>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Комната Горации.


Комната Горации.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Я?
Энди задумчиво почесал затылок, будто вопрос не к нему относиться.
- Ну хотя бы на очковое. А лучше на подиум. Я хочу выбрать темп и ехать. Не увлекаться. А то в первый же день буду лежать вверх колесами.
Андреас сделал умный вид.
Я. Хочу. Обогнать. Леба. Обогнать. Не убить.
Норвежец в который раз повторил себе заумную фразу. И тут до него дошло...
- Финляндия!!!
Неожиданно завопил он и мысленно додумал:
Тоннель Кирджавы...Брат...Авария...Аааа!!!
В последнее время воспоминания о смерти брата выливались для него в психоз. С такими темпами и до психушки недолго осталось. Если он находиться за тысячи миль от Финляндии и уже истерит, то что будет там, на старте того самого злополучного этапа?! Андреас задумчиво провел рукой по волосам, обдумывая мысли.

0

32

Девушка удивленно посмотрела на Андреаса и покачала головой, прищурившись. Мда, у кого-то этот этап вызывает более бурные эмоции, чем она ожидала...
-О... - неуверенно начала она, с трудом подбирая нужные слова на английском.
Черт подери, почему он не финн?!
-Да, со скоростью тут явно нельзя увлекаться. Что с тобой? Тебе не даются... просторы Ювяскюли? - Горация заулыбалась и подтащила свой чемодан к двери, - Или дело нечто в другом?

0

33

- Ювя....Чего?
Недоуменно перспросил Энди.
- Нет. Дело не в этом... В прошлом году на ралли-рейде в Финляндии погиб мой брат... Мне тяжело там находиться.
Сказал Андреас. В его голубых глазах промелькнул грустный огонек. Он подошел к Орри и взял ее за руку.
- Я не хочу в Финляндию...

0

34

-А, так вот тут в чем соль... - протянула Горация и похлопала расстроенного парня по плечу, - Да ты не бойся... Мы все живем, все умираем, и все такое...
Да, утешать ты конечно лучше всех умеешь!
-Ага. - финка смущенно посморела на Андреаса и пнула тяжеленный чемодан ногой, словно вымещая на нем досаду, - Тогда не езжай... К чему психику калечить?

0

35

- Та не, нельзя. Как это будет выглядеть, если я откажусь ехать на первую же гонку?
Андреас убеждал себя, что так делать нельзя. Это было бы неприлично по отношению к команде.
Тем более я там не один такой, с болезненными воспоминаниями связанными с тунеллем и Финляндией.
Сказал Энди и посмотрел на трейлеры, которые выезжали во дворик.
Похоже, мне пора. Увидимся!
Норвежец поцеловал Орри в щеку и скрылся за дверью.

------Дворик возле Сервис Парков

0

36

-Ээээ....-девушка немного растеряно посмотрела ему вслед и снова пнула несчастный ярко-красный чемодан на колесиках. Все время им куда-нибудь надо бежать!
Финляндия... Туннель...
Ээээ, стоп, какие там туннели?!
-Стой! - Орри бросилась вслед за Энди, болезненно морщась.

------Дворик возле Сервис Парков

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2009-04-19 19:49:19)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Комната Горации.