>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 1 страница 30 из 787

1

Привет всем! Общаемся здеся!)))

0

2

Священное место каждого форума!!! Да, кстати, всем приффки!

0

3

Привет всем!!! Торчу с братцем на даче... Наши родаки купили BMW M6 LUMMA TURBO!!!!!!!!!!!!!!! Себ, кинь фотки, а то нас не поймут... Да, еще у меня 5 минут на Интернет, а потом будет ультразвуковая атака под названием "родители"....

0

4

Вот она- наша героиня Lumma

0

5

Это возле торгового центра за Киевом

0

6

Ой, блин родаки пришли... Сваливаю... Джулия, ответь!

0

7

Куда Бентли свалила? У меня осталось 10 минут на жизнь, а потом надо сделать какой- то урок. Тут, за городом так классно!!! Дождь идет, свежий воздух... Мы пойдем на лошадях собак выгуливать. Джулия приезжай, Вендетта и Фантом твои, так что разчесывать ты их будешь. Твоя нервная барышня Вендетта меня вчера чуть не убила, я ей пытался яблочко дать!

0

8

Хем
Лучше б она тебя убила....  Она нас не любит! Она любит сахар, яблоки, ветер, скорость, дождь и Джулию))) Учись!

0

9

Всем хай! Julia у теебя в подписи " Но, Арей... " - там Петруччо))

0

10

Блин... Лс глючат... Бред какой-то... То не отсылается то отсылается... 0_о

+1

11

Могу завтра сюда не прийти... Родаки сказали, что модем заберут, потому что я уроки не делаю.... Себочка, завещаю тебе ролевую... На пару дней... *целую Себа в щечку, вздыхаю и иду делать информатику* Всем пока!!!

0

12

Изверги! Я через это прохожу каждую неделю! Круто,  анкеты принимать буду)))) ВРЕДНЫЙ АДМИН НАЧИНАЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!!! ВЫ ПОПАЛИ!!!! Что-то я увлекся.... Джулия, удачи в войне с родаками!!! Мы в тебя верим!!! *целует Джулию, передает клавиатуру брату*

0

13

Теперь пришел я!!! Если кто не знает я его брат... А он псЫх))) Да ладно, шучу! Я за ним прослежу, а то мне уже страшно, что он с ролкой без Админки сделает))) Ладно, Джулька, удачи)))

0

14

Ого! Джулия, приветики! Ты что то слишком умное написала... Не в твоем стиле))) Но за близких друзей спасибо))) Лови плюсик!

0

15

Себочка, кинь мне свои фотки позязя!!!)))

+1

16

Всем привет))) Как дела?

0

17

Ого! Кого я вижу! Привет)))

0

18

Стой! Бентли ты меня видиш?! Уверена? Ты точно тут?

0

19

Я уже точно тут))) Играла в ПроСрит)))

0

20

Ого! Точно тут! А я информатику делаю! Опять!

0

21

Всем всем спокойной ночи!))) Себочка, целую, до завтра)))

0

22

Всем приветик)

0

23

Приветики))) Как делишки? Создай себе комнату в темке своей команды. И отпишись в составе команды)))

0

24

Юль, привет) Делишки отлично, как обычно. Отписалась, комнату создала и со спокойной совестью иду писать пост) как вы там?

0

25

Добро пожаловать в наш клуб))) Муууртечка))) ой... Юль, не смотри на меня так!!! меня занесло)))
Не люблю во флуде по никам общаться. Я Таня)

0

26

Млин, что у меня с подписью? Все будет вся одного цвета! То меняет то не меняет цвет... Тань, я Игорь)))

0

27

Я знаю) разведка донесла))) как дела?

0

28

Разведка это я?  :flag:

0

29

Тссс! ты что! шпийон, блин!)))
Кстати, вредный админ... что-то знакомое))) Юль, не находишь?)))

0

30

Ксееерокс)))

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1