[ Posted by Alex UZ ]

--------------------------------------------------------------------------------

Коротко о Кулхарде:
"Любовь он мерил в лошадиных силах..."

--------------------------------------------------------------------------------

Объявление в газете:
"Российской команде ф1 требуется водитель с личным АМ"

--------------------------------------------------------------------------------

Умер конструктор Феррари F2002 Рори Бирн, и попал он в рай. И сказал ему ангел: "Так как ты прожил хорошую жизнь и твой болид изменил мир, в награду ты можешь проводить время в раю с кем захочешь". Рори подумал и сказал: "Хотелось бы пообщаться с Богом". Ангел проводил его в тронный зал и представил его Богу. Рори спросил: "Слушай, Господи, женщина ведь твое изобретение, да?" "Ээээ... да!" - ответил Бог.
"Как профессионал профессионалу, должен сказать - у меня есть несколько замечаний по недостаткам в дизайне.
1. Имеются несоответствия в переднем выступе.
2. Сильное тарахтение на высоких скоростях.
3. Основная часть заднего выступа слишком мягка и колеблется сверх меры.
5. Впрыск расположен слишком близко к выхлопу, и, последнее:
6. Стоимость обслуживания непомерно высока."
"Что ж, замечания справедливые" - ответил Бог. "Погоди-ка чуток". Бог подошел к своему небесному суперкомпьютеру, ввел несколько слов и подождал результата. Компьютер что-то выдал на листке бумаги, и Бог прочел распечатку.
"Да, похоже, в моем изобретении есть масса недостатков", - сказал он Бирну, - "но согласно моим данным, больше мужчин пользуются моим изобретением, чем твоим"...

--------------------------------------------------------------------------------

ГП США. Едет Шуми на Феррари, всех обгоняет, балдеет... Вдруг его со свистом обгоняет маленькая машинка. Он жмет на газ, скорость 300, не может ту машинку догнать, еще газует... Минут через 15 видит эту машинку на обочине, подъезжает, а в ней сидит Хаккинен, волосы дыбом глаза по 17 копеек.
Шуми:
- Мика, что это за машина?!
- не знаю!
- а какую скорость развивает?
- не знаю...
- а сам то ты откуда?
- откуда, откуда! Да с американских горок!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Машина Штирлица - руль слева.
Машина Джеймса Бонда - руль справа.
Машина агента Малдера - руль где-то рядом.
Машина Проста - "Б#я! Где руль?!"

--------------------------------------------------------------------------------

Надпись на надгробной плите на могиле пилота Формулы-1: "Родился и умер от лопнувшей резины".
[ Posted by Merin ]

--------------------------------------------------------------------------------

Монца. Гонка. Лидируют две Феррари. Толпа неистовствует. И вдруг сквозь толпу к самому краю трибуны начинает протискиваться человек и постоянно кричит:
- Пустите, мне не видно, отойдите, дайте пройти, мне плохо видно, пустите...
Наконец, он проталкивается в первый ряд, и тут сосед услужливо предлагает ему:
- Может, если вы плохо видите, вам бинокль дать?
- Да не, спасибо, у меня с оптическим...
[ Posted by Musya ]

--------------------------------------------------------------------------------

- Куда это двадцать два гонщика так летят?
- Как куда? Кто приедет первым - получит приз.
- Первый-то понятно, а остальные куда торопятся?
[ Posted by Musya ]

--------------------------------------------------------------------------------

От Шумахера ушла жена. Дома она говорит матери: - Как только я вышла из дома, раздался выстрел. Как ты думаешь, он застрелился? - Я думаю, он открыл бутылку шампанского!
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

- Почему в России не проводят этап Формулы?
- Да потому что в России за 8 сек. успевают не только снять колеса, но и продать их!
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

М. Шумахер и Д. Култхард, рассматривая свои разбитые вдребезги машины, говорят: вот и закончился для нас чемпионат, зря мы все-таки этому Монтойе права в ГАИ покупали...
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

Шумахер учит Корину водить автомобиль. Вдруг она кричит:
- Дорогой, у нас из-под капота дым! Что делать?!
- Сворачивай, сворачивай в боксы!!!
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

Михаэль Шумахер был лишен 1-го места в гран-при Австралии. В его крови был найден бензин...
[ Posted by Merin ]

--------------------------------------------------------------------------------

Над трасcой зашумело! Шуми был на быстром круге ......
[ Posted by Merin ]

--------------------------------------------------------------------------------

В следyющем сезоне в соpевнованиях "Фоpмyлы-1" пpимyт участие pоссийские гонщики. Их машина создана на базе танка Т-72. Западные конкypенты в панике. Рyсская фоpмyла едет медленно, зато стpеляет быстpо.
[ Posted by Merin ]

--------------------------------------------------------------------------------

Из репортажа:
- Да-а, гонки уже подходят к концу, а Российский гонщик всё никак не догоняет! Не догоняет, что надо ехать в другую сторону!
[ Posted by Merin ]

--------------------------------------------------------------------------------

Два гаишника, фанаты "Формулы-1", сидят в будке и обсуждают последнюю гонку.
По дороге мчится мерс, который носит через три полосы из стороны в сторону.
1-й гаишник:
- Пьяный, что ли?
2-й:
- Да нет, шины прогревает.
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

Решил Монти с Михаэлем силами померяться, кто кого на обычных машинах сделает. Остановились перед светофором, на красный свет, перед стоп-линией. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает БМВ-Джип Х5 и на полной скорости бъет в зад машину Монти. Тот вылетает за стоп-линию вместе с джипом. Из джипа вылазит Ральф и орет Мишке:
- Тебе гол, брательник!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Перед гонкой разговаривают Шумахер и Хаккинен.
- Мне сегодня надо постараться, - говорит Шумахер, - на трибуне будет сидеть моя теща...!
- А ты старайся, не старайся, до трибуны все равно не долетишь...
[ Posted by MakTera ]

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик останавливает машину, а там Шумахер за рулем...
Мужик умоляющим голосом просит:
- Мишка, за 5 минут меня до вокзала домчишь? Ну очень надо!
Шумахер:
- Пожалуй, домчу...
Мужик, с облегчением, захлопывая дверь машины (сам остается снаружи):
- Ну мчи, мчи!

--------------------------------------------------------------------------------

Монтойя ведет по шоссе машину с огромной скоростью.
Сидящая рядом с ним подруга говорит:
- Ты можешь ехать не так быстро, а то у меня все мелькает перед глазами!
- А ты сделай так же, как я.
- Как?
- Закрой глаза!

Барик, торопясь на гонку, сбивает пешехода.
- Ну вот, опять! - кричит пострадавший. - Будьте внимательнее, вы и вчера меня сбили!
- Простите, - лепечет Барик, - я вас не узнал...

--------------------------------------------------------------------------------

Стоит Трулли ночью у дороги, голосует, останавливается такси, там Прост за рулем.
Трулли:
- О, привет, ты че тут делаешь?
- Да так, подрабатываю... Садись, подвезу!
Трулли:
- Слушай, а можно я тоже порулю?
- ???
- А у меня руль есть!
Трулли достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с Простом. Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший Шумахер. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули.
Вдруг Трулли резко крутит свой руль вправо, Шумахер шарахается вправо и налетает на столб. Прост:
- Ты че делаешь?
- Да со мной вчера так же подшутили, один руль остался...

--------------------------------------------------------------------------------

ГП Монако. Кулхард вылетел с трассы. Воодушевленный идеей продолжать гонку, он тут же связывается по радио с пит-стопом:
- Механиков сюда, быстро! Машина не заводится...
- А что такое?
- Вода кругом, электроника накрылась!
- Хорошо, а где ты?
- Да метров пять от берега...

--------------------------------------------------------------------------------

Едет Шумахер на "Жигулях". Его обгоняет Хаккинен на "Москвиче", и орет:
- "Москвич" знаешь? - и проносится мимо.
Шумахер, обидевшись, нажимает на газ. Доезжает до поворота и видит: лежит "Москвич" вверх колесами, а Хаккинен орет ему:
- Я же тебя спрашивал: "Москвич" знаешь как остановить?

--------------------------------------------------------------------------------

- Я недавно так быстро ехал,- хвастается Кулхард перед Шумахером,- что столбы вдоль дороги показались мне частоколом!
- Это что! - отвечает ему Михаэль. - Вчера я так круто развернулся, что успел увидеть свой задний номер!

--------------------------------------------------------------------------------

Хаккинен с Шумахером отправились в поход. Вечером поставили палатку, переночевали. С утра Хаккинен проснулся, вышел из палатки и увидел, что Шумахер носится вокруг палатки, а за ним бежит лев. Хаккинен кричит:
- Мишка, тебя лев догоняет!
- Не волнуйся, - отвечает Шумахер, - я его на три круга обгоняю!

0

5

Стишок про ГП Бахрейна

Только выехав на трассу
чудо нам являет Масса -
Кубице сказав лишь жестом
целовать в какое место.

Льюис, пукнувший в кокпИт
в дымном облаке стоит.
При таком раскладе, сразу,
жмем на пульте кнопку "газы".

Ковалайнен, сделав Киму,
счастлив был необратимо.
Так, что даже не заметил,
что обратно стал не третий.

Кубица, всплакнув незримо,
провожает взглядом Киму.
И решает, что напрасно,
так на трассе много красных.

Надо, думал он навзрыд,
им давать один болид.

Хэмилтон, догнав Фернандо,
стал, вдруг, лезть куда не надо.
Так, оно понятно, он -
целый вице-чемпион!

+1

6

Дополняю цепочку стихов про ГП!
Стишок про ГП Турции)))

Эту гонку, "turkish prudence",
Долго не забудет Рубенс.
257, блин, гонок! -
Рубенс за рулем с пеленок.

Кими тоже вспомнил детство
Став на стартовое место -
он сидел на задней парте
И дремал. Как и на старте.

А вот Льюис был отличник -
Стартовал вполне прилично.
Только бедный Ковалайнен,
Школу кончивший недавно,
Перепутал "push" и "stop",
И заехал на пит-стоп.

После, с жалостной гримасой,
Всех, кого встречал на трассе,
Пропустить вперед просил -
Гнался из последних сил.

Три пит-стопа - это ж..па! -
Думал на пит-лейне кто-то.
"Лишь для тех, кто в край бездарен" -
Гордо думали в МакЛарен.

Как всегда, сюрпризы "красным"
Преподнес Фелипе Масса.
Подпустив LH в упор
Затевает разговор:

- Здравствуй, Льюис. Как оно?
- Да полнейшее г..но!
  Ломит спину, давит печень...
  Харакири б сделал - нечем.
  Руки, ноги - все болит.
  Что за долбанный болид?
  Еду я в медпункт, на чай...
- В чем проблема? Проезжай!...

