>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 571 страница 600 из 787

571

15:20:25
В динамиках на трассе играет тяжелый рок, маршалы пританцовывают, зрители улыбаются, все машины в боксах...

:D  :rofl:

0

572

15:23:03
... 19:789 на первом секторе у Пике

15:22:51
Ожила теметрия. Надолго ли? Год назад проблемы были и в пятницу, и в субботу

0

573

ХА!!!! Я быстрее Феттеля!!!! Получай, идиот!!!!!!! :angry:

0

574

Вопрос: Что  вы будете делать, чтобы сохранить сосредоточенность и спокойствие перед стартом?
Льюис Хэмилтон: И тут никаких отличий от других уик-эндов. На субботний вечер у меня нет особых планов - можно посмотреть кино, поиграть в PSP, провести время с братом. Я хочу расслабиться, чтобы в воскресенье приехать на трассу с ясной головой и хорошо выполнить свою работу.

Вопрос: Какое кино вы будете смотреть?
Льюис Хэмилтон: Хейкки говорил, что у него есть что-то интересное!

ф1ньюс)))))))))))))))))))))))я ржал...

0

575

Никто не может посоветовать какой-нибудь хороший ралли-сим, но только не из серии макреев?просто ищу что-нибудь новенькое и интересное))

0

576

блин....это конец...конец карьере Нельсона...неужели я его больше не увижу? хотя.........а Масса?  ну блядь глок этот сука ебанная! извините за выражения, но ща я разрешаю писать что угодно! какого хера он пропустил этого пиздюка черножопого?????? минута, минутка, и Маська был бы чемпионом...... феттель молодчинка, я себе голос сорвала, когда он обогнал этого черножопого.... а на старте я ваще нихрена не поняла. кто-то куда-то улетел, накаджима в траве, култхард крутиться.... мама орет, что Пике вылетел, я ору- нет, это вильямс, мама орет, я ору, все орут..... короче первые слезы были, когда увидела култхарда.... ну а потом сказали про Нельсона....и все...у мя истерика, я расплакалась....мне ваще так хреново еще не было....а он там ходил прощался...... :'(

0

577

Cascada
А мне кажеться, что он останеться. Видела фотки на ньюс? умники, мля... А вот Фелипе.... Этот сука Глюк за МЕТР до финиша все испортил, зараза немецкая... Когда Феттель обошел гама, как я орал... кстати, тоже сорвал голос. но настроение испортилось... надолго... Фелипе вылез из болида, снял шлем- плакал, шел на подиум плакал, на подиуме плакал под бразильский гимн...на пресконференции улыбался) Улыбайся, Масяня, все будет хорошо! Получишь ты титул, главное не спеши!

0

578

Nelson Piquet Jr
Я когда увидела, что он плачет, тоже расплакалась. и под гимн тоже плакала... у меня такой стресс...кошмар просто. никогда такого не было. я уже целый вечер хожу и рыдаю. вспомню, как Нельсон шел перед трибунами и прощался, как ДиСи прощался, как Масяня плакал....и опять истерика...... ты видел их глаза? всех троих? Нельсон тоже плакал. Култхард тоже.

0

579

Cascada
Да...И Нельсон плакал, и Култхард плакал, ну и Масяня... я тоже.... блин, как обидно... причем в равной степени для всех троих. один карьеру закончить совсем не так хотел. он там еще какие-то развороты планировал, второй титула лишился из-за какого-то глока. а третий....это вообще печально. он когда вылез с болида и открыл стекляшку, показали, что он плачет. потом сел на какую-то траву, вроде успокоился и снял шлем. когда болид поцепили на кран, у него опять слезы на глазах были. одел шлем и пошел прощаться. я смотрел на все это и у меня слезы с глаз лились...

0

580

да у меня тоже от этого всего вчера крыша сьехала. а теперь ждем среды! люди, скрестите пальцы и держите кулаки за нашего мальчика! у него появился шанс! он ДОЛЖЕН остаться!!!!!!!!!!!!!

0

581

Да останеться он, успокойтесь! Все буде добре!) А вот Глок..... :mad: ох приеду я на Формулу.....

