>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Боксы. Интерлагос


Боксы. Интерлагос

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девушка все еще была с Нельсоном на связи. Рики старалась не обращать внимания на Кес, которая так некстати появилась, и, прибавила девушке новых забот и проблем. Но, сейчас даже эта особа не была важна. Важен был Нельсон, трасса. Девушка, буквально не дыша, наблюдала за происходящим там, переживая вместе с парнем все эмоции.
Давай. Я в тебя верю.. Ты можешь... Солнышко...-последне слово чуть не слетело с ее губ. Рики шопотом прошептала "Солнышко", но потом пожалела об этом. Она надеялась, что Нельсон не слышал.

0

32

Яри-Матти невольно хихикнул, увидев Нельсона, который запутался в шлангах. Финну больше всего понравилось, что шланги были то чужие! И мехиники соседних команд начали сдавать кросс боксы-пит-лейн со шлангами в руках.
Латвала слушал рев моторов болидов и никак не мог привыкнуть к этому звуку. А еще он не понимал в чем красота этого несуразного строения. Это странное гудение-шипение-визжание нельзя было сравнить с утробным рыком раллийных машин. Он посмотрел на Каскаду. Похоже, ей это было привычно... Яри уже это все надоело, но ради приличия он молчал и тупо смотрел на экраны, на которых иногда пролетали болиды...

0

33

Кес улыбнулась и ткнула локтем Латвалу.
- Ты вроде сам хотел сюда приехать?
Задала она риторический вопрос. Она следила за движением на трассе. Последний круг... Нельсон не прошел в очковую зону... Масса выиграл.... Хем будет чемпионом мира... Какой ужас... В это время на трассе горел Феттель... Потом его увезли... И тут что-то произошло. Один из болидов Форс Индии на последнем кругу ехил на подиум(!). На втором месте была ее подруга Бентли. Ну хоть что-то радовало... Финиш...Финиш....ФИНИШ!!!! По пит-лейну бегали люди.... Их было много... Кес, схватив Яри-Матти побежала к ним.
Сутиль на ходу выпрыгивал из болида... Кес видела и Нельсона, и Фелипе, и Бентли и всех-всех.... Болиды-чемпионы заехали на пит-лейн...

0

34

----Трасса

Нельсон пробрался на пит-лейн и целенаправленно побрел к болиду МакЛарена. Там был Хемилтон. Вокруг стояли люди. Но их внимание было привлечено лидерами гонки. Но и новоявленным чемпионом мира тоже. Нельсону было наплевать. Хем испортил ему гонку. И карьеру. Пилот подошел к британцу и дернул его за плечо.
- Себе гонку испортил, так и другим заодно??? Неужели ты не знал, что на пит-лейне куча народу?! Я в жизни не поверю, что Рон этого не предусмотрел!
Зашипел он ему на ухо.
- Ты бы все-равно стал чемпионом, а мне ты карьеру испортил!
Теперь уже заорал на него Нельсон.

0

35

---Трасса

Льюис озлобленно смотрел на Нельсона. Все опять стало на свои места.
- Да, не предусмотрел! Они не знали, что пол пелотона там!
Тоже заорал Хем, отпихнув бразильца.
- Я не справился с управлением и мог пропустить свою команду, и зацепить механиков чужой команды! Так лучше я уже в тебя вьеду, чем другим гонку портить. Другим, хорошим пилотам!
Сказал Льюис.
- Тебе все равно уже не помочь!
Дерзко добавил он.
На них уже были направлены сотни камер.

0

36

Рики увидела Нельсона и поспешила к нему. Парень направлялся к Хему. Рики даже не подозревала, чем это все может закончится, но дествия Нельсона явно "нарисовали" ситуацию. Рики подошла сзади к парню, положив руки на плечи.
Нельсон, успокойся,- девушка потянула его.- Пойдем. Давай.- Рики никак не хотела "кровакого" финала, поэтому и спешила отвести парня подальше. Заметив на шейке любимого синячок от засоса ^^, девушка поспешила прикрыть его своей рукой, которая удачно легла на плече.