У LH, хоть, три пит-стопа,
А не то, Фелипе ж..па!
Кими, пукнув на Алонсо,
Дальше ехал как придется.
Лишь на финише заметил,
Что успел приехать третьим.

0

7

Стишок про ГП Монако

У Феррари прям с утра
Не заладились дела.
- К нам примехал Красный Вождь!
- Михаэль? Все, будет дождь...

После, Кими, как "нож в спину",
Долго всем "тянул резину".
Еле, блин, определился,
За что после поплатился.

Хейки стал с начала гонки
Снова писаться в пеленки.
Уже в первом повороте
Кими был в большом пролете.

Но не долго Льюис несся -
Шестой круг, порокол и боксы.
Что ему не помешало
Доползти до пъедестала.

Култхард, дедушка, устал -
Отдохнуть у бровки стал.
Жаль, Бурдэ, какая жуть,
Там же вздумал отдохнуть.

Что до Массы - он в прострации..
Не сработала навигация!
Кто там, на фиг, разберет,
Где он - верный поворот?!

Из всего, блин, пилотона,
Радует одна персона -
По монакским улицам
Лихо мчится Кубица.

Есть у Хэма Супер-Бог,
Этот Бог его берег.
Киме бы такого Бога
Хоть чуть-чуть, ну хоть немного...
Что до Массы, чтоб я сдох -
Не поможет Супер-Бог.

Говорили, что Монако
Гонка скучная. Однако,
После этого Гран При
Я отвечу - черта с три!..

0

8

Порция смешных высказываний А.Кабановского на ГП Монако 2008

Это поворот Раскасс, в котором столкнулись Нельсон Пике и Риккардо Патрезе, и в небо устремился огненный шар.

Льюис устремляется в тёмное жерло тоннеля.

“Я нанесу упреждающий удар”.

“Сынишка не поддерживает почин отца и срезает эску на набережной”.

“Несмотря на то что монца и монако находятся рядом по алфавиту, там еще и монреаль есть”.

Про колесо  Кулхарда:” Если кто-нибудь из зрителей определит по этому кадру имя гонщика, то он будет МЕГА-ГУРУ”.

Он зацепил отбойник и от его машины начали отваливаться сякие гайки, болты, антикрылья, прокалываться колёса - но Фернандо всё-таки довёл свой болид до боксов”.

“Судьи эвакуируют болид. В дни гран-при судьями в Монако работаюет чуть ли не каждый второй житель княжества”.

В нашем мире можно перемещаться не только врерёд-назад, вправо-влево, но и вверх-вниз.

Похоже, у команд свои шаманы в боксах. Никто не верит предсказаниям официалов.

(про механика Феррари в боксах) Этот человек в маске очень-очень напоминает Шумахера, но с другой стороны, что Шумахеру делать в маске?

Вот Кубица повернулся к нам филейной частью (на подиуме).

“Ковалайнен не может тронуться с места. ахаха. как досадно.”

“Интересно, пойдет ли кто-нибудь в боксы после первого круга?..ЕСТЬ! Дженсон Баттон едет в боксы!

АААААА БУМ” (разворот Глока)

Сегодня с утра лило нещадно.

И ещё раз старт, замешкался Росберг, МОЛОТОК Алонсо.

Вот только сейчас открыли “дорожный переулок”.

Интересно что же там Кими такое сотворил что его поведение будут исследовать специльано обученные судьи.

Нельсон Пике на супер софте… Настоящий Камикадзе..
Нико Росберг без антикрыла ковыляет в боксы…

Недаром Монако называют самой лучшей, самое вообще известной гонке в мире, ну незнаю, есть там ещё индианаполис какой нибудь, но это всё дела американские…

Если вот сейчас будет дождь то красная карта будет казырной.

А мечта Адриана Сутиля только что накрылась красным тазом…

Если Сутиль сейчас снимет шлем и пойдёт в боксы скудерии взяв с собой несколько механнков крепкого телосложения, никто его за это не осудит…

И вот Кими присоединяется к коллегам, в пелене дождя впереди какая-то более другая машина”.

“Кажется Нико Росбергу снова отломали носовой обтекатель”.

Кими - “переднее крыло болтается, едва живое”.

“Ник Хайдфельд был на 17 круге . Вон он там еле-еле катится, пропуская пилотов, одного за одним на круг”.

“Все сильнее атакуют Баррикелло, Накаджима, Ковалайнен и Пике … Что? Кто это здесь? Похоже, как раз Нельсиньо Пике”.

“Бросил глаза, точнее взгляд”.

“Дальше, прошу прощения, немножечко, смотрю порой в окно, а не в монитор”.

0

9

ОЦТАВЫ ФОРМУЛЯРА 12 Бис НА 2007 Год

Вонь да фонь Мыхларен Месридес
1. Верьнандо Анонсам
2. Левый Хам эль Тон

IMG SRC Вринно
3. Дралкарло Физик-химик
4. Фигли Ковыляйнен

Мульбара Мафиоррари
5. Фелипок Мясцо
6. Кими Врайконен

Хунда Формуляр № 12 бис
7. Рубикон БАР-Хонда
8. Женатый Батя

Тоёто Ракинк
9. Ярый Трупли
10. Ральф Комне

Черный Бумер Забери
11. Миг Кафель
12. Рубик Кубика

Скотоферма №1
14. Дева Тухлый
15. Мак Выбыл

АТ&ЦКИЕ Вилы Тоёто
16. Никакой Айсберг
17. Алле Вор

Скотоферма №2
18. Винт Антонио Лемурцы
19. Коров Быстрый

Спикер Госдумы РФ1
20. Крестьянен с-Альпов
21. Андрей Мутил

Пупер Агурец Формуляр № 12 бис
22. Так ума Нету
23. Эка Девица

0

10

Если бы персоны Ф1 были машинами...

Макс Мосли. Был бы вермахтовской гусеничной машиной времен Второй мировой. Едет медленно, рычит страшно, дорогу не выбирает и не уступает, обгонять себя не дает, к своей цели всегда движется самыми кружными и странными путями. Неуправляем. Любит красный цвет и биотопливо, поэтому всегда стремится к светофорам, логическим закоулкам и тупикам (это где красный кирпич вешают), и к тем гаражам, откуда идет самый дурной запах. Окружающие считают, что он конкретно барахлит, но сам автомобиль уверен в своей полной исправности - имеет на лобовом стекле талон пройденного техосмотра по октябрь 2009 года. Да и потом будет ездить, наверное...
Берни Экклстоун. Древний отполированный "Роллс-Ройс" с изношенной ходовой, который таскается на жесткой сцепке за предыдущей гусеничной машиной. Биотопливо и кружные пути в общем-то не любит, но вынужден и нюхать выхлопы от него, и ездить этими самыми кружными путями, так как не имеет такого мощного мотора и броневого передка, как его тягач. Любит светленькую роскошную кабриолетку "Ламборгини", которая частенько крутится вокруг него на маршруте. Утерять тягача боится - будет не за кем таскаться, отправят в музей. Или в сарай.
Михаэль Шумахер. Грозная и успешная алая "Феррари F40": сверхбыстрая, но ужасно непредсказуемая на трассе (особенно для соперников). На ее борту впечатляющая аэрография - семь разноцветных звезд. Элитная, как столькими же звездами отмаркированный коньяк. Машина-победитель, долго не знавшая себе равных на трассах. Но со временем модель признана устаревшей и сдана на хранение в шикарный швейцарский гараж. Однако иногда ее еще выводят на гоночный трек, дабы припугнуть другие менее маститые автомодели.
Ральф Шумахер. Бюджетная репликация, со стороны выглядящая в точности как вышеописанная "Феррари", но собранная на основе ВАЗовской "девятки". Впрочем, отделка салона качественная и она долго скрашивала медленную ходовую часть. Довольно терпеливо японские хозяева держали ее в лучшем месте гаража, но все же с годами решили приискать модель пошустрее. Ныне "реплика" выкуплена у японцев одним среднебогатым германским бюргером, возжелавшим пустить пыль в глаза соседям по кварталу.
Кими Райкконен. Машина, сменившая предыдущую модель в линейке "Феррари". Пока что замена выглядит убедительной. Уже имеет одну звезду на борту. Техническая особенность: требует повышенного содержания этилового спирта в топливе, стартует как ракета - оледенелой, но после гонок отмораживается по полной. Фары и клаксон включает крайне редко, не подмигнет и не бибикнет вам и при самом неожиданном повороте или "гаишнике".
Фелиппе Масса. Оптимистичный и броский пластиковый "Лотус-Элис", уверенный в том, что еще чуть-чуть газу из выхлопных труб и пыли из-под колес, и он таки обойдет очередную "Феррари". Газу и пыли уже напущено очень много...
Росс Браун. Штаб войск стратегического назначения на колесах. Сверхточный, безошибочно просчитывающий траектории стартов, дозаправок и финишей, оснащен суперкомпьютерами и средствами мобильной связи. Техническая особенность: помимо топлива энергоподпитывается и неустановленными пальчиковыми элементами желтого цвета. Комплекс внешне весьма массивен, но, как показали последние его тактические перемещения, также и вполне мобилен.
Сакан Ямамото. Стивенкинговская "Кристина", которой на пути лучше никому не попадаться... К счастью, из-за постоянного битья о все-таки попавшиеся на пути машины и об ограждения крайне быстро глохнет.
Фернандо Алонсо. Спорткар (новая "Испано-Сюиза"!), которая недавно перепутала гаражи. В новом гараже ему постоянно недоливали топлива, недокручивали гайки, ставили на солнечную сторону гаража и нетщательно полировали корпус, отдавая большую часть "лоска" другой темной и совсем новой машине. Спорткар этот нежный и хрупкий, но в ласковых и любящих хозяйских руках, в которые он поспешно вернулся, способен на победы. Имеет особенность: любит древние и маломощные машины по соседству - на их фоне особенно прыток.
Льюис Гамильтон. Черная бондовская "Бентли", которая вначале маскировалась под обыкновенный лондонский "кэб". Позже она втопила не "по-таксишному"... - и угнаться за ней долго не мог никто, однако за годы работы у не щадившего ее "007" в рессорах "Бентли" появилось внезапно возникающее дрожание, что "почти-уже-чемпиона" и подвело. Авто сверхмощное, поэтому не устает волочить за собой и два настоящих "кэба", в гараже с которыми монтировалось.
Рубенс Баррикелло и Дэвид Култхард. Два доисторических спортивных автомобиля, зажившихся в пилотоне, потому что "старый и хороший 'спорткар' траектории любимцам не портит". Октана не переедают, бензина не перепивают, пыли в глаза уже почти не пускают. Да и въевшейся гоночной копотью покрылись за долгие годы автопахоты так, что внешне практически не отличаются друг от друга.
Хейкки Ковалайнен. Благородный и стремительный "Порше", которому его неумелые французские хозяева в гонках на колеса надевали цепи... Недавно перепродан каким-то немцам за Ла-Манш.
Марк Веббер. Мощный грузовик, поливающий улицы. Если уж и не обгонит, то либо столкнет ворога на обочину, либо вволю "умоет" его на пресс-конференции ледяной водой.
Хуан-Пабло Монтойя. Стремительный, агрессивный и сложноуправляемый "Додж-Вайпер", который быстро попал в дурные руки. Из этих рук он вышел переделанным в штатовского "бигфута", и был вышвырнут в дикие гонки на выживание. Техническая особенность: к решетке "кенгурятника" скотчем прикручены теннисная ракетка, мотобайк и железный стул. Пока что еще выживает...

