>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 241 страница 270 из 787

241

а излавочку сделаешь? даже 2 мне и себе? ну пазязя)))

0

242

Сань, наглость второе счастье? ладно сделаю) только внешность себе выбери, а то я уже запарилась, перерыла весь кинопоиск, а там как будто меня и не ждали. ничего достойного(

0

243

*пацталом*
а что это за парень который у мну на аве?

0

244

это науке не известно) а вот со второго авика знаю, как зовут. могу сделать)

0

245

сделай пазязя) чмаф)))

0

246

заказ принят! вільна каса будет сделано, шеф)

0

247

спасиб) ты пойдешь сегодня к Диме?

0

248

неа, а ты?

0

249

думаю да. все равно делать нечего. чего ты не идеш?

0

250

если честно, то мне уже надоело. Дима, особо не отличающийся умом, сообразительностью и оригинальностью, его прибацнутые друзья...

0

251

у меня встречное предложение. давай погуляем гденибудь?

0

252

можно попробывать. я только за)

0

253

вот и отлично)

0

254

только, Саш, давай пораньше, а то ж меня прибьют

0

255

договарились)

0

256

:) ладно я пошла собираться на теннис. пока

0

257

пока(((

0

258

Все! Все путешественники вернулись! Я не сдала экзамен, но мне пох! Завтра все расскажу, а то мя ща закопают! Пока!

0

259

Не меня пока не закопали... Рассказываю...
1.Вот наш маршрут, откуда я и вернулось: Киев-Питер-Финляндия(Хельсинки, Еспоо)-Швеция(Стокгольм)-Норвегия(Осло, Флом, Берген)-Эстония- Латвия-Литва-Киев))) Позже выставлю фотки)))
2. Мы с Ле Грандом не прошли даже во второй тур соревнований((( Что то с нашим чемпионом не то... Зато Дракон прошел! Вот такого явно никто не ожидал!
3. У мя есть машина))) И у Себа, и у Хема))) Ток если родаки узнают, нам будет жопа! Мы в селе гоняем на старых, брошенных машинах) Там собираются будущие гонщЫки))) Себ, подробности в студию!)))

0

260

Julia
Seb
Lewis
Кенджи
Ну что, готовы к завтрашней нелегальной?

0

261

DokeR
Конечно готовы!!! Докер, я даже не знаю как тебя благодарить!!! Машина просто чудо!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Я думала мне достанется та синяя!!!! Пасиба, пасиба и еще раз пасиба!!!!! Я твой должник!!! Вот моя звезда, моя любимица, моя... МОЯ МАШИНА!!!!

0

262

Julia
30% от выиграша. Согласна? Все равно часть приза уходит в копилку команды. А то как мы тачки чинить будем?

0

263

DokeR
ммм..а ты кто?

0

264

Lexy
Хороший вопрос. Человек! Стритрейсер, если тебе это о чем то говорит...

0

265

DokeR
хорошо..пойдем другим путем.как тебя зовут,незнакомец?)

0

266

Lexy
Докер я, Докер! Других имен для меня нет! Запомните! А так вообще я Ник.

0

267

DokeR
Привезешь мне автограф Себа??? Позязя!!! Оч оч прошу!!!

0

268

Julia
Конечно привезу)) Кого еще? Для тебя, чей угодно автограф достану)

0

269

DokeR
Пасиба, Босс. Криса или Петьки, Себа, Латвалы... В общем кого сможешь. Это ведь не так просто...

0

270

DokeR
Ого, какие люди! Ну не ожидал тебя здесь увидеть. Ну теперья буду хронически присутствовать, если вы тут собираетесь и если Бентли приехала. А она уже приехала, да? Как Формула? Ты меня видела?

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1