>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 421 страница 450 из 787

421

Cascada
Молодец) Как те ГП? Блин, одно из самых зрелищных гп сезона!!! Хайдик молодцом! Я от него такого не ожидала! Приятно зауберцов опять видеть на подиуме) Но Кубица... Чем можно было заниматься 12 секунд???

0

422

Bentley
Гонка интересная. Но ужасная. И все. Пике ваще жжет, Кимку так жалко((( Макаку бля, все поотбиваю, поотрываю и приведу к Комарову!

0

423

Cascada
Ого... Но мя ваще Кими в последнее время оч бесит! Айсмен, блин! Но механики БМВ мя ваще поразили! Лучшие механики Ф1, мля!

0

424

Мне понравился старт) И форс индия))))

0

425

Cascada
На старте ваще дурка была) Вылетели практически все) Я несколько секунд никак не могла понять, что произошло, но потом все таки дошло)))

0

426

Bentley
Я тож) А еще перед финишем они там такое устроили. А макак с Кими так это ваще жесть!

0

427

У мя супер новость)
Рассмотрев обстоятельства инцидента, возникшего в борьбе Кими Райкконена и Льюиса Хэмилтона, стюарды Гран При Бельгии оштрафовали британского гонщика за срезанную шикану прибавлением 25-ти секунд к его финальному результату.

В итоговом протоколе гонки Хэмилтон переместился на третье место, Ник Хайдфельд поднялся на второе, а победителем гонки объявлен Фелипе Масса.

0

428

Ур-р-ра!!)))Подлый макак был наказан!)))

0

429

Horatia_Nordenstern
Терь Маська точно его обгонит)))

0

430

Bentley
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!! А мне все равно за Кима обидно!

0

431

Ничего, Кимстер лучший и он победит!обязательно)))))

0

432

Cascada
Ты прийдешь завтра в школу?

0

433

Bentley
Наверное. пока не знаю

0

434

Всем привет)) как дела?
Cascada
ЮльчиГ, а кто у тебя на аве?  :flirt:

0

435

Так, вопрос тебе, ЮльчеГ на засыпку. Говоришь историю учишь? Ща я проверю)))

[взломанный сайт]

0

436

На аве Нила из Токийского Дрифта.

Докер
Нинья. А историю я не учу! Я на нее мужественно смотрю. 7 раз в неделю((((

0

437

Подарок от любящего админа всем НЕ ИГРАЮЩИМ пользователям!

[взломанный сайт]

0

438

Теперь, всем кто не будет появлятся на ролевой и писать посты, в течении недели, будут вставлятся тараканы, мухи и прочие братья меньшие в подпись!

0

439

У меня уважительная причина! Алиби хД  :playful:

DokeR написал(а):

Говоришь историю учишь? Ща я проверю)))

Могу тоже поучастовать в тестировании хД

Отредактировано Лиззи Эванс (2008-09-10 19:30:07)

0

440

Cascada
Я у мя история ток 2 раза в неделю))) Зато география блин 3 раза... А экономика ет ваще блин мучение!!! НЕНАВИЖУ ЭКОНОМИКУ И ВЕСЬ ЭТОТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КЛАСС ТОЖЕ!!! Никогда не буду экономистом!!!

0

441

А у нас идет обществознание(бесполезная штука абсолютно), музыка, и труды! Боги, и это в 8-ом классе!>_< Они бы нам еще лепку из пластилина преподавали....

0

442

Horatia_Nordenstern
А мы в прошлом году сдавали экзамены по хореографии, музыке и живописи) И еще какую-то проектную делали)

0

443

Bentley, мы по музыке, а петь я абсолютно не умею)

0

444

Cascada
Смотрела НАСКАР?

0

445

Nelson Piquet Jr
Я СМОТРЕЛ!!!! Пойдем бить Джонсона!

0

446

Kimster
Да... Жестко он их перемолол.... Блин, от нашего любимого демона остались одни ошметки.... Главное что с пилотом все в порядке!)

0

447

http://thepr.ru/cert-LOS540990.html

0

448

Всем привет! А я заболела... Ужасно ся чувствую... Мя математик убьет! Я заболела на с.р.! При чем у нас завтра их целых 3! В общем капец...

0

449

УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!! ПОУЛ У СЕБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАЩЕ НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

450

:sceptic:

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1