0

11

Секты в Формуле 1

Достоверно известно, что существует «Объединение пресвятого Льюиса Хэмилтона», в которое входит сам Льюис, его отец и бабушка по материнской линии.

С недавнего времени особую популярность приобрела организация «Массу - на мыло», ярыми активистами которой являются Ф. Алонсо, С. Феттель и Р. Кубица. Однако, их деятельность не шагнула далее написания анонимок «виновнику торжества» с текстом: «Дай покататься! Хотя, ладно - подожду чуток...»

Стоит также выделить обновление религиозного направления – «ШУМОизм», которое исповедует идеи воплощения семикратного в избранном последователе каждого нового поколения. Желая быть тем самым избранным в секту входят все пилоты формулы-1, несколько футболистов, боксеров, пловцов, гимнастов и теннисистов, два конькобежца, лыжники, атлеты, велосипедисты и метатели ядра, представители других гоночных серий и Шумахер-младший.

0

12

Факты про настоящих фанатов Формулы 1
Наверняка, это уже все 100 раз слышали, но я все равно не устаю смеяться, находя сходство с собой.

1. Столица Великобритании - Сильверстоун, а Италии - Монца.
2. Поймав совершенно незнакомое такси, сначала нужно пнуть все шины, одобрительно поцокать языком, а уже потом здороваться с водителем и вести разные разговоры.
3. Хайнц-Харальд Френтцен действительно снимался в сериале "Секретные материалы" в роли агента Малдера. Также, его актерский талант полностью "вытащил" откровенно провальный фильм "Эволюция".
4. Лучше бы Абрамович купил "Минарди" вместо "Челси".
5. Покупая себе машину, Вы обязательно выберете между "Мерседесом", "БМВ", "Рено", "Хондой", "Феррари" или "Тойотой". Всякие там "Пежо", "Форды", "Порши" и прочий мусор типа "Митсубиси" - полный отстой!
6. Планируя день свадьбы или другое торжество, Вы обязательно загляните в календарик чемпионата Формулы-1. В лучшем случае это будет окно в три недели между Венгрией и Турцией, во всех других вариантах - зимнее межсезонье.
7. По тому же принципу дети должны рождаться только зимой, а лучше всего - поздней осенью.
8. Услышав, что приглашенные Вами на просмотр очередного этапа люди говорят, что попросту потеряли время и что это шоу для дураков, Вы можете с гордостью заявить - "А мне понравилось!"
9. Во фразе "Такума Сато в результате аквапланирования проскочил шикану и разбил свой диффузор об пит-уолл и из-за этого на трассу был выпущен пейс-кар" вам непонятно только одно: кто дал ему суперлицензию?
10. Услышав фразу "дело - труба", Вы сразу начинаете интересоваться ее характеристиками и выяснять, какой команде она принадлежит.
11. Фраза "Давить на Массу" тоже вызывает непонятные эмоции.
12. "Площадь Согласия" - единственная достопримечательность Парижа.
13. Муж Славики Экклстоун (хмм... кажется, эээ... Берни!?) просто помогает жене в делах.
14. Невский фильтр "ЕВРО" рекомендован МАПАТ к просмотру в рекламных паузах.
15. Самолеты могут летать только потому, что пара антикрыльев по бокам, при движении, плотно прижимает летательный аппарат к небу.
16. Пилотов заманивают на пит-стоп леденцами.
17. Агентство по трудоустройству "Минарди" поможет с получением работы пилота болида Формулы-1. В пакет услуг входит три тестовые сессии, патент Суперлицензии, маркетинговые программы. Стоимость - от 3 млн. долларов США. Русским - предоплата 100 %!
18. "Телепузики" значительно круче "Покемонов", хотя бы потому, что способны на трансляцию Формулы.
19. Открывая бутылку шампанского на Новый Год, вы непременно разбрызгиваете ее содержимое на окружающих...
20. ...И окружающие понимающе подставляют свои головы - они это столько раз видели по телевизору.
21. Если вы отправляетесь куда-либо в отпуск, то непременно только туда, где будет проходить этап Гран-при. Если отпуск проходит зимой, то вы едете в Норвегию, в гости к Шумахеру.
22. Читая обычную "желтую прессу" вы думаете: "А что бы по этому поводу сказал Берни?"
23. Встречая на улице человека в красной футболке, вы - ярый болельщик McLaren - невольно сжимаете кулаки.
24. Некоторые встречающиеся на улице люди кажутся вам удивительно похожими на Хаккинена, Шумахера или Вильнева.
25. В компании друзей вы пьете только пиво Foster's.
26. Но вы не курите, как и ваш кумир Дженсон Баттон.
27. Выходные делятся для вас на "гоночные" и простые.
28. Уик-энд делится для вас не на пятницу, субботу и воскресенье, а на "практику", "квалификацию" и "гонку".
29. Вы постоянно подавляете в себе желание начать публичное выступление с фразы "Здравствуйте, друзья! С вами российский голос..."
30. Вы никогда не были в Монте-Карло, но знаете в этом городе абсолютно все.
31. В анкетах, отвечая на вопрос "Сколько вы хотите зарабатывать?", вы без зазрения совести отвечаете: "Как Михаэль Шумахер!"
32. Каждый раз, идя на автобусную остановку, вы стараетесь как можно быстрее до нее дойти, засекая при этом время, и ужасно радуетесь, когда бьете собственный рекорд!
33. По дороге на работу вы считаете "БМВ" и "Мерседесы". Та марка, представителей которой оказалось больше, по вашему мнению, в ближайшей гонке выступит удачнее!
34. Когда вы открываете иностранные словари, в первую очередь, вы смотрите слова Schumacher, Hill, Button.
35. То же относится и к энциклопедиям.
36. Вы - единственный в своей компании, кто прекрасно знаком с климатом в Арденских горах...
37. ...И в качестве совета туристу, едущему в Будапешт, приведете тот факт, что за двадцать лет там ни разу не было дождевой гонки.
38. Вы можете забыть таблицу умножения, не знать, как пишется "НЕ с глаголами", но без запинки назовете все творения Германа Тильке и сходу рассчитаете, сколько литров топлива на них нужно залить, чтобы проехать десять кругов.
39. Также у Вас никогда не возникает проблем с расстановкой всех шипящих в фамилии Шумахер и всех точек над фамилией Райкконен - в их оригинальном написании.
40. Вы откровенно удивляетесь, узнав, что Макс Мосли по-прежнему руководит этим спортом.
41. Борьба за уменьшение расходов предполагает регулярное перетрахивание "батьками" (Б.Э. и М.М.) регламента и технических спецификаций болидов.
42. Колбаса, на самом деле, является именно шлангом заправочной машины на пит-лейне, но никак не тем, о чем подумали остальные. А уж про кишку вы вообще молчите!
43. Русские тест-пилоты... самые русские тест-пилоты на свете!
44. Вы никогда не появляетесь на людях без кепки с логотипом Вашего Персонального Спонсора (ну и что, что это всего лишь ларек вашей тещи?)
45. Ваш "Запорожец" оснащен передним и задним антикрылом, семискоростной коробкой передач и воздухозаборником сверху. Но, несмотря на все это, остаются проблемы с перегревом карбоновых тормозов и недостаточной поворачиваемостью.
46. Даже если Вы едете на работу в трамвае, Вы все равно надеваете шлем и защиту шеи.
47. Вы не имеете ни малейшего понятия, как зовут президента Вашей страны, зато можете перечислить всех чемпионов мира Формулы-1 в обратном порядке.
48. Зато по первым нотам легко можете угадать государственные гимны нескольких стран.
49. До прошлого года Вы могли заменить все четыре колеса Вашей машины за 15 секунд.
50. Начиная с этого года Вы не меняете колес вообще никогда, даже если они пробиты, опасаясь возможной дисквалификации.
51. Вместо музыки из наушников Вашего плайера звучит рев гоночных двигателей.
52. Год для Вас начинается в марте и заканчивается в октябре. С ноября по февраль Вы впадаете в спячку.
53. Проведя ночь с девушкой, с утра Вы выпроваживаете ее словами "До встречи через две недели в ... (место проведения следующей гонки)" и обещаете к тому времени подготовить новую версию аэродинамического пакета.
54. Приезжая в автосервис, Вы повергаете тамошнего механика в ступор просьбой "сделать подлиннее вторую скорость" и уменьшить развал передних колес.
55. Увидев на экране телевизора президента Путина пугаете окружающих воплем "Смотрите - Ники Лауда!"
56. ...А предпочитаете Вы всем руководителям - Леонида Брежнева, ведь "Ильич №2" истребителям и подводным лодкам, водке и дирижерской палочке, здравницам и "кремлевкам" предпочитал "колеса", пит-герлз и ... автомобили. Причем последние - отнюдь не уровня Minardi.
57. Вы питаетесь исключительно сэндвичами с колбасой, сыром, клубничным джемом и кетчупом, потому, что это было любимое блюдо Айртона Сенны.
58. В Вашей машине вы меняете резину не только с "зимней" на "летнюю", но и с "дождевой" на "сухую" в зависимости от погоды за окном.
59. Для выхода на улицу вам недостаточно одной температуры воздуха, нужно еще знать температуру асфальта.
60. Если кто-то Вам сообщает, что его любимый фильм - это "Крестный отец", Вы отвечаете, что тоже очень любите фильмы про Энцо Феррари.
61. Покупая себе новую машину, Вы судорожно высчитываете в уме, сколько еще сотен тысяч "зеленых денег" вам не хватает на F2004.
62. Это же справедливо и для их моделей в масштабе 1/43...
63. Только Вы в вашем доме знаете, что увидеть ночью "Аллигатора" - это хорошая примета, к грядущей вот-вот трансляции.
64. Ваша девушка ненавидит уже не только красавицу Хайди Клум - за ее слишком длинные ноги, но даже и "милашку" Дэвида Култхарда - ведь она знает, что Вы любите его куда сильнее, чем ее...
65. При словах "Зайка" и "Ушастый" Вы представляете себе отнюдь не небольшое млекопитающее семейства зайцеобразных, покрытое густым серым мехом и водящееся в лесах РФ...
66. ...Особое же удовольствие Вы получаете от носки старой дедовской "ушанки", пошитой из выцветшего меха вышеозначенного млекопитающего...
67. Ноги, крылья, хвосты... - фигня! Главное - резина!
