>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.


Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поздравляю любимую собачку Барселону с Днем Рождения))) 07 апреля)))

0

2

Любимую щеночку Барсочку с Днем Рождения!!! Я мстю и мстя моя страшна)))

0

3

Поздравляю любимого папочку с Днем Рождения!!!! 08 апреля

0

4

Поздравляю Юлиного папу дядю Витю с днем рождения)))

0

5

Юлькиного папу с Днем Рождения!!!!

0

6

Юлькиного папу и ее бывшего Ханусю)))она только на ОБЖД умудрилась мне напомнить о нем...(о Хане))))

0

7

Поздравляю свою любимую кошечку с Днем Рождения

0

8

*стиснул зубы, мужественно достал листочеГ с поздравлениями*

Поздравляю неуравновешенный субъект, который сейчас в Берлине, на конкурсе, с Днюхой!!! Сапфир, с днем рождения!!!
млин, противный конь... я тебе отомщу за новую куртку...

0

9

Люди! А нашей ролевой то уже месяц!

0

10

Ах да!!! Точно!!! С прошечшим ее :)

0

11

[b]Шарлотта
Такс, ща я скажу нечто умное... СветиГ!!! Поздравляю тебя с днем рождения, всего всего тебе самого самого наилучшего, пусть твои мечты збываются!!! Я рада, что у меня есть такая хорошая подруга, как ты! С днем рождения![/b]

0

12

Спосибочки ЮльчиГ, и я рада что у меня есть такая класная подруга как ты!)))) :)

0

13

Шарлотта
Поздравляю тя с днюхой))) Желаю всего самого лучшего)))

0

14

Спосидочки, Алинка!)))

0

15

Шарлотта
гм... С днем рождения! гм... не пре... Ну короче, желаю тебе всего,что ты сама себе желаешь!

0

16

Danke!!!

0

17

Поздравляю Фелипе Масса с Днем Рождения!!! 25 апреля

0

18

Поздравляю всех с Днем Формулы-1!!! В этот день, 13 мая на трассе Сильверстоун в Великобритании в 1950 году начался первый сезон Формулы-1!

0

19

Поздравляю Нико "Спасителя" Росберга с днюхой))) Желаю ему всего самого наилучшего и будущих побед)))))))))) 27 июня

0

20

Поздравляю Себочку Феттеля с днюхой))) Желаю ему успехов в Торо Россо, а в ближайшем будущем в Ред Булле))) Я считаю его одним из самых талантливых гонщиков этого сезона) Так держать, Себ))) 3 июля

0

21

Поздравляю Тони Гардемейстера с днюхой) Тони, ты талантливый гонщик, просто тебе нужна другая команда! Иди в Субару, будем напарниками)))) 4 июля

0

22

А у Гардемейстера еще и днюха бывает??? Ну не знал... Поздравляю тогда...

0

23

Поздравляю свою любимую мамочку с Днем Рождения)))) 09 августа

0

24

Поздравляю Кими с днюхой))) Желаю хорошо закончить сезон(пропустить Хайдика в лз)

0

25

Поздравляю Кимочку с Днем Рождения) Главное, при борьбе с соперником не тормози и не делай резких движений) А то обычно это заканчивается ударом ап сценку(

0

26

Поздравляю  Кимстера с днюхой=))Желаю отлично завершить этот сезон, а в следующем году победить всех, не смотря не на что! Go, Kimi, go! :flag:  :)

0

27

Поздравляю Хейкки с Днем Рождения! капец Кимстеру...

У них и Дни Рождения почти в один день...

0

28

Поздравляю Кову с днем варенья))Желаю стать номером один в Макларен и уделать наглого бибизяна)

0

29

Скрипя зубами и вырывая волосы из головы поздравляю Берни Экклстоуна с Днем Рождения с огромным ужасом в глазах...

0

30

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/8/b4889797f7.gif

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Днюхи. Наши днюхи, днюхи наших питомцев, тачек, и т.д. и т.п.