>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 451 страница 480 из 787

451

Nelson Piquet Jr
Ты все равно для меня самый-самый лучший!

0

452

Такс... Вдох... Выдох... АААААА!!!!!!!!!! ОН ВСЕХ СДЕЛАЛ!!!!!!!!!! МОЙ СЕБИК!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

453

хм.... :suspicious:

0

454

Cascada
Мы купили Бентли!) В начальном тренинге. ЗВП/ Ур) Кстати, он напрыгивает до 147см на свои 2 годика) Ток мы его еще не забрали. Поставим к деду, перед пробегом)  :jumping:  :D

0

455

Lewis Hemilton
Оригинально звучит: мы купили Бентли...

0

456

Bentley
:rofl:  :D
Lewis Hemilton
Я на него больше не сяду! :sceptic:

0

457

Мне срочно нужен хелп!!! Я работаю над новой ролевой! Мне нужны зарегестрированые пользователи, чтобы снять ограничения! Люди, помогите плиз, иначе новая ролка никогда не оживет! СПС!!!! wwwhorsepower.rolka.su

P.S если кого-то заинтересует дальнейшая игра на ролевой, обращайтесь в тестовый форум, так как игровых тем еще нет! Первый зарегестрированый пользователь становится Админом!  :flag:

0

458

Что-то впервые я не вижу обсуждения гонки... Странно как-то.... Вымерли все что-ли? :huh:

0

459

Чистка проведена. ГАК.

0

460

Lewis Hemilton
я на тренировку не пойду. у мя ангина и температура 38.2(((( совсем хреново... скажи тренеру, чтоб не убивала мя совсем)

0

461

Cascada
Выздоравливай скорее!!! С кем же я пойду на Рено Роадшоу??? То что Ред Булл Икс Файтерс отменяются так ет наверно уже точно... А вот до Рено Роадшоу ток попробуй не выздоровить) Вся администрация группы World Autosport желаеет тебе скорейшего выздоровления) Гы) А вот насчет гонки... ЭТО ФАНТАСТИКА!!! СЕБИК НА ТОРО РОССО ВСЕХ СДЕЛАЛ!!! ВОТ ОН БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН!!! И 2 МАШИНЫ БМВ ПРИШЛИ В ОЧКАХ!!! УДИВИТЕЛЬНО ВООБЩЕ!!! Я ПОСЛЕ ЭТОГО ГРАН-ПРИ НЕ МОГЛА ПИСАТЬ АЛГЕБРУ!!! У МЯ ПРОСТО РУКИ ТРЯСЛИСЬ!!! А МАРИО ПРИДУРОК!!! НАФИГ ОН ОТПУСТИЛ ФЕТТЕЛЯ??? СЕЙЧАС БЫ БЫЛА СПЕР КОМАНДА!!! И НИКАКОГО АЛОНСО НЕ НАДО!!! А вот ща Алонсо бы не помешал... Хотя мне Хайдика жалко...

0

462

На ред булл я иду, на рено тож. созвонимся. наверное ваши тесты и наши спаринги немного перенесутся на позже. так как у всех, особенно у наших конников серьезные проблемы. я на этой неделе не смогу заходить, остальные наверно тоже. Бентли оставляю за главного. отыгрывать начнем позже.

0

463

я чет не пойму! как феттель посреди сезона переметнулся в ред булл? и кто теперь в торо россо? я совсем потерялась...

0

464

Cascada
Никуда он не переметнулся. В ред булл он переходит в следующем сезоне. А ща он на тестах в хересе на ред булле едет, потому что его пригласили. Так же как и сато на торо россо, ди грасси на рено и т.д. и т.п. Кстать, себик эти тесты выиграл)))

0

465

Что происходит с этим долбаным spybb??? невозможно никуда зайти! все админы ролок жалуются!! а эти падлы не отвечают!

0

466

И не только spybb, у меня вообще все эти форумы не желают открываться...

0

467

Мне провод родаки вернули!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:

0

468

Cascada
Ну наконец-то))) кстати, в субботу заберешь свою коллекционку) я таки ее нашел)

0

469

Sebastien Loeb
Какую?

0

470

Хем, авик я те сделала, но Стига все равно обрезало наполовину(((

0

471

Cascada
Как же можно было обрезать Стига??? Это же любимый персонаж из Топ Гира))) Ой... Чет я уже стихами начала говорить...

0

472

Bentley
Оно не помещалось)

0

473

Cascada
Стиг всегда должен помещаться))) На то он и Стиг)))

0

474

Напишу еще тут. стриты, быстро в нашу тему! бегом!

0

475

DokeR
УРА!!!! Наконец то!!!!*орет и прыгает*

0

476

Cascada
секрет) сама увидишь) кто хочет поехать в Гостомель на аэрошоу?

0

477

Я выиграла билеты в Конюшню Бутенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще вчера думала, что никогда не успею ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!Я еду на чемпионат мира по выездке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :jumping:  :jumping:  :shine:

0

478

Cascada
Поздравляю) Какой у тя вопрос был?

0

479

Kimster
Состав украиской сборной по конкуру на Олимпиаде 2008)

0

480

У мя просто нет слов... Я сейчас в шоке... Этот гп невозможно было предсказать... Я оч рада сейчас за Нико, конечно, но Кубица... Если бы не штраф он бы выиграл...

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1