68. Вы фанат одной марки - Michelin. И вы никогда не поставите себе на машину (или даже на самокат) такой отстой как Bridgestone. И наоборот.
69. Вашего домашнего пса зовут Ральф, кота - Брюс, а младшую дочь - Коринна-Кора.
70. Если Ваши гости, рассматривая фотоальбом, говорят вам, что этот белобрысый мальчик не очень-то похож на Вас нынешнего, то Вы с гордостью отвечаете, что это - раритетный снимок детских лет Михаэля Шумахера в Керпене, купленный Вами за €1200 по случаю на аукционе.
71. Когда Вам говорят, что фамилия Попов, вообще-то, куда больше известна обычным людям, как фамилия изобретателя радио, Вы уверенно отвечаете, что отлично и это знаете, да и сами не раз слушали его первые радиоопыты на "Маяке".
72. Читать и писать Вы учились по рассылкам "Ф1-МОМК" и "ОСМА", а математикой занимались при получении рассылки от "F1-Live Ruleeezzz News", высчитывая входящий трафик и его стоимость...
73. На рабочем столе вашего компьютера фоновым рисунком сделана фотография одного седого дядьки в затемненных очках.
74. По ошибке надев разноцветные ботинки, сразу вспомните про Алекса Вурца.
75. Как минимум один автосимулятор обязательно присутствует даже на вашем мобильном телефоне, не говоря уже о компьютере.
76. В школе вы бежали с одноклассниками в столовую наперегонки, по пути толкая их в стены.
77. Стишок "Всех излечит, исцелит Добрый доктор..." вы легко закончите: "Сид Уоткинс".
78. Ваш трафик в интернете постоянно уходит не на порно-ролики, а на видеоотрывки из трансляций Формулы-1.
79. Вы можете забыть о Дне Рождения вашей бабушки, но День Рождения Шумахера - никогда!
80. Даже если Вы язвенник и трезвенник, да и пить надо на свои, но в День Рождения Шумахера/Райкконена/Алонсо (2-х бесталанных бездарей вычеркиваем по собственному усмотрению) желудку, печени, кошельку и близким придется потерпеть...
81. Стены комнаты, в которой Вы проснулись, окрашены в голубой цвет, а потолок в желтый... но это еще не означает, что Вы ночевали в будуаре Юлечки Тимошенко.
82. Вы всерьез считаете, что Злобин, Русинов, Лами, Маццакане и Катаяма - аборигены с "Острова Разбитых Болидов", причем Злобин - их Верховный Шаман, с огромным набором заклятий, проклятий и оправданий.
83. Вы сходу, не прибегая к пальцам всех рук и ног Ваших знакомых, можете огласить полный список "Детей лейтенантов Шм..." ... то есть Росбергов-Пике-Лауд-Простов, мир с ними обоими.
84. Вы знаете, что Юрки-Ярви Лехто - это не муж и жена, а три разных человека.
85. Ваше знакомство с Формулой началось много (немного) лет назад с чтения книжки с картинками... кажется, она называлась "Дед Мазай и Алонсы".
86. Вы спокойно измеряете расстояние между вами и приближающейся машиной в секундах, а вот с метрами все обстоит гораздо хуже.
87. Текущее время вы знаете с точностью до тысячной.
88. Вы сторонник того, что детям нужно давать 2 евро в неделю. С момента рождения, естественно.
89. Вы из тех, кто никогда не спутает слова Коммендаторе и Бриаторе.
90. Когда Вас останавливают на Вашем болиде, Вашим единственным желанием является как следует отпинать этого мерзкого толстого и красноносого маршала с полосатой палочкой, который, к тому же от Вас еще и чего-то домогается...
91. В стародавние времена Вас всегда удивляло, почему это в СССР работа обычного маршала столь высоко котировалась...
92. Вы - как герой х/ф "Такси": стоит Вам сесть за руль дорожной колымаги и Вы врезаетесь в витрину, но за клавиатурой Вашего компьютера, играя в "Grand Prix 4" и "F1-Challenge", Вы - непобедимы!
93. Говоря, что вам нужна новая "Тойота", вы имеете в виду свежие текстуры для любимого симулятора.
94. Слыша фамилию Бельмондо, Вы испытываете крайне противоречивые чувства...
95. Выбирая между любимой молодой женой и любимым же выдержанным виски "Джонни Уокер" Вы твердо знаете, что предпочесть...
96. Аэродинамический пакет лысого человека на 3,2% лучше, чем у волосатого.
97. Попадая на незнакомую дорогу, Вы сначала пройдете ее пешком, проедете на велосипеде или, на худой конец, на гольф-каре; прощупаете оптимальные точки торможения и апексы поворотов и только потом будете готовы сесть в маршрутку, которая повезет вас по ней.
98. Проходя по любому парку, вы думаете о том, какую живописную трассу можно было бы здесь построить.
99. Вы способны выучить английский язык только затем, чтобы читать новости Формулы в оригинале.
100. Вы не любите статистику. Хотя бы потому, что она утверждает, что каждый потенциально пятый пилот на планете - китаец, каждый шестой - индус, и лишь каждый двадцать пятый - русский.
101. Наблюдая за соревнованиями по бегу, вы мысленно проговариваете фразы типа "он проходит... проходит его!" или "итак - старт!".
102. И недоумеваете, почему марафонцы проводят дозаправку водой на ходу, а не в боксах.
103. И совсем поражены, когда из-за дождя отменяют забег - ведь можно было бы дать старт под пейс-каром.
104. Прежде чем пожевать очередной "Орбит без сахара", вы его несколько минут прогреваете в руках - это улучшит сцепление.
105. Приблизительно раз в две недели, по воскресеньям, все ваши знакомые и родные (даже немые) участливо спрашивают: "Ну, как там Шумахер?"
106. Вы отрезаетесь от всего мира, если собираетесь смотреть гонку в записи, - не смотрите cпортивные новости, не читаете газет и не "заползаете" в Интернет.
107. Собираясь посмотреть гонку в записи, вы кричите всем знакомым, чтобы никто из них не сообщал результаты. Заходите домой, садитесь перед телевизором, но подошедшая к вам родная бабушка (ни разу не слышав о Ф-1) заговорщицки говорит: "А победил-то Баррикелло!"
108. Вы способны долго рассуждать о преимуществах и недостатках многих форматов квалификаций. А затем одним коротким и емким словом охарактеризовать то, что вы сейчас сказали.
109. Вы искренне радуетесь, что Макс Мосли почти ничего не знает о "лежачих полицейских".
110. Вы же искренне и глубоко огорчены, что они с Берни Экклстоуном еще что-то помнят...
111. Вы пьете только определенную марку напитков или курите сигареты, если их название написано на понтоне и антикрыльях вашей любимой команды.
112. У Вас имеется столько атрибутики любимой команды, что ею можно завалить гараж, спальню и балкон и две 3-комнатные квартиры.
113. И еще останется.
114. На винчестере не хватает места для новых фотографий и *.avi с прошедшего этапа Ф1 и, подумав, Вы стираете "Микрософт Офис".
115. Вы с легкостью можете перевести тему абсолютно любого разговора на Ф1.
116. Вы можете забыть все ПДД, но без запинки назовете идеальную траекторию и количество пит-стопов на любой из трасс Ф1.
117. На перекрестке Вы ждете, когда загорится и погаснет 5 красных сигналов.
118. Вы долго не можете выехать с постоянной вашей заправки, т.к. рабочий опять забывает дать вам отмашку шваброй.
119. Специально для Вас на этой же заправке установлен сине-красно-зеленый светофор.
120. Поговорка "Клин Клином вышибают" означает для Вас, что в ближайшей гонке В.Лиуцци выступать не будет.
121. Выражение "Увеличение массы тела" рождает в Вас подозрение, что Филиппе из команды "Феррари" не влезает в свой болид!
122. Когда жена/муж просит Вас захватить из магазина "одну черного и батона", то переспрашиваете фотку какого из МакЛаренов с Дженсоном ему/ей хочется конкретно.
123. Советуете коллеге использовать ластик на чистой бумаге, чтобы резины хватило до последнего проекта.
124. Сами покупаете 4 ластика исключительно круглой формы каждые 2 недели.
125. При движении по городу на своем автомобиле очень удивляетесь, почему, когда Вы нарезаете 3-й круг по МКАДу (или другому круговому движению) за машиной, ДПС не показывает черный флаг джипу, обогнавшему Вас.

0

13

Выдержки из толкового словаря Ф-1:

АЛОЭ – плохо работающая радиосвязь.
АНТИМОНИЯ - нелюбовь к ХПМ.
БАБЛО – пит-герлз.
БАНКОМАТ – ГП США-2005
БАРРИКАДА – машина Рубенса поперек трассы.
БАРСУКИ – мнение Жака Вильнева о своей бывшей команде.
БОКСЕР – механик
БОЛЬШОЙ ШЛЕМ – проблемы с экипировкой
ВСПОЛОШИТЬСЯ – проиграть ГП Бельгии.
ГЛИСТА В СКАФАНДРЕ – Дженсон Баттон в гоночной экипировке.
КАРДАН - учетная запись о выдаче болида гонщику.
КАРМЕН – автогонщик
КОРИФАН – Ральф Шумахер
КРЕНОМЕР – …никаких и не предпримешь, блин!
КУЛЕБЯКА – крик тиффози в Спа-98
КУЛЬБИТ – Дэвид с фингалом.
ЛУКОВИЦА – инструмент сеньора Монтеземоло в борьбе с нерадивостью сотрудников.
МАКСИМЫ – коллективные мемуары сотрудников ФИА.
МАТЕРЩИННИК - производитель резины.
МАТРОНА – реакция Дэнниса на очередной отказ мотора у Кими.
МАХАОН – болельщик с флагом.
НЕДОГОН – вторая позиция на финише.
НИКОЛАЙ - ссора Хайдфельда с Росбергом.
ОРАТОРИЯ – зрители на трибунах.
ПЕРЕГОНКА – ре-старт.
ПЛАСТМАССА – искусственный заменитель пилота команды Заубер, пока тот на тестах в Феррари.
ПОВОРОТ - допустимый уровень употребления пива.
ПОДШЛЕМНИК - голова.
ПРЕССИНГ – каверзные вопросы мерзких журналистов.
РАЗВАЛ КОЛЕС – аптечка пилота
РОГОНОСЕЦ – МР4-20
РОССИЯ – тактика «Феррари»
РОНСОН – грезы Дэнниса о победе в чемпионате.
РУЛЕВОЙ - пение за рулем.
САТИСФАКЦИЯ – традиционный жест коллег в адрес Такумы.
ТЕЛОХРАНИТЕЛИ - указание на людей, имеющих обыкновение ранить лохов.
ТУРНЕ – финал сотрудничества Ярно Трулли с командой Рено.
УСАТЫЙ – фанат Такумы.
ФАНАГОРИЯ – неудача любимой команды (пилота).
ФИНАЛ – смущенный Райкконен.
ХЕРЕС – глубоко философское понятие, означающее «отсутствие согласия».
ШУШУКАНЬЕ – беседа Михаэля и Ральфа.
ЭКСПОЗИЦИЯ – позиция пилота на стартовой решетке до назначения ему штрафа за смену мотора.
-------------------------

0

14

Если бы персоны Ф1 были машинами...
Роман Блынский (RomB)
26-27 февраля 2008 г.

