>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 181 страница 210 из 787

181

Всем приф!!! У нас сегодня екзамен!!! Через 2, 5 часа!!! Меня уже начинает колотить!!! ААА!!!

0

182

у меня мондраж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! F I C K      Е U C H  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! S C H Е I S Е    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    V I Е L     S C H Е I S Е  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

183

ну и как экзамен?

0

184

пздц....пи***ец

0

185

Я уже точно знаю что половина у мя правильно))) Так что 30 балов есть точно)))

0

186

Alina'z'україни
а у меня нет

0

187

Julia
Ты все написала?

0

188

Alina'z'україни
нет конечно

0

189

капец я представляю сколько у Ромы будет)))

0

190

Лиззи Эванс
у нас многие не сдадут.... но у них большие шансы пройти....с других школ никто не приходит... Паша не пришел...

0

191

Паша и не собирался к вам переходить. он просто был на какой-то олимпиаде и ему пришло приглашение сдать экзамены в Лидере. он хотел просто как он выразился "проверить свои многочисленные знания". гений млин. а потом передумал.

0

192

Лиззи Эванс
придурок...млин....

0

193

Лидерцы, как экзамен?

0

194

Блин!!! Черт покожыте мне человека который придумал этот екзамен!!!!! Я его убю, зарежу, розтерзаю!!!! Юль, ты навсе ответила?

0

195

Я вчера после первого тура плакала, а сегодня после второго ржала))) мне так хорошо... к бабушке в село ездила.. Мой шабак Байкал так подрос))) Зацените:

0

196

Он хорошенький,правда? Вот еще:

0

197

Ой какая лапочка!!! А я после того как пришла к родакам в офис начила ржать.Они аж заставили меня температуру памерить, подумав что я заболела. А на самом деле у меня еачелись психи. :)

Отредактировано Шарлотта (2008-04-20 22:41:42)

0

198

Народ, хотите я вам Америку открою?! Хотите, нучто ж открываю: У МЕНЯ ЗАВТРО ДНЮХА!!! :)))

0

199

Где Себаша??? Бууусь, ты где????

0

200

Julia
Себаша подозрительно долго не выходит из конюшни.... Чем они там с Андоррой занимаются?;)

0

201

Lewis Hemilton
Я тебя убью! Идиот!))) Это Джулия с Ле Грандом там.....

0

202

Sebastien Loeb
Lewis Hemilton
О Боже! Я вас не знаю!

+1

203

Lewis Hemilton написал(а):

Чем они там с Андоррой занимаются

АНДОРРОЙ???  o.O  какое имя замечательное))) колитесь кто придумал *подозрительно смотрит на Юлю*

0

204

Лиззи Эванс
Догадайся) Ее маму зовут Барселона, а сеструху Андорра Ла Велья

0

205

***************************************************мля*****************************п**********х****************й***************ор****************ф*********************************а*******************************к****************

0

206

У мну новый авик!)))

0

207

Julia написал(а):

Догадайся) Ее маму зовут Барселона, а сеструху Андорра Ла Велья

Круть))) а еще кого-нибудь назвать Pas de la casa фантазии не хватило?)))

+1

208

Лиззи Эванс
Был Грау Роч.... Умер... :(

0

209

Alina'z'україни
Я мстю и мстя моя страшна...

0

210

Julia
Даа... Грау Роч хорошим конем был...

+1


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1