>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » McLaren » Улица возле Сервис Парков


Улица возле Сервис Парков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Улица, свежий воздух, места обитания команд... Как еще можно это описать? Красота! И гаражи!

0

2

Гуляя, Льюис долго пытался вспомнить, как же зовут его напарницу... Лекс, вроде бы... Подумал гонщик.  Они ходили и разговаривали.
- А ты смотришь ралли?
Спросил он и уставился на Бентли.

0

3

-Смотрю. Но не всегда. Времени не хватает... А если и смотрю, то болею за Subaru. А ты смотришь? - поинтересовалась Бентли, улыбнувшись и посмотрев своим загадочным взглядом на Хема.

Отредактировано Alina'z'україни (2008-04-19 20:10:21)

0

4

Льюис улыбнулся в ответ.
- И я смотрю... А я за Тотал!!! Они лучшие!!! Там чемпион Лёб!!! Я за него! У них самые талантливые и красивые пилоты! Но Субарики тоже не промах! Там Крис жжет! Хем странно приблизился к Бентли. Потом взял ее за руку и потащил за Сервис Парк  Супер Агури)))
- Я хотел сказать.... ээээмм.... нууу....
Замялся Льюис и любяще посмотрел в красивые глаза девушки....

0

5

-Ты что-то хотел сказать? - поинтресовалась у гонщика Бентли.

0

6

Хем снова посмотрел Бентли в глаза...
- Я тебя люблю...
Льюис улыбнулся и поцеловал гонщицу...
- Идем куда нибудь?

0

7

На это девушка улыбнулась и сказала:
- Я тоже тебя люблю...
Через несколько секунд Бентли сказала нечто умное:
-Пошли наверное в Сервис Парк. Или у тебя есть другое предложение?

Отредактировано Alina'z'україни (2008-04-16 23:32:10)

0

8

Льюис обнял Бентли и улыбнулся.
- Пойдем со мной, ко мне в комнату. У меня для тебя есть сюрприз...
Загадочно сказал Хем и повел гонщицу к своему Сервис Парку.

==>> Комнатка Льюиса

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-04-15 19:46:48)

0

9

==>> Комнатка Льюиса

0

10

Льюис и Бентли вышли из Сервис Парка... Хем вел девушку куда то в сторону гаражей. Льюис заулыбался. Напротив них, посреди площадки стояла черная хромированная Z4. Гонщик подвел девушку к машине и передал ей ключи.
- Ну я так скромненько...
Мило улыбнулся Хемилтон и поцеловал Бентли.
- Нравится? С машиной угадал?

0

11

-У меня просто нет слов... Как ты угадал что это моя самая любимая машина? Я в шоке... Спасибо тебе огромное!!! - сказала Бентли и посмотрев своим красивым взглядом на Хема, поцеловала его.

0

12

Хем расплылся в туповатой улыбке.
- А ты меня любишь? Что то ты на Кубицу как то странно смотрела...
Льюиса поперло. Он достал из кармана бутылку воды и шутливо облил Бентли. Потом гонщик обнял девушку и поцеловал.

0

13

-Конечно люблю... А ты что, ревнуешь? - сказала Бентли, посмотрев на Льюиса своим как всегда своим невинным взглядом. -  Ббрр.. И зачем надо было меня водой обливать? Мне холодно теперь... Пойдем в Сервис Парк? А то я сейчас совсем замерзну...

0

14

Хем улыбнулся и сняв куртку накинул ее на плечи Бентли.
- Пойдем ко мне, или к тебе?
Льюис обнял девушку и они куда то пошли)

0

15

-Пойдем ко мне. Ты ведь у меня еще ни разу не был! - улыбнувшись Хему, сказала девушка.

==>> Комната Бентли)))

Отредактировано Alina'z'україни (2008-04-22 21:37:00)

0

16

==>> Комната Бентли

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » McLaren » Улица возле Сервис Парков