>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.


Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Cascada
Он же Нельсиньо, Себик, Муртя и Фелипе?)

0

32

Cascada
Поздравляю тя с прошедшим днем варенья)))) Всего-всего тебе самого наилучшего, наше раллийное будущее))))) :surprise:

0

33

Cascada
http://gifr.ru/data/gifs/e/a/e/eae124c7e3.gif

п.с. Это цвет Поляркрайса) Он принесет тебе счастье))))

0

34

Cascada, с прошедшим днем рождения)Желаю, чтобы дорога жизни была легкой, машина - исправной, стенограмма - точной, а штурман - надежным)))короче, всего самого-самого))

0

35

Спасип)))

0

36

Наш лаффный Андрюша, он же Яри, сегодня празднует День Рождения))) Поздравляя тебя с этим ярким праздником, желаю тебе всего самого наилучшего! А именно: позитива, улыбок, удачи во всех начинаниях, весеннего настроения и главное здоровья! Какой же гонщик может быть без здоровья?=)) Так вот.. Андрюш, я рада что мы с тобой познакомились, ты очень хороший человечек=) Всегда выслушаешь, поможешь советом, поднимешь настроение)) Спасибо тебе за все))

Плюс поздравляю с Днюшкой свою любимою мамочку))) Но ей я уже все пожелала воочию)))

0

37

Поздравляю своего лучшего друга Андрея с 16-летием)))) Такого друга как ты, искать долго, но все равно не найти)) Спасибо тебе за все, дружище))

0

38

Чаргер, с днюхой))) Ждем на праздничной гонке)))

0

39

Поздравляю тебя с днем варенья, Яри)))))))))))))

0

40

Ой)) Вы помните)) Спасибо всем)) Я даже не ожидал)) Мне очень приятно)) Спасибочки))))))) Я вас всех люблю))) Мне сегодня Аль-Хаттал устроил праздник)) Дал ушки одеть)) Обычно даже до затылка не давал дотронуться, а тут такое)))

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.