>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 661 страница 690 из 787

661

З.Ы. кто у Алины на авике?))

0

662

Лиззи Эванс
Ракель Росарио или как то так :D

0

663

вроде как, фотографий с ним было три, или я не права?)) зажала фотку, да? хдд

0

664

Лиззи Эванс
Маргоша зажала))

0

665

"заценивание" Яна прошло успешно, всем спасибо, все свободны, я пошла писать пост))

0

666

Лиззи Эванс
ну скажи что он красивый! :flirt:

0

667

Cascada написал(а):

ну скажи что он красивый!

красивый) больше не гони на него  :playful:

0

668

Лиззи Эванс
это ты Алине скажи)))

0

669

Cascada
:D

0

670

Лиззи Эванс
я убила Каскаду хДДДД

0

671

Cascada
Ну не красивый он. Чтобы он был красивым он должен быть Феттелем...)

0

672

Cascada написал(а):

я убила Каскаду хДДДД

самоубийство? хD

0

673

Лиззи Эванс
фанфик)))

0

674

Дико извиняюсь за то,что не пишу... Просто после 4-ех страиц фанфиков мозги плавятся...

0

675

Horatia_Nordenstern
а я свой по ралли, последний в августе дописала...96 страниц бреда...это именно тот мой фанф, которого почему-то называют лучшим. в нем появилась Рока))) и ща у мя ралли будет- краткий передел фанфика))

0

676

Сегодня ровно 15 лет с дня гибели Великого Человека Дождя - Айртона Сенны... Он навсегда останется в наших серцах...

0

677

флуд издох %-)

0

678

ща оживим. кстати, рола начинает оживать))

0

679

C такими темпами она никогда не оживет...(

0

680

оживет, оживет, просто постараться надо...)

0

681

люди, раллисты, на другую ролевую нужен Солберг. Не пугайтесь, это не конкуренты. Лошадке нужен хозяин. Ховут Субару. История знакома вам о4 хорошо)) За нее играю я. ссыль дам в лс

0

682

Обновлен Карбон) Найдите мне плиз красивые картинки из Лемана, WTCC, GP2 и тому подобного! НЕМНОЖКО! Добьем наконец этот чертов дизайн)) Сюда их киньте

0

683

Леман:

0

684

685

Леман дубль 2:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

686

687

Лиззи Эванс
скажи плз, что это за хрень? 
"Гость- редактирует сообщение"
это в списке активных..

0

688

Cascada написал(а):

Лиззи Эванс
скажи плз, что это за хрень? 
"Гость- редактирует сообщение"
это в списке активных..

либо у вас есть темы, где может отписываться гость, либо просто очередной глюк ББ. переходите на борду х) Борда коннектинг пипл хD
пример форума http://*feelthe*moonlight*.*forum*24.*ru/
убери звездочки, а то тупой spybb боится конкурентов и не переадресирует хD

Отредактировано Лиззи Эванс (2009-06-17 00:14:31)

0

689

хДД форум 24? где-то слышала))
эт не на моей ролке) на подругиной...там админ чайник, большая часть участников чайники...впервые на ролках...( из нормальных людей там я и еще двое...пфф....ппц..)))

0

690

посмотри на дизайн на этом сайте ^ ^ мне так нравится ^ ^ там Скрипник с Арлановым играют х))

Отредактировано Лиззи Эванс (2009-06-17 00:53:43)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1