-1

37

Нельсон сейчас ни на кого не желал обращать внимания. Он убрал руки девушки и снова накинулся на Хема.
- Не справился с управлением??? Ты кнопочки перепутал или ехал по пит-лейну 200 км/ч???
Спросил пилот. Потом вспомнив последние слова британца, добавил:
- Да, может я и потерял место в команде, но это была моя последняя гонка. Больше я не вернусь! В этом виноват я. Но и ты виноват не меньше. За испорченные тесты и последнюю гонку!
Нел уже еле сдерживался, чтобы не врезать этому хаму.

0

38

Льюис окончательно разозлился. Этими кнопочками его "подкалывали" абсолютно все...
- ОДИН ИСПОРЧЕНЫЙ КРУГ.
Четко и громко напомнил он бразильцу. Вокруг никто ничего не понял. Но оба гонщика отлично понимали друг друга.
- ЗА ПОСЛЕДНИЙ КРУГ!
Хемилтон с размаху ударил Нельсона в губу. Вокруг тишина и только вспышки камер.
Вот так показал себя самый молодой чемпион мира после своей победы....

0

39

Нельсон сплюнул кровь с разбитой губы. Опять этот металлический привкус крови... Пилот подсек ногу Хема и тот свалился к ногам репортеров, которые стали свидетелями бесплатного, ладно платного, шоу. Тем временем победители уже сошли с подиума и возвращались к боксам. Нельсон случайно заметил неподалеку незнакомого чувака в раллийной форме. Значит и Кес тоже рядом. Уже собираясь увернуться от удара какой-то конечностью британца, между двумя гонщиками возникло нечто серое и злобнорычащее(с). Нельсон пригляделся и увидел Маю. Хаски смотрела прямо в глаза Хему и прижав уши, рычала.

0

40

Кими медленно направился к этим двум дурачкам, которые устроили сдесь непонятно что. Айсмен подошел и скептически оглядел всю эту картину. Он подошел сначала к Нельсону и поднял его. Потом к Хему.
- Лучше бы пошел Бентли поздравил.
Сказал он Льюису.
- А ты...
Обратился он теперь к Нельсиньо.
- ...А ты идешь стоишь сдесь и ни шагу в сторону.
Приказным тоном сказал Райкконен.

0

41

Каскада появилась рядом с Кими. Она посмотрела на Нельсона с разбитой губой и Хема с царапиной на виске. Раллистка немного склонила голову набок и подмигнула бразильцу.
- Соскучился?
С улыбкой спросила она, придерживая рычащую Маю. Рядом с гонщиками стояла Рики, но Кес было не до этого. Рядом с ней стояли верные друзья- Кими и Яри. И гонщице было все равно, что сделает Рики. Главное решение остаеться за Нельсоном. Кес хитро улыбалась, зная в чью сторону Нельсон окажет внимание.

0

42

Нельсону не совсем понравился тон Кими, поставивший обоих на место. Нел что-то недовольно пробурчал в адрес друга. Но вся злость мигом улетучилась. Знакомые раллисты появились рядом с Кими. Нельсон не сводил влюбленного взгляда с гонщицы.
- Соскучился... Еще как...
Тихо ответил он и подошел к Каскаде. Неуверенно оглядев фотографов и репортеров, Нельсиньо посмотрел на Кими.

0

43

Кими, в свою очередь, сделал доброе дело и подпихнул Нела к гонщице. Он стал немного позади и шепнул бразильцу:
- Давай, иди...
В голове Айсмена уже всплывала фотосессия ГП Бразилии. И он тут один из главных героев. Обидно, что Адриану не уделили столько внимания. Надо было ему сюда прийти.
Кими увидел, что Нельсиньо до сих пор смотрит на него.
- Нельсон, сейчас в глаз дам.
Угрожающе пригрозил Кимстер.

0

44

Нельсон засмеялся.
- Вот еще не хватало мне в глаз получить!
Сказал он Кими. Гонщик чувствовал на себе взгляды трибун и папарацци. Это было страшное ощущение. Они все смотрели, глазами, и прямо сюда. Но пилоту было не до этого. Нельсиньо сделал неуверенный шаг вперед.... Еще шаг, и оглянулся на Кими, который прямо сейчас даст ему в глаз. Или в зуб. Или еще куда-нибудь. А еще куча этих страшных чувачков выглядывали из боксов... Нел заставил себя не думать об этом. Ведь этого момента он так долго ждал...
Нельсиньо подошел к Каскаде. Он посмотрел в ее красивые темные глаза и утонул в них. Нел улыбнулся. Пилот прижался губами к ее губам и поцеловал... Казалось, что это длилось вечно... Будто весь мир затих и только яркие вспышки слепили глаза. Нельсон поцеловал раллистку еще раз и прижался щекой к ее щеке.
- Прости...
Шепнул он ей. Потом, через небольшую паузу, закрыл глаза и добавил, сильнее обняв Кес:
- Я люблю тебя...
Наконец этот момент настал... И свидетелями стали миллионы болельщиков, тысячи репортеров и сотни механиков... Ну еще и пол пелотона, которые наблюдали неподалеку...

