>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1


Флуд N1

Сообщений 391 страница 420 из 787

391

Nelson Piquet Jr
Ты иди посты пиши, блин. Тебя админка в любимчика записала с такими постами) скоро плюсик заработаешь))))
Alina'z'україни
В Монако? Прикольно) Я тож там был) у мя даж фота где-то в дебрях компа есть с железным болидом) а машины там ездят в другую сторону))))) я с братом по клумбе посреди дороги ходили, и на нас люди смотрели как на психов) Хотя почему как?

0

392

Nelson Piquet Jr
Подпись супер) А плюсик ты и за авку заработаешь) Уж очень мне она нравится))) Ну и за посты конечно!

0

393

DokeR
У мя тож этот болид где-то есть) Формульщики нагло нарушают ПДД Монако)))

0

394

Привет) Я тут совсем не втему с вашими Монако(((

0

395

Julia
Не только ты) Я тож там не был и не горю желанием(

0

396

Меня там не было) Яхту мы купили в Монте-Карло, а это разные вещи, страны)))))) Кстати, Эксагона мы продали((( У меня была истерика.

0

397

Lewis Hemilton
КАК ЭКСАГОНА ПРОДАЛИ???????????????????!!!!!!!!!!!! ААА!!! Мой черненький хром!!! Самый красивый катерочек в Украине!!!!!!!!!! И зачем вы его продали?!

0

398

Все, теперь я Каскада) Если кто не понял, была Джулией, стала Каскадой

0

399

Кто на Renault Roadshow идет?

0

400

Я!

0

401

Как назвался прошлогодний болид Хонды??? Этогодний болид Тойоты и как называется R28?????

0

402

Cascada
я ничего не поняла... можно дубль 2???

0

403

Как называются болиды Хонды, Тойоты.

0

404

давай я те завтра скажу? а то ща нету времени совсем. сижу ищу фотки учителей и чувачков из сауз парка. вырезала столярова. так ржачно!!! минут 10 ржала!!! завтра посмотришь)))

0

405

Я ща еду на слет стритрейсеров! Мой брат с папой участвуют в драге! В 23.00 на Бориспольской)))

0

406

Прикольно) а я ток с тренировки вернулась... писала с телефона. капец, я в 20.00 закончила тренировку и еще час ухаживала за лошадью!!!

0

407

Cascada
о боже... а я целый вечер распечатывала этих учителей для газеты... и надписи какие-то... устала так блин...

0

408

А я делаю из пакетов мусорных эти хрени, типа группа поддержики)

0

409

Cascada
ААА!!! ПОЕЗДКА НА СЛЕТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ТУРИАДЫ!!!! МЛЯ!!!!

0

410

Bentley
Жаль( Мне тож из-за туриады досталось((( Меня хотят перевести в спортивную группу на конном спорте, а я завтра на эту хрень еду. Теперь жду вторника и "оценки моих успехов". А! Боюсь!

0

411

Cascada
Спокойствие, только спокойствие! А мне ваще заниматься картингом запретили! При чем читали морали минут 40! Это ужас какой-то! Прийдеться терь как то без Ф1...

0

412

Bentley
Получишь права, пойдешь со мной в раллийную школу. Спокойно)

0

413

Cascada
Ого) Заманчивое предложение) А из ралли в Ф1... Хм... ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!

0

414

Bentley
Она знает) А я вообще в Наскар сразу хочу) Ток вот как к нему готовится.......

0

415

Nelson Piquet Jr
В Наскаре одни дедушки) Ет под конец гоночной карьеры уже)

0

416

Bentley
Неправдо) А Джимми Джонсок, Кайл Петти, Кайл Баш, Элиотт Садлер и т.д???

0

417

Nelson Piquet Jr
Ну я Наскаром не увлекаюсь. Знаю что туда в основном идут под конец карьеры

0

418

Интересно, чем там Юльчег с Докером занимаются?) *пацталом*

0

419

Nelson Piquet Jr
:mad: 

Встретимся в Боливаре во вторник)

0

420

Я седня стала настоящим всадником! Первый раз упала с лошади!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Флуд N1