Макс Мосли. Был бы вермахтовской гусеничной машиной времен Второй мировой. Едет медленно, рычит страшно, дорогу не выбирает и не уступает, обгонять себя не дает, к своей цели всегда движется самыми кружными и странными путями. Неуправляем. Любит красный цвет и биотопливо, поэтому всегда стремится к светофорам, логическим закоулкам и тупикам (это где красный кирпич вешают), и к тем гаражам, откуда идет самый дурной запах. Окружающие считают, что он конкретно барахлит, но сам автомобиль уверен в своей полной исправности - имеет на лобовом стекле талон пройденного техосмотра по октябрь 2009 года. Да и потом будет ездить, наверное...
Берни Экклстоун. Древний отполированный "Роллс-Ройс" с изношенной ходовой, который таскается на жесткой сцепке за предыдущей гусеничной машиной. Биотопливо и кружные пути в общем-то не любит, но вынужден и нюхать выхлопы от него, и ездить этими самыми кружными путями, так как не имеет такого мощного мотора и броневого передка, как его тягач. Любит светленькую роскошную кабриолетку "Ламборгини", которая частенько крутится вокруг него на маршруте. Утерять тягача боится - будет не за кем таскаться, отправят в музей. Или в сарай.
Михаэль Шумахер. Грозная и успешная алая "Феррари F40": сверхбыстрая, но ужасно непредсказуемая на трассе (особенно для соперников). На ее борту впечатляющая аэрография - семь разноцветных звезд. Элитная, как столькими же звездами отмаркированный коньяк. Машина-победитель, долго не знавшая себе равных на трассах. Но со временем модель признана устаревшей и сдана на хранение в шикарный швейцарский гараж. Однако иногда ее еще выводят на гоночный трек, дабы припугнуть другие менее маститые автомодели.
Ральф Шумахер. Бюджетная репликация, со стороны выглядящая в точности как вышеописанная "Феррари", но собранная на основе ВАЗовской "девятки". Впрочем, отделка салона качественная и она долго скрашивала медленную ходовую часть. Довольно терпеливо японские хозяева держали ее в лучшем месте гаража, но все же с годами решили приискать модель пошустрее. Ныне "реплика" выкуплена у японцев одним среднебогатым германским бюргером, возжелавшим пустить пыль в глаза соседям по кварталу.
Кими Райкконен. Машина, сменившая предыдущую модель в линейке "Феррари". Пока что замена выглядит убедительной. Уже имеет одну звезду на борту. Техническая особенность: требует повышенного содержания этилового спирта в топливе, стартует как ракета - оледенелой, но после гонок отмораживается по полной. Фары и клаксон включает крайне редко, не подмигнет и не бибикнет вам и при самом неожиданном повороте или "гаишнике".
Фелиппе Масса. Оптимистичный и броский пластиковый "Лотус-Элис", уверенный в том, что еще чуть-чуть газу из выхлопных труб и пыли из-под колес, и он таки обойдет очередную "Феррари". Газу и пыли уже напущено очень много...
Росс Браун. Штаб войск стратегического назначения на колесах. Сверхточный, безошибочно просчитывающий траектории стартов, дозаправок и финишей, оснащен суперкомпьютерами и средствами мобильной связи. Техническая особенность: помимо топлива энергоподпитывается и неустановленными пальчиковыми элементами желтого цвета. Комплекс внешне весьма массивен, но, как показали последние его тактические перемещения, также и вполне мобилен.
Сакан Ямамото. Стивенкинговская "Кристина", которой на пути лучше никому не попадаться... К счастью, из-за постоянного битья о все-таки попавшиеся на пути машины и об ограждения крайне быстро глохнет.

Фернандо Алонсо. Спорткар (новая "Испано-Сюиза"!), которая недавно перепутала гаражи. В новом гараже ему постоянно недоливали топлива, недокручивали гайки, ставили на солнечную сторону гаража и нетщательно полировали корпус, отдавая большую часть "лоска" другой темной и совсем новой машине. Спорткар этот нежный и хрупкий, но в ласковых и любящих хозяйских руках, в которые он поспешно вернулся, способен на победы. Имеет особенность: любит древние и маломощные машины по соседству - на их фоне особенно прыток.
Льюис Гамильтон. Черная бондовская "Бентли", которая вначале маскировалась под обыкновенный лондонский "кэб". Позже она втопила не "по-таксишному"... - и угнаться за ней долго не мог никто, однако за годы работы у не щадившего ее "007" в рессорах "Бентли" появилось внезапно возникающее дрожание, что "почти-уже-чемпиона" и подвело. Авто сверхмощное, поэтому не устает волочить за собой и два настоящих "кэба", в гараже с которыми монтировалось.
Рубенс Баррикелло и Дэвид Култхард. Два доисторических спортивных автомобиля, зажившихся в пилотоне, потому что "старый и хороший 'спорткар' траектории любимцам не портит". Октана не переедают, бензина не перепивают, пыли в глаза уже почти не пускают. Да и въевшейся гоночной копотью покрылись за долгие годы автопахоты так, что внешне практически не отличаются друг от друга.
Хейкки Ковалайнен. Благородный и стремительный "Порше", которому его неумелые французские хозяева в гонках на колеса надевали цепи... Недавно перепродан каким-то немцам за Ла-Манш.
Марк Веббер. Мощный грузовик, поливающий улицы. Если уж и не обгонит, то либо столкнет ворога на обочину, либо вволю "умоет" его на пресс-конференции ледяной водой.
Хуан-Пабло Монтойя. Стремительный, агрессивный и сложноуправляемый "Додж-Вайпер", который быстро попал в дурные руки. Из этих рук он вышел переделанным в штатовского "бигфута", и был вышвырнут в дикие гонки на выживание. Техническая особенность: к решетке "кенгурятника" скотчем прикручены теннисная ракетка, мотобайк и железный стул. Пока что еще выживает...

0

15

Cascada написал(а):

Если бы персоны Ф1 были машинами...
Роман Блынский (RomB)
26-27 февраля 2008 г.

Макс Мосли. Был бы вермахтовской гусеничной машиной времен Второй мировой. Едет медленно, рычит страшно, дорогу не выбирает и не уступает, обгонять себя не дает, к своей цели всегда движется самыми кружными и странными путями. Неуправляем. Любит красный цвет и биотопливо, поэтому всегда стремится к светофорам, логическим закоулкам и тупикам (это где красный кирпич вешают), и к тем гаражам, откуда идет самый дурной запах. Окружающие считают, что он конкретно барахлит, но сам автомобиль уверен в своей полной исправности - имеет на лобовом стекле талон пройденного техосмотра по октябрь 2009 года. Да и потом будет ездить, наверное...
Берни Экклстоун. Древний отполированный "Роллс-Ройс" с изношенной ходовой, который таскается на жесткой сцепке за предыдущей гусеничной машиной. Биотопливо и кружные пути в общем-то не любит, но вынужден и нюхать выхлопы от него, и ездить этими самыми кружными путями, так как не имеет такого мощного мотора и броневого передка, как его тягач. Любит светленькую роскошную кабриолетку "Ламборгини", которая частенько крутится вокруг него на маршруте. Утерять тягача боится - будет не за кем таскаться, отправят в музей. Или в сарай.
Михаэль Шумахер. Грозная и успешная алая "Феррари F40": сверхбыстрая, но ужасно непредсказуемая на трассе (особенно для соперников). На ее борту впечатляющая аэрография - семь разноцветных звезд. Элитная, как столькими же звездами отмаркированный коньяк. Машина-победитель, долго не знавшая себе равных на трассах. Но со временем модель признана устаревшей и сдана на хранение в шикарный швейцарский гараж. Однако иногда ее еще выводят на гоночный трек, дабы припугнуть другие менее маститые автомодели.
Ральф Шумахер. Бюджетная репликация, со стороны выглядящая в точности как вышеописанная "Феррари", но собранная на основе ВАЗовской "девятки". Впрочем, отделка салона качественная и она долго скрашивала медленную ходовую часть. Довольно терпеливо японские хозяева держали ее в лучшем месте гаража, но все же с годами решили приискать модель пошустрее. Ныне "реплика" выкуплена у японцев одним среднебогатым германским бюргером, возжелавшим пустить пыль в глаза соседям по кварталу.
Кими Райкконен. Машина, сменившая предыдущую модель в линейке "Феррари". Пока что замена выглядит убедительной. Уже имеет одну звезду на борту. Техническая особенность: требует повышенного содержания этилового спирта в топливе, стартует как ракета - оледенелой, но после гонок отмораживается по полной. Фары и клаксон включает крайне редко, не подмигнет и не бибикнет вам и при самом неожиданном повороте или "гаишнике".
Фелиппе Масса. Оптимистичный и броский пластиковый "Лотус-Элис", уверенный в том, что еще чуть-чуть газу из выхлопных труб и пыли из-под колес, и он таки обойдет очередную "Феррари". Газу и пыли уже напущено очень много...
Росс Браун. Штаб войск стратегического назначения на колесах. Сверхточный, безошибочно просчитывающий траектории стартов, дозаправок и финишей, оснащен суперкомпьютерами и средствами мобильной связи. Техническая особенность: помимо топлива энергоподпитывается и неустановленными пальчиковыми элементами желтого цвета. Комплекс внешне весьма массивен, но, как показали последние его тактические перемещения, также и вполне мобилен.
Сакан Ямамото. Стивенкинговская "Кристина", которой на пути лучше никому не попадаться... К счастью, из-за постоянного битья о все-таки попавшиеся на пути машины и об ограждения крайне быстро глохнет.

