>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 31 страница 60 из 787

31

Зубодериха и Готфрид Бульенский:Сын
Сын
Дочь
Сын/Дочь

Тань, можна я буду дочкой Зубодерихи?)))

0

32

Запросто!))) может все-таки дочей Поклепа и Милюли? *прячется пацтол чтоб не прибила*

0

33

Sebastien Loeb
- Я тоже видно заболел.. А я заболел? Ты не знаешь, нет?

0

34

Я думаю все заболели... Я ведь так думаю, да? НО! ПОДЧЕРКИВАЮ! Как дела?

0

35

Приветик всем! Мы теперь будем общатся на фразочках Петруччо и Мошкина?))) Я не против! Прикольно! Это ведь прикольно, да? Народу маловато.... Это есть плохо...

0

36

Julia написал(а):

Это есть плохо...

Это уже не из Мефа. Это Танька Гроттер. Фразочка Тарараха.
А вообще всем приветик))) Я спрашиваю, где народ??? Я же спрашиваю, да?

0

37

Я видела) Я тоже сняла на видео и там тоже ничего не видно... Зато наш проспект Бажана почистили немного)))

0

38

Люди, приветик))) Себочка, целую, привет))) Я засняла Буша днем)))

0

39

Я дописываю. Помню еще, родители отошли, а мы все втроем: я, Себ и Хем стояли на коленях в грязи, песке и воде над телом Анабель... Хем отошел, а она умерла у нас с Себом на руках...

0

40

приветики)))я новенькая)как дела?что мне тут делать?...

0

41

Lexy
Я конечно не админ, но имею полное право сказать нечто умное. То, что ты написало(ал)(а) надо писать в темке "Помощь". Туда можна обращатся до заполнения анкеты. В других темах до принятия анкеты ты не имеешь права отписываться! Так что будьте добры, заполните анкету! Админам это ой как не понравится!

0

42

Все! Больше я добрым не буду! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ПРЕВРАЩАТЬ МОЮ РОЛЕВУЮ В НЕПОНЯТНО ЧТО!!!!!!! 
    Lexy заполни анкету и тогда отписывайся где угодно! Мы же не требуем каких то ОГРОМНЕЙШИХ анкет. Просто качественных! Даю тебе 2 дня. После чего будет БАН!!!

0

43

Себочка,не нервничай))) Знаю, что "бан"и "админ" твои любимые слова))) ЧмаФ)))

0

44

вот)терь я тут буду флудить)теперь ко мне ет никаких притензий??

0

45

Привет))) Теперь можешь флудить....

0

46

Теперь можешь))) Претензий нет))) НО! ПОДЧЕРКИВАЮ! Отпишись в списке своей команды и создай в МакЛарене свою комнату.

0

47

а....ясненько)ща будет сделано)

0

48

привет народу)))

0

49

Всем привет))) КУДА ДЕЛАСЬ БЕНТЛИ???? ЩА РОЗЫСК ОБЬЯВЛЮ!!!!

0

50

Приф))) Я нашлась)

0

51

КУБИЦА ЗАВТРА СТАРТУЕТ 1!!!!!!!!!!!!! БМВ ЗАУБЕР РУЛЛ)))))))))))))

0

52

Млин!!!! Все ужасно!!!!
1. Я не смогу завтра посмотреть Формулу. Иду к подруге на днюху.
2. Кубица стартует 1!
3. В понедельник екзамены!

0

53

Юле4ка)еще экзамены в понедельник,в четверг,и в следующие выходные.так что не ной.я их тоже буду сдавать...
что у вас нового?чем маетесь?

0

54

Прифки всем) Джулия, жалко что не увидишь гонку... Сегодня она должна быть крутой))) Через 30 минут по мегаспорту))) Всем прилипнуть к теликам)))

0

55

КТО ВЫИГРАЛ????

0

56

Всем привет))) Как дела в Бахрейне? Не смотрел...

0

57

Всем здарасте! Я не опоздал, нет?

+1

58

БОЖЕ!!!! ЕЩЕ ОДИН МОШКИН!!! ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!!

+1

59

Яри-Матти Латвала
а эт кто???)))

0

60

Из Мефа Буслаева))) Уверена, что тут все с ним уже знакомы))) Я ведь так думаю, да?

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1