>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 541 страница 570 из 787

541

Я тоже ее уже люблю))) У Кубицы старт года! ИМХО! Я весь сезон ждала такого прорыва и вот он!!!

0

542

Брависсимо Нельсон!!!

0

543

ХОЧУ БЕНТЛИ!!!!! НАЙДИТЕ МНЕ БЕНТЛИ!!!! ВИШНЕВУЮ С КРЕМОВЫМ САЛОНОМ!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Bentley
Не  смотри на меня так!)

0

544

Мда... Я лучше промолчу...

0

545

23 страница!!!! празднуем!

0

546

http://s57.radikal.ru/i156/0810/d5/bca4ada4b7ca.jpg
ВОТ!!! Найдите 3 знакомых лица))))

0

547

Я теперь конник! У меня своя лошадка! Очень красивый необычный конык) Зовут Хоккенхайм. Чистокровный араб!  Активный молодой мальчик) 5 лет. Будем осваивать азы в/е, а потом конкур и пробеги) Брат по отцу  Рауфбольда, напрыганого под седлом Анны Поречниковой. ФОтка:
http://i043.radikal.ru/0810/3f/e9c3d2db9828.jpg

0

548

Яри-Матти Латвала
Ну поздравляю тебя! Познакомились уже? Опиши, как знакомились, это же принято)))

0

549

Яри-Матти Латвала
Поздравляю! Добро пожаловать! Где тренироватся будешь? Какая специализация? Рассказывай, мы оч-оч любопытные!

0

550

Яри-Матти Латвала
Присоединяюсь! Можно нескромный вопрос? Сколько стоил конь? Чистокровный белый араб да еще и родня Рауфбольда? Можешь, конечно не отвечать. Мне просто интересно! Выкладывай Хокка в полный рост) Будем хвалить-критиковать) Можешь в дневы выкладывать, чтоб флудилку не засорять)))

0

551

Народ, я сайт дала одному человеку, а Эвалоны уже у каждого в подписи!!! :D

0

552

Sebastien Loeb
Конь стоил 38.000 у.е.
Cascada
Тренироватся буду на конюшне Бутенко. Хоккенхайм будет там стоять. Специализация- пробеги/конкур до 182. Возможно выездка Малый приз. Но не думаю...

0

553

Из интервью Нельсона:"Итак, я - гонщик. Я гоняюсь на машине разгоняющейся до 360 км/ч. При этом аварии переходят из разряда "если" в разряд "когда" и "сколько". Даже если я сделаю свою работу идеально в один непрекрасный день у машины откажут тормоза или случиться прокол. Я должен доверять системам безопасности или вешать шлем на гвоздь.
Это был худший сезон в моей жизни. Я прекрасный гонщик, уверен, неудачам в этом сезоне есть объяснения, мне нужен только шанс. Только дадут ли мне его. Если нет - это конец карьере, с Ф1 можно прощаться, туда не возвращаються. Позор для отца, заверения что я вполне доволен младшими сериями и испорченная жизнь. Да ещё эти злобные <матное слово> Ромэн и Лукас спят и видят как бы подсидеть.
И тут приходит Флавио и предлагает контракт с одним маааленьким условием. Хорошо, большим условием. Но это всё же шанс, в следующем сезоне я им докажу, я уверен!"

жалко и обидно до невозможности! чтоб эти ромэны и лукасы удавились своей формулой! они и взгляда его не заслуживают! скоты, мля! :mad:

0

554

Яри-Матти Латвала
Абсолютно согласен с тобой. Нельсону надо выжать из болида все, чтобы остатся на сезон09. И правильно ты сказал, пусть эти грожаны и им подобные удавятся своей формулой. Судя по тому, что я начитал на форумах, сейчас ведутся переговоры о пилотах рено на 2009 и алонсо заступился за пике на глазах журналистов. Алонсо хороший человек, он понимает, как тяжело работать в такой атмосфере, когда за спиной грожаны-диграсси, как стервятники шепчутся с бриаторе и радуются каждой аварии Нельсиньо! имхо

0

555

Cascada
Что на тренировку брать надо? Я те буду задавать о4 много тупых вопросов)

0

556

Яри-Матти Латвала
А я буду спокойно на них отвечать) Значит так: аммуниция для лошади обязательная(подпруга, недоуздок, потник, ногавки). Трензель бери коданый, чтоб не нервировать лошадь на первом же занитии). Для всадника обязательно- шлем, краги/сапоги, конные бриджи и хлыстик. Желательно пару яблочек или морковку))) Сахар лучше не давай, зубы портятся.

0

557

У мя уже готовиться список на убийство гонщиков! И судей тож!

0

558

Вот, я таки нашла эту фотку. Лошади Нельсиньо- Куала Лумпур(белый) и Маньи Кур(с черной гривой). Жеребцы дорогой чистокровной андалузкой породе. Двойняшки.  Каждому по 5 лет
http://s53.radikal.ru/i141/0810/ff/38d717dbcc4f.jpg

0

559

Cascada
Они не двойняшки) Родились с перерывом в 2 минуты. Точный возраст: 5 лет  7 месяцев 10 дней
Да и Маньяк немного повыше

0

560

Люди, я потерялся! Где мы закончили писать посты?

0

561

Я буду замедлять сюжет... Я уезжаю завтра. Вернусь в следующую среду. Всем пока!)

0

562

Bentley
напиши в отсутствиях

0

563

Я уже безнадежно отстал?

0

564

DokeR
ага :D

0

565

Так, люди! Срочно, быстро, бегом! Он опять ответил на мой вопрос!!! Что делать дальше?) Где мой опекун Кими???

0

566

Cascada

Вот он я))) Кто ответил? Нельсон?

0

567

Kimster

Да! Да! Да! Так что делать? Что у него такое спросить? Ну.... Ты понял...

0

568

Cascada
Задай ему еще пару таких же тупых вопросов) Пошагово постарайся дойти до вопроса, есть ли у него мейл. А потом уже и про телефон чет спроси. Ну и для большего эффекта скажи что едешь на тесты)))) :D

0

569

15:17:08
Дэвид Култхард листает с гостями команды свежий номер Red Bulletin, все машины в боксах...

какая важная информация... У кого-то показывает практику??? Я смотрю текстовую....

0

570

И я смотрю текстовую. у мя не работает((( А тайминга нету!!!! прикиньте, если его до квалы не починят :rofl:

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1