Фернандо Алонсо. Спорткар (новая "Испано-Сюиза"!), которая недавно перепутала гаражи. В новом гараже ему постоянно недоливали топлива, недокручивали гайки, ставили на солнечную сторону гаража и нетщательно полировали корпус, отдавая большую часть "лоска" другой темной и совсем новой машине. Спорткар этот нежный и хрупкий, но в ласковых и любящих хозяйских руках, в которые он поспешно вернулся, способен на победы. Имеет особенность: любит древние и маломощные машины по соседству - на их фоне особенно прыток.
Льюис Гамильтон. Черная бондовская "Бентли", которая вначале маскировалась под обыкновенный лондонский "кэб". Позже она втопила не "по-таксишному"... - и угнаться за ней долго не мог никто, однако за годы работы у не щадившего ее "007" в рессорах "Бентли" появилось внезапно возникающее дрожание, что "почти-уже-чемпиона" и подвело. Авто сверхмощное, поэтому не устает волочить за собой и два настоящих "кэба", в гараже с которыми монтировалось.
Рубенс Баррикелло и Дэвид Култхард. Два доисторических спортивных автомобиля, зажившихся в пилотоне, потому что "старый и хороший 'спорткар' траектории любимцам не портит". Октана не переедают, бензина не перепивают, пыли в глаза уже почти не пускают. Да и въевшейся гоночной копотью покрылись за долгие годы автопахоты так, что внешне практически не отличаются друг от друга.
Хейкки Ковалайнен. Благородный и стремительный "Порше", которому его неумелые французские хозяева в гонках на колеса надевали цепи... Недавно перепродан каким-то немцам за Ла-Манш.
Марк Веббер. Мощный грузовик, поливающий улицы. Если уж и не обгонит, то либо столкнет ворога на обочину, либо вволю "умоет" его на пресс-конференции ледяной водой.
Хуан-Пабло Монтойя. Стремительный, агрессивный и сложноуправляемый "Додж-Вайпер", который быстро попал в дурные руки. Из этих рук он вышел переделанным в штатовского "бигфута", и был вышвырнут в дикие гонки на выживание. Техническая особенность: к решетке "кенгурятника" скотчем прикручены теннисная ракетка, мотобайк и железный стул. Пока что еще выживает...

Хм... Я уже это выкладывала) А так ноу комментс...

0

16

ЧИТАЙТЕ! Я пацталом валялась!

ШЕСТЬ ГЛАВНЫХ «ФИШЕК» АЛЕКСЕЯ ПОПОВА
За что его любят болельщики?

1. Он полностью отождествляет гонщиков с их машинами. Поэтому его речи понятны лишь посвященным. Людям, Формулой не увлекающимся, слушать не рекомендуется. Ведь можно и умом повихнуться, воочию представив себе, что…
- Комиссары лихорадочно собирают с трассы обломки Фелиппе Массы.
- Уилсон чуть замешкался и был вынужден взлететь над Йосом Ферстаффеном.
- Какие-то аэродинамические части отлетают от Култхарда.
- Шумахер наехал на кусок от Вильнева.
- Кими Райкконен не стал просовывать свой нос в образовавшийся зазор.
- Пока Трулли блуждал по обочине, мимо него, как «Стингер», пронесся Баррикелло.
- Пантано облизывает рельсы безопасности везде, где это возможно.
- Сегодня с утра Дженсон Баттон взял быка за рога и пока его не отпускает.
- Алонсо возвращается, залившись до отказа.
- Рубенс додавил-таки Трулли.
- Фелиппе Масса чуть-чуть поработал газонокосилкой.
- Монтоя обскакал двух жеребцов.
- Последняя группа выстрелила Дженсоном Баттоном.
- Риккардо Зонта совершил пируэт при активной поддержке Пантано.
- Монтоя висит на заднем спойлере у Трулли.
- Кристиан Клин наподдал Дэвиду Култхарду, подпрыгнул на нем и откатился на траву.
- Масса потерял свое заднее оперение.
- Весь пелотон проехал по Монтое.
- Мы также видим на Михаэле Шумахере отпечаток чьего-то колеса.
- На десерт, на закуску, на сладкое у нас будет роскошное меню: Култхард, Райкконен, два Шумахера и, наконец, Хуан-Пабло Монтоя.

2. Он регулярно употребляет обороты, в результате которых комментарии приобретают весьма своеобразный смысл…
- Соревнования "Формулы-1" становятся еще более привлекательными: расширяется очковая зона.
- По итогам этой квалификации Михаэль Шумахер оказался в интересном положении.
- Все, что есть у Хайдфельда - это одинокое очко.
- Монтоя всех, включая Ральфа Шумахера, переделал.
- Несмотря на очень серьёзную беременность, Мика всё-таки привёз с собой Эрью.
- Вот и сейчас Массу опустили достаточно низко.
- С грехом пополам Алонсо пролез-таки в очковую зону.
- Ни у Барикелло, ни у Райкконена не стоит...
- И тогда мы будем иметь сразу трех немцев!
- Вручает член Михаэлю Шумахеру.
- Гарцующий жеребец вновь на коне.
- Панис подкрался незаметно.
- Впереди уже недалекий Монтоя.
- Марк Уэббер - любитель местных болельщиков.
- Во всех командах механики, в принципе, готовы, но гораздо больше они готовы в Тойоте.

3. Он максимально свободно обращается с русским языком. Есенин и Маяковский, привнесшие в родную речь множество новых слов и эпитетов - никогда не додумались бы сказать…
- Ему помешал очередной приступ усиления дождя.
- Сейчас гораздо середина дистанции у нас позади.
- Вот этого полного круга хватит на гораздо большее количество кругов.
- Четыре новичка будут выступать вдвоем.
- Хромали проблемы у «Макларена».
- Вещи пошли правильным путем.
- Эти два юных дарования идут здесь нос в нос.
- Такума Сато всегда радовал болельщиков своим непримиримым отношением к гонке.
- Босс Рено Флавио Бриаторе начинает постепенно занимать свое место на командном мостике.
- Камера находится выше, чем глаза, расположенные в шлеме Ярно Трулли.
- Это не совсем то, на что рассчитывал Дженсон Баттон перед своими публиками.
- Ему придется пережить еще немало стрессующих минут.
- Ральф достаточно обезопашен от атак Баттона.
- Эти круги учитаны не будут.
- Следует учитывать английскость команды «Вильямс».
- Это его последний первый пит-стоп.
- Время между пилотами СОКРАЩАЕТСЯ как на дрожжах.
- Эвакуация механиками стартовой решетки.
- Количество дождей значительно больше в эту эпоху года.
- Жак Вильнёв фигурирует в этой группе в качестве на круг отставшего элемента.
- Середина дистанции не за горами, хотя она прошла только что.
- В Автобусную остановку Кими Райкконен вошел практически стоя.
- Зрители долго махали победителям всеми цветами радуги, имеющимися у них в запасе.

4. Каждая из его оговорок - это произведение искусства!..
- Гонка возобновляется в режиме зеленого круга.
- Шумахер обходит Райкконена к огромной радости болельщиков «Макларена».
- Пошла вторая середина дистанции.
- К сожалению, Монтоя избежал столкновения с Сато.
- Теперь у нас на первой линии стартовой прямой один «Ягуар», на второй два «Джордана», а на третьей три «Минарди».
- Кроме того, здесь выигрывали Дэвид Култхард, в 1998 году, и его младший брат Ральф Шумахер, в 2001.
- Готовы ли механики «Феррари» принять в боксах Ярно Трулли?
- Михаэль Шумахер набрал уже 20 очков из 2-х возможных!
- Гран-при Махрейна стартовал!
- Расставание между болидами «Феррари» сократилось еще на одну десятую.

5. У него есть «фирменный» прием: комментируя две разные ситуации, слеплять их в одно предложение…
- Култхард повредил свой передний спойлер… и пока это не удается Хуану-Пабло Монтое.
- Михаэль чуть-чуть притормозил перед шпилькой… и трасса стала очень сырой.
- Кими Райкконен покидает свой болид… и выходит на прогревочный круг.
- Когда Физикелла выйдет на трассу, надо иметь в виду тот факт, что… он на трассу не выйдет.
- Лука ди Монтеземоло, как вы знаете, недавно стал главой всей итальянской фининдустрии… поэтому в команде «Феррари» сегодня траур, Михаэль с Рубенсом даже решили отказаться от традиционного шампанского на подиуме.

6. У него отличное чувство юмора и искренняя увлеченность своим делом, благодаря чему Алексей комментирует гонки так эмоционально и образно, как никто другой. За это, собственно, болельщики его и любят!
- Дэвид Култхард сделал было попытку разогнаться, но все уперлось в Фернандо Алонсо, который явно никуда не спешит.
- И Летучий Голландец - улетел. На 15-ю позицию.
- Праздник на улице Ярно Трулли длился всего лишь несколько секунд.
- Вы только посмотрите, как выкладывается человек! Ну, буквально, горит на работе! (В этот момент на экране - механик команды «Феррари», который спит, развалившись в кресле)
- Естественно, что Ярно хотел бы получить свою машину до того, как он выйдет на старт.
- Квалификационный заезд превратился, если можно так выразится, в квалификационный «заполз».
- А лучший первый сектор - вы не поверите - все еще принадлежит Джанмарии Бруни из команды «Минарди»! Как видите, хорошему пилоту даже «Минарди» не помеха.
- В последнем повороте он пытался погасить скорость, но машина не разделила его желания.
- Вероятность дождя в Бахрейне не просто равна нулю, она, пожалуй, имеет отрицательное значение.
- Вы только посмотрите, как искренне радуются болельщики седьмому результату Михаэля Шумахера! Правда, это болельщики Хуана-Пабло Монтои…
- Кими не дали-таки занять его законное третье место! Придется ему довольствоваться вторым.
- Ярно Трулли поступил умнее всех. Он вообще никуда не поехал.

0

17

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! У МЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

:Dсобирают обломки Фелипе Массы :D  2е эт ваще ржач!!!!