0

582

Алонсо остаеться в Рено.

0

583

Ну естествено, кто его оттуда выгонит+куда он пойдет((((

0

584

Nelson Piquet Jr
Kimster
Вы когда-нибудь проведете гонку??????

0

585

Мля, где Бентли???? Верните мне Бентли!!!!!!!

0

586

Cascada
Сегодня закончим квалификацию. обещаю

0

587

Ви не чекали, а ми прийшли)))))) Я вернулась) Я запуталась где мне писать пост...

0

588

Cascada
Видела фотки Энди на фейсе?

0

589

Andreas
Видела. Сегодня там зарегилась. Переписывалась с ним уже. Это он? Ну всмысле...

0

590

Cascada
Это ОН. Это ИМЕННО ОН. Это и есть РЕАЛЬНЫЙ Андреас. Ты что, по фоткам не поняла, что за ним другой человек не стоит. Таких фоток найти нигде нельзя! Это точно он! Наш Энди) Вот эта фотка мя ваще пацтол отправила....Это чек....В магазине :rofl:

http://s59.radikal.ru/i164/0811/fc/2eca293046b4.jpg

0

591

Круто! Я познакомилась с настоящим Энди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольно.... Я сижу и ржу.... Он таким взглядом на этот чек смотрит :rofl:
А вот эти.... :love:

http://s45.radikal.ru/i110/0811/66/ba76cba5ee37.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0811/1f/62e2415c985c.jpg
Такие глазки.... :love:

0

592

ффсе...я изменяю Нельсону....Мне аж плохо....

0

593

Хотя нет.... Пока не изменяю..........Вот Крису я уже точно изменяю! :rolleyes:

0

594

Какая прелесть, слов нет! *сидит и пускает слюни* Ыыыы.... Кавай, одним словом. Уносите.... :crazy:  :love:

0

595

Horatia_Nordenstern
:D

0

596

15 очков в личном зачете-похоже, что у Алонсо свой взгляд на интригу в чемпионате. Renault увеличивает преимущество в Кубке Конструкторов. Ветеран Феттель, наконец-то, побеждает - первый раз в сезоне, и последний в карьере.
:rofl:

Последняя ночная гонка в Сингапуре, трасса покидает календарь, систему освещения возвращают разработчику. Фернандо Алонсо уходит в отрыв, Renault лидирует в Кубке Конструкторов. Инцидент в боксах Ferrari выводит Фелипе Массу из борьбы. Льюис Хэмилтон долго борется с новичком Култхардом, но в итоге финиширует на подиуме.
:rofl:

0

597

Фелипе Масса уступает в скорости Хэмилтону и Райкконену, Кими провоцирует Льюиса на нарушение правил, и стюарды отдают победу Массе. Бразилец начинает отыгрываться в чемпионате, а Renault теряет лидерство в Кубке Конструкторов. Ходят слухи, что в команде недовольны ветераном Пике

0

598

Horatia_Nordenstern написал(а):

Никто не может посоветовать какой-нибудь хороший ралли-сим, но только не из серии макреев?просто ищу что-нибудь новенькое и интересное))

Насчет новенького не знаю, а вот не из макреев играю в Ричарда Бернса. Там и теория, и практика. Я даже раллийную школу не могу пройти уже 3й месяц :D А в макрее только села и сразу выиграла. Кароч, в Бернсе все намного приближоннее к реальности. А вот управления фиговое.... Это самый большой минус... Там сначала учат газовать, потом тормозить, потом поворачивать, проходить траекторию и т.д. советую)

0

599

Я вообще уже 2й год подряд играю в Scandinavian Chgallenge. игра 1999 года :D

0

600

Andreas
Я тоже играл) Прошел ее полностью) Суперовая игра. Сейчас играю в Бернса и Дирт. А вообще, помимо нидфорспидов, гта и ралли, очень классная игра есть- МоторМах 4х4. Игра в принципе безполезная, но радует, что джипы продуманы до самых мелочей и максимально состыкованы с реальными данными. Подвеска, амортизаторы и другое продумано на максимум. Я в восторге!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1