>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 91 страница 120 из 787

91

Здрасте всем! *задарил Бентли картинкО в подпись*

0

92

Прифки, Хем))) Пасибки те за картинку)))

0

93

Бентли
Та не зачто))) Радо старатся))) У тя подпись классная. Про красные машины)))

+1

94

Вот это еще прикольно:
Пресс-конференция после первого Гран-при Москвы. Вопрос Кими Райконену:
- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка в России?
- Самогонка в России мне очень даже понравилась, потому я и не победил.

0

95

Специально для Юльки:
- Ты достал формулу?!
- Нет...
- Ты достал формулу?!?!
- Да нет же!
- А я говорю, ты достал формулу! Шумахер! Ты уже всю Формулу достал!!!

0

96

МЫ ЕГО СДАЛИ!!!!!!!!!!! МЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН ПО ИНФОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПСЫХИ РУУУЛЯЯТТТ!!!!

+1

97

Поздравляю)))

+1

98

Всем прифф))) Мы сдали екзамен!!! Юль, не расстраивайся, что те не достанется мой ноут, зато из Турции привезу те автограф Кими)))

+1

99

Я ВСЕХ ЛУБЛУ))))))!!!!!!!!!!!!

0

100

Alina'z'україни
Финский волчёнок)))) Бусечка))) С красивыми глазками)))

0

101

Я буду сидеть как раз напротив него))) ток если он будет с поула стартовать)))

0

102

Alina'z'україни
Как я те завидую))) А я еду с Перехрестом в какую то **** Скандинавию((((( Я хочу Кими!!!!!!!)))))))

0

103

Тьфу, я не хочу Кими, а хочу К Кими!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

104

УБИТЬ ЖЕНУ РАЙККОНЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Юль, спокойно! Чип и Дейл спешат на помощь!)))

0

106

Кстати, РомчиГ сдал экзамен?

0

107

ТаньчиГ
нет

0

108

*пацталом* я так и думала))) сколько у него баллов?

0

109

или 8 или 13%, а у мну 58)))

0

110

Я мя тож))) Мы великие Билы Гейтсы))) Гг)))

0

111

Julia
Ты же завтра едешь с нами? На Ситроене)))

0

112

волчёнооок....

0

113

У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ОНА????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Привет всем)

Ищу гонщика для любви и секаса)))
ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

P.S. Как на счет сервис-парка? Или твоя машина больше подходит?!

я не извращенко)

0

115

ЛЕРА!!!!ты и тут успела зарегестрироватся???БОЖЕ!!!и сдесь ты будешь только "Ищу гонщика для любви и секаса)))" вот этим заниматся что лИ?????эт помоему тоже самое,что писала Марго...

0

116

Valery
Боже! Да я же вас всех убью! Как вы мне дороги.... Валери, заполни анкеточГу и в темке отношения пиши то что написала туть! Только реши где будешь, в ралли или в Формуле и в какой команде.

0

117

Игорь, фотки с Берлина прислали!!!!

0

118

Я знаю, причем много!!! С соревнований аж 3!!! Много!!! Выкладывай!!! *побрел создавать темку*

0

119

ААААА!!!!!!!!!! У меня сейчас защита проэкта!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!! Вдох...выдох.... Себ, завещаю тебе ролевую..... если я не вернусь....

0

120

Всем прифки) Мы сдали))) Осталась неделя до екзамена по матем... Ет кошмар...

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1