0

19

На десерт, на закуску, на сладкое у нас будет роскошное меню: Култхард, Райкконен, два Шумахера и, наконец, Хуан-Пабло Монтоя.
Ни у Барикелло, ни у Райкконена не стоит...
Во всех командах механики, в принципе, готовы, но гораздо больше они готовы в Тойоте.
Вы только посмотрите, как искренне радуются болельщики седьмому результату Михаэля Шумахера! Правда, это болельщики Хуана-Пабло Монтои…
:D
У мя просто истерика от этих коментов))))))))))))

0

20

30 ЗАПОВЕДЕЙ ХЭМОФИЛА

1. Хэм черный, а черным быть круто.
2. Если кто то скажет, что быть черным не круто, он лузер и завидует.
3. Шума не супа, Алонсо - не чемпион, а Масса - лузер.
4. Правит миром черный Папа.
5. Алонсо не верил в силу черного Папы и познал его гнев на себе.
6. Кова быстрый, просто он ездит медленнее, потому что боится Хэмилтона и у него не самовозка.
7. Хэмилтона боятся все, потому что он быстрее быстрейших на быстрейший из самых быстрейших машинах.
8. У Льюиса не самовозка, просто он самый быстрый.
9. Масса побеждает только потому, что у него самовозка и у Льюиса болит шея.
10. Шея у Льюиса болит только после бессонной ночи с Николь.
11. Если Льюис встречается с Николь Шерзингер и она говорит, что он мужчина ее мечты, значит Льюис Хэмилтон самый крутой.
12. Если не побеждает Льюис, то значит ему дали штраф + 1 круг.
13. Если Льюис побеждает, то это значит он крут.
14. Даже в Форс Индии Льюис будет бороться за чемпионат, потому что он самый быстрый.
15. Если ты белый и болеешь за Хэмилтона, ты признаешь, что черные круче.
16. В том, что Льюис еще не чемпион, виноват только Алонсо.
17. Если в 2008году Льюис не станет чемпионом, смотри п. 16.
18. Если бы Михаэль Шумахер и Льюис выступали в одной команде, Льюис был бы первым номером в такой команде.
19. Все потому, что Шума - не супа, а Льюис - Мегакруг.
20. Если ты болеешь за Льюиса с начала сезона 2007 года, то ты - отстойный глорик.
21. Настоящие фанаты болели за Льюиса еще с рождения, потому что знали, что он Мегакрут.
22. Если стены твоего дома не окрашены в коричневый цвет - ты не фанат Льюиса.
23. Если ты болеешь за Льюиса, у тебя должен быть Черный ПАПА.
24. У твоего черного Папы должна быть Porsche Carrera GT, которую тот непременно должен разбить.
25. Феттель - не быстр, просто у него самовозка.
26. В Испании не любят Льюиса. потому что это страна таких лузеров, как Алонсо.
27. Если Льюис вылетает с трассы, то эта трасса недостойна того, чтобы великий Хэмилтон по ней ездил.
28. Китайцы не могли вернуть Льюиса на трассу, потому что упали на колени перед новым Богом Ф1, когда увидели его вблизи.
29. Дождевые гонки бывают только если так желает Льюис и черный Папа.
30. Если не Льюис побеждает в дождевой гонке, то смотри п. п. 16, 25.

0

21

Хэм на старте ГП Бахрейна:

- Мм...жарко чего-то. Надо водички попить. Так, где там былы газировка?
"Рон, на какой кнопке газировка?" - "На синей."
Так, синяя кнопка...голубая, фиолетовая, бирюзовая, индиго, ультрамарин... Куда ж я инструкцию дел?
"Рон" - "Не мешай - я тут спонсоров в нашей хрущевке рассадить пытаюсь!"
Так, ну это, вроде, синяя.
- Вы уверены, что хотите изменить подачу жидкости на трубку В547/71-2?
- Э..да.
- Это изменит текущие передаточные числа, цвет подсветки и угол атаки фронтального антикрыла. Вы уверены, что хотите продолжить?
- Вот жеж...
- Программа "antispam.exe" выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
- %?**
- Отправить сообщение об ошибке в компанию "Microsoft"? Благодаря Вам, мы сможем сделать наш продукт совершеннее.
- НЕТ!
- Вы уверены?
- %:;**-я! ДА!
- Система требует ручной перезагрузки. Нажмите кнопку под сиденьем.
Тын-ды-рын-дын! Брандмауэр отключен, система может быть под угрозой. Настроить Брандмауэр сейчас?
- РОН!!
- Обнаружено новое устройство "Бензонасос". Установите на него драйвер, чтобы устройство работало правильно.
Пилот пинает руль и начинает ехать.
- Хэм, тут Рон немного напутал. Мы тебе вчера газировку на желтую кнопку переставили... чтоб с настройками SECU не спутать. Да, кстати, а почему ты у нас на мониторах 18й?

0

22

Масса и Бурде стоят перед Мосли после гонки...

Масса и Бурде стоят перед Мосли после гонки, разбирают инцидент (вся комната оформлена в стиле Гестапо, с портретом фюрера, плетки, кожаные трусы и т.д.). Масса расслаблен, руки в боки, нога в сторону, ковыряется в носу и задрав нос смотрит на Бурде. Тот на полусогнутых, что-то шепчет себе под нос и разглядывает предметы любовных утех, пытаясь разгадать их предназначение.
- Что это Вы товарищ нарушаете - обращается президент ФИА к Бурде - вон человека напугали, до сих пор отойти не может - кивает в сторону Массы, который делает обиженый вид и оттопыривает нижнюю губу.
- А шо я, шо я мог сделать - оправдывается Бурде - я ведь осторожненько, прижался к обочине, ну не останавливаться же совсем.
Мосли: - Не знаю, останавливаться там, или задним ходом сдавать, но нужно ИЩЁ осторожнее, а шоб другим неповадно было стращать наших передовиков, проедешь через пит-стоп на самокате, за сколько проедешь такой и штраф тебе будет!
Бурде прикидывает в уме за сколько он проедет пит-стоп на самокате... не получается, но он жопой чувствует, шо много.
- А можно мне тоже 25 секунд, как Хэмилтону - просит дрожащим голосом Бурде - ведь он все таки негр. Нельзя белого человека наказывать больше чем какого-то черножопого. Мосли и Масса рэгочут с \"черножопого\", и президент ФИА на радостях сдобряется: - Ладно получи свои 25 секунд и чтоб больше ни-ни! Да и журналюгам скажи, что ты с нашим решением несогласен. У нас ведь все-таки ДЕМОКРАТИЯ.

0

23

Cascada написал(а):

- Когда Физикелла выйдет на трассу, надо иметь в виду тот факт, что… он на трассу не выйдет.

:D  :jumping:  :D  :D  :D

0

24

Как Масса не пыжится, у него как нарочно ничего не получается. А главное, не выходит выиграть у Льюиса квалификацию.
Но ему же как и Кими год назад надо отыгрывать 7 очков! И дело-то происходит у него на родине: в Бразилии!
А тут еще этот Хэм как назло не желает совершать прошлогодней ошибки... Да еще и Кими, паразит, согласен пропустить вперед Массу, но при этом наотрез отказывается таранить Хэма! - вот ведь гад! 
И тут Филю озаряет шальная мыслишка: а не попробовать ли тюкнуть Хэма самому? Но так, чтобы тот сошел, а Масяня бы продолжил гонку как ни в чем не бывало...
Подумано - сделано! Филя срезает ближайшую шикану и при выезде на трассу четко ударяет Хэма. Нет... у того машина в порядке, но... он дернул рулем, слетел с асфальта и увяз в гравии! Двигатель не заглушен! Но... Хэм не Миша, да и дело происходит опять же в Бразилии... Короче, несмотря на яростную жестикуляцию афроангличанина никто к нему не подходит, чтобы вытолкать на трассу...
Масса торжествует! Титул в кармане! Но... в дело вмешиваются стюарды. Нет, они тоже в душе за Массу, но не так же откровенно черные дела творить! Надо же как-то наказать... Думают они думают... черный флаг вывесить - чемпион Хэм, стоп энг гоу... так ить последним выедет...
Долго размышляют... и в итоге присуждают просто проезд по питлейну... Как ни как, а Масса уже (как и не так давно Росберг) немного оторвался - вдруг не очень много потеряет и еще удастся отыграться?
Но! "Вдруг", да "кабы" далеко не всегда сбываются. Фелипе выезжает только на границе зачетной призовой восьмерки. Масса в трауре. Плакало его чемпионство! Но что же поделать... родные бразильские судьи ему такую свинью подкладывают...
И тут происходит чудо! Это только Кими с Фонцем объявили, что помогут Масяне, если это не будет противоречить правилами, а на самом то деле... оказывается практически весь пелетон держит зуб на Хэма! И вот как по мановению волшебной палочки гонщики один за другим резко сбавляют темп и начинают пропускать Массу! Один только Кова, редиска, едет быстро... да собственно и хрен с ним. Чего еще ожидать от этого Ронова выкормыша, от этой Маковской морды! Главное, что Масса все равно становится чемпионом! Он же приезжает как и в Китае вторым и зарабатывает так нужные ему 8 очей!
Слава великому победителю! Ура, товарищи!

0

25

Парад-алле начался уже в Австралии, когда Дэвид Култхард после столкновения с Фелипе Массой пообещал «выбить несколько мешков дерьма из этого маленького ублюдка», если тот не извинится за проступок. Бразилец благонамеренно скрылся от праведного гнева ДиСи, чем, вполне возможно, спас чемпионат от досрочного расставания с одним из претендентов на титул… Немногим погодя – уже в Канаде – шотландец вновь попал в хит-парады, на сей раз на пару со своим гоночным инженером. После того, как пилот третьим пересек финишную черту, традиционно невозмутимый Гийом Рокелен вместо полагающихся поздравлений в радиообмене с ходу заявил: «Я ставлю охлаждать шампанское. Не против пропустить по бокальчику?». Горец не растерялся, мгновенно согласившись «тяпнуть» в честь подиума.

На том же канадском этапе блеснул остроумием Роберт Кубица. Первый победитель Гран-при в истории «БМВ-Заубера» в ответ на вопрос о том, кого бы поляк хотел поблагодарить за триумф, к традиционному списку мам-пап-руководителей-партнеров неожиданно приплюсовал… Льюиса Хэмилтона. «Хочу сказать отдельное огромное спасибо британцу за то, что, выбирая объект для тарана между мной и Кими, он предпочел раскрошить алую машину», — объяснил мотивацию гонщик.

К слову, первую КВН-овскую пробу сезона поляк провел в Малайзии. Рассказывая о том, как у него на болиде вышла из строя система подачи питья, Роберт заметил: «Вода на борту нагрелась до сумасшедшей температуры. Стала настоящим кипятком с пузырьками. Думаю, в следующем году на гонку в Куала-Лумпур захвачу в кокпит пару пакетиков чая и быстрорастворимый суп – не пропадать же добру!»

