>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » Собрание Админов и Модеров


Собрание Админов и Модеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь собираются Админы и Модеры для решения проблем и всего прочего!

0

2

Теперь здесь будут собиратся не только Админы и Модеры но и Пользователи!!!

0

3

Давайте решим когда гонщики будут уезжать и определимся с сюжетом!!!

0

4

Начинать пока рано. Рекламим, рекламим и еще раз рекламим. Нас мало.

0

5

Такс, люди! Надо определится, как мы будем отыгрывать гонки. Кто будет выигрывать, подиумы, очки и т.д. Ваши предложения!

0

6

Гонки можно так - сел, поехал. Описать эмоции, действия, и т.д. Очки можно ставить в подпись, также, допустим, создать каких - нибудь ботов вроде механиков, судей и тому подобного. Подиум - доехал, пообливал всех шампанским и тому подобное. Кто выиграет - предварительная договоренность, но с учетом происходящего в реальном WRC, машины, личности отыгрыеваемого и тому подобное. :blush:

0

7

Я вот хотела узнать... Будем играть по реальным результатам? Или просто по договоренности? А то ралли будет выирывать Леб, а гп Хем и Масса, которого нет

0

8

Я думаю, лишь с учетом их. И нужно учитывать возраст пилота, опытность, самые сложные/легкие для него трассы, опытность штурмана, место в команде, технику, и прочее, прочее... Мне кажется, пилотам стоит написать подобного рода вещи, а потом из них учитывать, кто и где будет побеждать.

0

9

У нас новый Админ) Теперь прошу любить и уважать не только нас с Себом, а и Нельсона!!!

0

10

Всем спасибо)  :blush:

0

11

Люди, когда будут числа для раллистов????

0

12

Солидарна с Андреасом)))Давно хотела об этом спросить.

0

13

Числа почти готовы. Мы с Нельсоном уже почти все сделали. Ток вот мы в ралли не особо шарим, с этими всякими допами, участками, этапами. гонщики будут только заводских и полузаводских команд. + частные экипажи по желанию. таких мы вспомнили аж 1!

0

14

Lewis Hemilton, частных экипажей там предостаточно.... Я вроде более-менее в ралли шарю, в отличии от Формулы)))

0

15

Ну нам главное расписать основные команды и гонщиков. ну и вас. а потом уже будем вдаваться в подробности.

0

16

Сегодня будут выставелны числа и условия для спаррингов в Бенбери! Ура, товарищи!)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » Собрание Админов и Модеров