>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 511 страница 540 из 787

511

Horatia_Nordenstern
Сейчас сделаю)

0

512

Имя
Фамилия
Возраст
Пол
Кто ты?(Ковбой, индеец, конник, покатушник)
Место работы(КСК "Rodeo", город)
Место жительства(город, деревня индейцев или другое)
Биография(не меньше 5 строчек)
Внешность(картинка + описание)
Характер(2 строчки)
Связь с вами
Ключ(в теме "Правила")
Как часто будете посещать ролевую
Откуда узнали о нас
Статус

можно добавлять свои пункты

0

513

Cascada
Анкету где можно оставить?

0

514

Cascada
Удали нвшу тему со всеми сообщениями и фотками! Срочно! будем собиратся во флуде, чтоб не выделятся!

0

515

И подай новые списки: гонщик-машина-номер-сектор

0

516

DokeR
Удалила. и перестань на меня наезжать! достал уже! сама знаю, что и куда и когда подавать!

0

517

Cascada, айн тупой вопрос - это какое время в ролке? Именно современность, или 20-ый век? Можно поконкретнее года?)

0

518

современность

0

519

Sebastien Loeb
Bentley
Люди, вы что, издеваетесь??? Где игровые посты??? Я сегодня ужасно злая и буду наезжать на всех по любому поводу!!!

0

520

Cascada
А мя за дверь выставили так что я тут не при чем. Ждем поста Кими

0

521

Bentley
ща буду! с инквизиционным судом! и у Кими тоже! поговори хоть с макаком Хемом...

0

522

те, кто регится на новую ролевую, анкеты оставляйте во флуде, в теме дочерней ролевой)

0

523

Cascada
Пошли во Дворец Спорта на Агилеру 20 октября? Билеты намного дешевле чем в Украину)))

0

524

Horatia_Nordenstern
Можешь кидать анкету на новую ролку) там уже почти все готово. нам только надо больше народу и сообщений, чтоб снять ограничения и вставить картинки

0

525

АААУУУ!!! ГДЕ ВСЕ??????

0

526

"На взвешивании после гонки и подиуме Фернандо и Льюис явно старались держать дистанцию, ведь дружескими взаимоотношения бывших напарников назвать никак нельзя. А после награждения Льюис неожиданно в шутку ударил хорошо знакомого ему Росберга в солнечное сплетение, что было явно неожиданно и, похоже, болезненно для немца. "

все таки он боксер))) :D

0

527

Бедный Росберг... Ну за что??? Он же хороший))) Так как Феттель стал слишком популярным, то скоро прийдется на Росберга переходить)))

0

528

Росберг-спаситель)

0

529

(с)

0

530

Дневники комментируем) Эт закон)

0

531

Horatia_Nordenstern
Lewis Hemilton
Мою вторую ролку "Лошадиная Сила" подорвали. Или просто сервер закрыт. Так что убедительная просьба анкеты перенести и зарегится по другому адресу.
wwwhorsepower.bbfast.ru
Ролевая осталась такая же, просто переехала на другой сервер. Я вчера чуть не разплакалась....Я же там уже все зделала........ :'(

Приносим извинения за неудобства)

0

532

Bentley
НУ ПОШЛИ СО МНОЙ В "МАГНАТ"!!!!!!!!!!! АНДРЮШКУ ПОСМОТРИШЬ, Я ТЯ В КОНЮШНЮ НА ЭКСКУРСИЮ СВОЖУ)))) ПОШЛИ,БЕГОМ!!!!

0

533

Cascada
Я вообще болею... Так что хз...

0

534

А сейчас я сделаю небольшое объявление)
Идут поиски ответственных админов для группы Вконтакте!!! Я не могу разорваться на все виды автоспорта!!! Если у кого-то есть желание присоединяйтесь в группу World Autosport, а насчет руководства группой пишите в личку)))

0

535

Bentley
на след. неделе)

0

536

Я для Вконтакта в группу кучу новых фоток нашла)

0

537

Cascada
Так выставляй! Я сегодня 99 фоток туда загрузила... Чуть рука не отвалилась...

0

538

Мы что, вымерли?

0

539

У нас родился жеребенок!!! Гнедой, массивный мальчик) Назвали Заубером, почти не задумываясь)))))))))))))))))))))) :shine:  :shine:

0

540

Я люблю Японию!!!! Я поеду в Японию!!! Хорошая Япония!!!! Я всех-всех люблю!!!!!!!!!! Пике, умничка!!!!!!! Кимик проснулся!!!!!!! У мя истерика!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1