Новоиспеченный чемпион мира также оказался в порядке, когда столкнулся с необходимостью отшутиться. Рассказывая об ощущениях во время затяжного пит-стопа в Малайзии, продлившегося из-за технических проблем добрых два десятка секунд и фактически лишившего представителя «Макларена» шансов на триумф, Льюис не стал жаловаться на судьбу. «Вообще-то, взгрустнулось лишь об одном. Сожалел, что не попросил у парней бутылочку пивка. Возможно, и стоять было бы веселее, и задача по отыгрышу позиций упростилась бы», – подмигнул немного оторопевшим от непринужденности журналистам.

Наблюдая за Хэмилтоном, шикарной импровизацией отметился британский комментатор «Ф-1» Марк Бланделл. В Монако он сперва повторил бессмертный перл Мюррея Уокера («Наверное, Льюис отправился в боксы. Говорю «наверное» потому, что просто потерял его из виду»), а затем добил публику фразой, мгновенно превратившейся в нетленный шедевр. «Собираются ли «маки» зазвать лидера на ранний пит-стоп. Если честно, не знаю. Но, убежден, если им придется это сделать поневоле, то и для такого случая пресс-служба Мэтта Бишопа уже заготовила, написала и распечатала текст, объясняющий, почему это было единственно верным решением в ситуации», – на одном дыхании произнес Бланделл. Как говорится, «Ронспик» нервно курит у окна…

«Забожил» Марк и в Сингапуре, восторгаясь талантами Себастьяна Феттеля. Вспоминая расчетливую езду в предыдущей гонке и отмечая взросление и профессиональный рост немца, комментатор ударился в поэтичные сравнения. «У этого парня поразительно сбалансированные плечи, статная осанка и голова опытного ветерана», – брякнул в эфир Бланделл и взял паузу в несколько секунд. То ли для того, чтобы зрители насладились образом эдакого Змея Горыныча, то ли для собственного осознания выданной тирады.

К слову, в том же Сингапуре обменялись язвительными уколами Лука ди Монтеземоло и Берни Экклстоун. Один из символов «Феррари» заявил в интервью, что «Ф-1» превращается в цирк. На это владелец элитного класса жестко отпарировал: «Если господин Монтеземоло прав, сравнивая нашу серию с цирком, то мне остается лишь поблагодарить его за клоунов! После тех ошибок, которые совершили его пилоты, президенту «Феррари» стоит заткнуться и вести себя тише воды, ниже травы…»

Наконец, в Сингапуре вновь напомнил о себе старина Дэвид. Рассказывая об использовании европейского рабочего ритма, вынуждавшего пилотов ложиться спать рано утром, ДиСи не преминул посмешить публику: «Что я делаю в свободное время? Шляюсь по ночным клубам, естественно! А еще каждое утро ем много морковки, чтобы потом лучше видеть в темноте!» Издание Red Bulletin подчеркнуло, что некоторые доверчивые фанаты взяли рецепт Култхарда на вооружение…

Нельзя не вспомнить ряд выражений, с легких языков телекомментаторов ставших народными и ушедшими гулять в интернет. Так, с подачи Джеймса Аллена (канал ITV) публика узнала о манере ведения репортажей испанскими журналистами. «У этих ребят своеобразный стиль. Каждый репортаж превращается в эпическую сагу о том, как Фернандо Алонсо сражается на треке с двумя десятками идиотов», – залепил мэтр в прямом эфире из Барселоны. Возмущенные некачественным показом японского этапа журналисты из Дании убили своих зрителей фразой: «Даже если на «Фудзи» неожиданно появится Годзилла, режиссеры пропустят и это мгновение!»

Однако ягодки пришлись на последнюю гонку сезона, в которой главным героем стал Тимо Глок. Швейцарские телевизионщики не стали утруждать себя объяснением того, как и за счет чего Льюис Хэмилтон вырвался на спасительную пятую позицию, а резюмировали произошедшее страстным ором: «Ахтунг, Глок!». Бразильский мэтр Гальвано Буэно добрых полторы минуты после финиша британца безутешно рыдал, повторяя фразу «Последний поворот, последний поворот!» Испанские же и белорусские комментаторы (да, автор этих строк не стесняется признавать собственные ошибки) настолько увлеклись борьбой, что после финиша пилота «Макларена» выдали фразу, достойную одного из героев передачи «Наша Russia». «Глок! Где Глок?! Его обогнали! Как? Кто это сделал? А мы сейчас узнаем, кто это сделал!»…

Напоследок – не в целях саморекламы, а исключительно ради самоиронии – приведем пару высказываний авторов этого раздела, слетевших с наших уст во время совместных эфиром на первом белорусском канале.

Гран-при Италии. Наталия Дмитрук: «Ну вот. Култхард опять повредил переднее антикрыло и в экстренном порядке направляется в боксы. А ведь его там не ждут!» Дмитрий Герчиков: «Это вряд ли. В «Ред Булле» Дэвида ждут всегда. Причем специально обученный человек держит наготове новое антикрыло!»

Гран-при Китая. Наталия Дмитрук: «Гонка только началась, а нам уже показывают таблицу с возможными очковыми приобретениями и соответствующими перестановками в личном зачете. Не иначе режиссеры хотят кого-то сглазить».

Гран-при Бразилии. Дмитрий Герчиков: «На одних радарах вероятность дождя 20 процентов, на других – 60. Видимо, решение по осадкам – стоит им начинаться или нет – примет Чарли Уайтинг после консультаций с ФИА».

0

26

Краткие описания команд и пилотов.

Дженсон Баттон, многообещающий. Постоянно чота камута обещает, а выиграть уже тридцать лет никак не может. А все так и ждут, что он победит, верят в него. Но так как вера в него никак не оправдывается, все на женсбатна обижаются, один механик даже как-то дал ему за это лопатой по голове. К сожалению, пилот тогда быстро из боксов уехал, так что больше никто женснбатну по голове дать не успел. А то так бы полстадиона с радостью бы нырнуло в боксы Хонды, чтобы лично поучаствовать в столь увлекательном и захватывающем аттракционе.
Но всё это Баттону мы прощаем, ведь он такой симпапусечный.

Барикела, второй. Ему очень не нравилось, что он является вторым пилотом в Фираре, когда Миша в ней побеждает, поэтому он сделался вторым пилотом в Хонде, где Миша его опередить не может в принципе, потому что побеждает Миша только в Феррари. Так что теперь сердце Барикелы спокойно, потому что уж в Хонде-то все пилоты не побеждают одинаково.

Уеббер.
Уеббер, Уеббер. У него такая грустная и интересная фамилия, что я попросту не могу более над ним смеяться.

Росберг.
Росберг, достоин уважения. Отжигает в последних гонках совсем уж как-то тускло и слабо, но сразу и навек запомнился мне тем, что в первом же своём Гран-При на весь мир дырищу на жопном месте в своём комбинезоне крупно в камеру показал. Какие только методы и части тела пилоты не задействуют ради победы.

Кулхарт.
Кулхарт,, опытный. Великий Опыт тяжко давит на этого пилота, поэтому задолбал он уже до финиша не доходить. Но без своего Опыта Кулхарту никогда бы не вырвать у Скода Спита очко. За всю свою долгую карьеру Кулхарт успел уже 500 очков навырывать.

Скод Спит.
Спит, не спит. Как-то, будучи неизвестным новичком, взял очко. Извините за выражение. Но это очко у него, извините за выражение, отобрали, патамушта кулхарт. Без очка Спит разом осиротел. Но Спит ведь американец, вот он и подумал, что для восстановления справедливости к Эклстоуну мигом прилетят три вертолёта БлэкХок и объяснят неразумному боссу азы демократии. Но вертолёты почему-то не прилетели, поэтому Спит тут же обиделся, заплакал, пошёл на решительные действия и назвал Кулхарта вонючкой. Теперь он и без вертолётов, и без очка. Ну прям сердце кровью обливается.

Суперагуря.
Суперагуря, , пинается. Хонда придумала Суперагурю, чтобы Суперагуря, когда её обходили на круг, отпинывала спойлеры хондиных конкурентов, чтобы женснбатн наконец-то уже победил. Для этого в Суперагурю позвали двух самураев. Но Иде оказался самураем плохим и пинался только по своим собственным конкурентам, и женснбатн из-за этого победить не смог, поэтому Иду ушли. Так что в Суперагуре теперь есть Монтани, потому что Иде плохой самурай.
А Монтани, квалифицированный, ведь он раньше тоже долгое время был тест-пилотом - наверно тоже в студии с двумя мега-экспертами сидел и всякое умное говорил про шумахера.

Макларен. Макларен у Маклары украл маклараллы...
Макларен, , оригинальный. Болеть за Фирарю попсово, а настоящие болельщики Ф1 все злостные оригиналы. Поэтому оригиналы, составляющие 60% всех болел Ф1, болеют за Макларен. Чтобы не быть попсовыми.

Кимерайкен.
Кимерайкен, неудачливый. То машину разобьёт, то мотор в пять минут спалит, то в пингвина на трассе врежется. Из-за чистого невезения, разумеется. А ещё кимерайкен, сцуко, олкоголег и бабнег. К тому же жадина. В прошлом году оторвал себе колесо на последнем круге в Нюрбурге, а потом на радостях нажрался в гавно, упал с яхты, а очнулся в окружении четырёх топ-моделей. Как же так получается - он, значит, с четырьмя моделями валяется, а мой сосед вася уже три года за любкой безрезультатно ухаживает. Вот так сильно мир, жесток и несправедлив.

Алонса.
Алонса, скучный. А ещё, когда он улыбается, он похож на лошадь. Но также он, как я уже сказал, скучный, потому что с огромным отрывом чемпионит, в гонках никогда не допускает ошибок и вообще ниже второго места в этом году не опускается. Тот ищо подлец, короче. Вот Хуан Палыч Монтоев, , интересный, потому что вечно себе чего-нибудь ломает, до финиша не доходит, а потом на весь паддок громогласно об этом плакает.
А нам всем к Алонсе придраться не к чему, поэтому отчаянно приходится говорить, что он лошадь.

Миша.
Миша, лучший. Даже лучше жанкарлы и брюса вилиса. Если Миша едет быстро, значит, это бесспорно доказывает, что он был и есть лучший, и быстрая езда - это только его заслуга. Если Миша едет медленно, значит, его вновь подвела машина и никто бы не смог с этим ничего поделать. И именно от Миши зависит вся трансферная политика следующего года. Человек и пароход...
По неподтверждённым пока слухам, именно Миша придумал Ф1, сотворил мир и написал гарепотера.
Но Миша также, хытрый. В отличие от кулхарта, Великий Опыт которого напрочь прибивает его болиды к трассе, Мишин Великий Опыт не имеет возможности грузно давить Тяжестью Знаний на своего владельца, ибо тупо натыкается на его красную кепку.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Флудилка] » Ну очень ржачные цитатки и анекдотики)))