0

45

Рики стояла рядом и наблюдала. Это напоминало… замедленную съемку? Может быть…  Она как будто смотрела грустный фильм. Или приснился плохой сон. Хотелось просто открыть глаза и проснутся. Или переключить канал и найти какую-нибудь другую передачу, более веселую.
Я люблю тебя... Рики как будто ошпарило кипятком. Комок застрял в горле, слезы были готовы брызнуть из ее зеленых, словно два изумруда, глаз. Руки предательски задрожали, ноги подкосились. Казалось, девушка вот-вот упадет в обморок. Но это была бы не Рики! Позволив себе секундную слабость, она вновь собралась. Никто не достоин твоих слез, малышка… Ведь так ей говорил отец, когда та плакала?! Но сейчас это не помогло. Настроение никак не поднялось, а даже наоборот. Вокруг его друзья, ИХ друзья… Это противное ОНИ…. На этом месте должна была быть я…! Думала про себя Рики. Она старалась не смотреть в сторону влюбленных, но и не отвернулась от них, иначе все бы это заметили. Это не ее компания, ее тут не любят. Это девушка прекрасно понимала. Поэтому и не проронила ни одного лишнего слова, не сделала ни одного лишнего жеста. Рики просто стола рядом и повторяла себе. Я менеджер. Я менеджер и НИЧЕГО более. От волнения не осталось и следа. Лишь только чрезмерная бледность могла выдать ее состояние.

Отредактировано Riki (2008-11-12 17:44:38)

0

46

Нельсон наслаждался лучшими минутками в его жизни. Наконец он немного отошел от Кес, но заставил себя не смотреть на камеры. Где-то вверху послышалось гудящее жужжание. Пилот поднял голову. Над трассой кружил черный вертолет. Размерами он гораздо превосходил телевизионные вертолеты. Да, это был Аирвульф. Эйр пошел на посадку и люди распрыгнулись в стороны. Тот сел. Нельсиньо заулыбался.
Бенбери... Бенбери... Домой...
Подумал он, оглядываясь на Кими.
Но предстояло решить еще одну проблему. Все болиды этого сезона списали. Нел совсем не хотел отдавать Хокка на запчасти. Гонщик быстро уговорил Флавио и выкупил болид. На память. И вот уже он, Кес, Мая, Хоккенхайм, Ларедо, Яри и Кими стоят возле Аирвульфа, ожидая желающих поехать в Бенбери на какикулы.

0

47

Вертолет? Как, уже? Отчасти Рик даже была рада. С парочки все перевели взгляды на вертолет, что делало ситуацию менее напряженной, для Рики, конечно. Девушка пришурила глазки и посмотрела в небо. Постепенно, он начал  снижатся. Девушка прищурила глаза от солнца и одела черные очки. Контраст цвета очков по сравнению с нынешним,- белым, цветом кожи был поразителен, но сейчас это не волновало девушку. (!!!) Она еще раз посмотрела на Нельсона и попыталась улыбнутся. Вместо этого, уголки рта лишь немного "приподнялись". Оставив попытки, она еще раз осмотрела компанию, мысленно представляя "отдых" в Бенбери...

Отредактировано Riki (2008-11-12 18:17:38)

0

48

офф: сейчас Кес придет. ждем.

0

49

офф: не надо меня ждать! Я разрешаю Нельсону писать за меня действия.

Каскада и сама знала, что все закончиться именно так. Но не предполагала, как это будет удивительно... Трибуны орали, все орали и ходили. А Нельсон... Теперь им уже ничто не помешает быть вместе. Кес позвала Яри и остальных и направилась к Эйру. Они с трудом закрепили там Хокка и начали рассаживаться. Вертолет готов был ко взлету.

-----Вем желающим. Бенбери.

0

50

------Бенбери.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Боксы. Интерлагос