>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 151 страница 180 из 787

151

Alina'z'україни
Дубль два. Льюис тебя убьет...

0

152

Здрасте! Себочка, чмаф))) долго что то тебя не было..

0

153

Ого! Бентли нашлась))) Чмафиг))) Всем прифф!

0

154

Юра, привет... я тя УБЬЮ!!! я те припомню вчерашнее!....

0

155

Всем приф! Извините, что долго не было) Что новенького?

0

156

Всем приветики!Над чем маятесь?

0

157

А теперь о хорошем... 24-28 мая в конноспортивном клубе "Магнат" пройдут соревнования по конкурным прыжкам на свободе лошадей 3х-4х лет. Я с Игорем и Юрой участвую со своим конем Федде Ле Грандом. Кстати, он мне вчера в глаз врезал))) Все началось с того, что Игорь подключил свой телефон к колонкам, чтоб веселее было))) Колонки огромные- как в танцевальных залах))) Я держала Ле Гранда на уздечке. Ну телефон удачно не подсоеденился к колонкам и на всю громкость пошел шипяще-скрипящий звук... Федде препугался и встал на дыбы. Я обняла его за шею, чтоб успокоить, а он случайно и с перепугу мотнул головой прямо мне под глаз.... Со стороны жто было смешно... Ну все обошлось, тренировки продолжаются, Ле Гранд напрыгивает уже аж 136см, а это очень хорошо! Надеюсь, вы будете держать за нас кулачки на соревнованиях))) Надеюся на вашу поддержку)))

0

158

Юль, как твой глаз?))) А я же не виноват, что шнур от телефона тупой???))) А Гранда я реально напугал...

0

159

Sebastien Loeb
Если Гранд плохо прыгнет я тебя убью! Глаз нормально))) А у коня потом нервный тик был. Я с ним в деннике еще час сидела и укр мову делала))) Он все время фыркал и хмыкал, а это плохо, это значит, что он был напуган, что скорее всего или просто волновался))) Ну Андрей говорил, что сегодня ближе к обеду его таки привели в себя))) 

Вот наша конюшня)))

0

160

Julia
У вас классные конячки да и таких шикарных конюшень я никогда не видел! Желаю вам удачи в соревнованиях. Может даже приду, посмотрю)))

0

161

*вздыхает* все! допрыгались! из 13 препятствий,через которые надо было прыгать Ле Гранд снес аж 4!!! млин, фиг мы так выиграем... да еще и у меня горло болит, а у коня истерика!

0

162

Юлька, розслабся выиграите!!! Все будет хорошо, да кстати и с канем твоим все будет в порядке. Он просто должен немного отдахнуть после токого ультрозвука. Да кстати ультрозвук очень плохо влияэт на психику каней и не только коней, а вообше всех жывотных. Такшто в следующий раз будте поокуратней, а саревнованиэ вы выиграете, я вам не позволю проиграть, потомучто, эсли все будет хорошо, конечно, то я может быть приеду на саревнование.

0

163

Julia
Ты завтра будешь на конюшне?

0

164

Sebastien Loeb
Нет, у меня в субботу экзамен!((((( Умоляю, не убей коня!

0

165

да...у НАС в субботу экзамен..а ты к нему готова?

0

166

Черт, черт, черт, черт... Зараза , дьявол. Черт бы их побралэтих экзаментаторов. :((((((( А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! У меня  в суботу экзамен, а мандраж уже сегодня. Юля!!! Ты меня убить решила?! Какого Макара ты напомнела мне о экзамене?! Так я уже здесь... Вдох, выдах, вдох черт!! Мать мая електровеник!!!!
А, я уже здесь. Удачи с конями. Юля, Игогрь эсли я не отпишусь в понедельник, то знайте меня убили. Так пойдука я готовится к матемке и биологии. Всем удачи((((((((((((((

0

167

Привет всем! Никого не знаю... Давайте знакомится)))

0

168

Прифки Кенджи))) Я Алина)))

0

169

Alina'z'україни
Приятно познакомится))) Я Антон)))

+1

170

Кенджи
а я Лекс)))

0

171

Джеймс,зайди в асю)

0

172

У нас завтра экзамен по алгебре и геометрии!!!!!!!!!!! всех ненавижу!!!!!!!! меня сейчас все бесят и раздражают!!!!!!!!! я к нему не готова!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если я не вернусь, знайте...я пала смертью героя на поле боя.... як умру то поховайте мене на могилі....

0

173

Всем приф) Из Турции наконец-то привезли билеты на Формулу-1))) Вот один из них:

+1

174

Alina'z'україни
Lexy
Чего на ролке торчим? К экзаменам не готовимся? Тьфу, я ж сама здесь торчу...

0

175

ну так вот...а я к ним завтра буду готовится...

0

176

Lexy
Как это? а я готовлюсь, валерьяночку пью...

0

177

А у мя перерыв))) В нете копаюсь))) Моего папу вдруг осенила хорошая мысля - вместо Мустанга купить новый BMW X6))) Правда он ток в июне появится, но папа уже хочет записаться))) Вот несколько фоток:

0

178

Всем удачки!)))

0

179

Alina'z'україни
Не смейте!!! Это страшная машина!

0

180

я пошло спать, а завтра экзамен!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1