>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 721 страница 750 из 787

721

Lewis Hemilton
привет xD

0

722

я изнасиловал эту программу)  :jumping:

0

723

Lewis Hemilton
умничка, в тему!))

Bentley
привет)

0

724

Lewis Hemilton
прекрасно, ахах
Cascada
чело ^ ^

0

725

Cascada
я Стига прибью! нафиг его из команды)) нам не нужен психолог с садистским уклоном))

0

726

Лиззи Эванс
человыводитель :shine:

0

727

Bentley
еще одна) в тему!))

0

728

я просто до ужаса злая! этот идиот даже не появляется теперь! если МЫ поедем в Берлин, то заСТИГнем его хДД

0

729

Bentley
Привет)

0

730

вы сговорились, да?!)) ну хоть кто-то что-то в тему напишет?))

0

731

тут нет темы xD
это Безтемщина))

0

732

Cascada написал(а):

вы сговорились, да?!)) ну хоть кто-то что-то в тему напишет?))

флуд - это понятие оффтопное : D

0

733

Лиззи Эванс
эт точно)) ну как можно написать: "привет", а в ответ "я изнасиловал программу"  :rofl:

0

734

Ладно, психи, до вечера) я пошел на Майкла Джексона) хД я говорю стихами))) :D

0

735

Cascada
я еще и не такое слышала хДД

"Привет) прикинь санек умер((" - так приятнее?

0

736

Lewis Hemilton
па-па) мы тоже на него идем вечером) сегодня)

0

737

Bentley
мы приСТИГнем стига) или отСТИГнем стигу все, что у него есть)

0

738

Cascada написал(а):

привет", а в ответ "я изнасиловал программу"

пфф хDDD

0

739

Cascada
лучше отСТИГнем, а потом пусть сам приСТИГивает хД

0

740

Bentley
Алинк ^ ^ давайте уже куда-то сходим ^ ^

0

741

Лиззи Эванс
давай) когда, куда, по какому поводу? xD

0

742

Bentley
зачем нам повод? хD чисто поржать : D
когдааа? оО кто когда может? или не может? хD а вообще хорошо бы выловить Маргошу х)

0

743

Лиззи Эванс
завтра я не могу. в субботу в 3 часа не могу, в воскресенье совсем не могу, в понедельник улетаю))
значит можем пойти куда-то в субботу, но так чтоб до 3 часов)

0

744

Cascada
Себ побрился)) и приехал в папиных любимых очках) ну почему мы не поехали в Абу-Даби???????

0

745

Bentley
вах) куда ты улетаешь? *_*
и на сколько?

0

746

Лиззи Эванс
я улетаю в Москву на Концерт Бейонс аж на 1 день)) в понедельник в 6 утра туда самолет, во вторник в 14.00 обратно)

0

747

Bentley
Классно ^ ^ удачи *_* автографы *_*

0

748

я могу в субботу в любое время) Маргошу врядли выловим) она в Турции) Таньчик, там союзовцы предлагают встречу)

0

749

Лиззи Эванс
ну автографы это очень-очень-очень вряд ли)
а вот фотки это да)

посмотри на ее райдер:
Во время визита королевы R&B Beyonce в Москву будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Певица постоянно находится под прицелом папарацци, и во время этого визита в Москву ее менеджмент попросил организаторов концерта предоставить в распоряжение певицы десять одинаковых тонированных «мерседесов» представительского класса – для того, чтобы желтая пресса не смогла отследить передвижение звезды по Москве.

Это требование входит в райдер Beyonce наряду с требованиями к гримерке (она должна вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера), питанию (звезда будет питаться исключительно чилийским сибассом и дуврской камбалой под лимонным соусом, еда должна быть подана на посуде в восточном стиле) и даже свежей прессе – певице по первому требованию должны быть предоставлены два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today. Ну, а самым удивительным требованием стала необходимость украсить номер певицы цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками.

0

750

Cascada
а как же абу-даби? первая квалификация на новой трассе)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1