>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецучасток

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Льюиса немного пугал задумчивый вид Бентли. А еще он думал, куда надо идти. Или хотя бы, что ответить гонщице. Он посмотрел вокруг и увидел людей, которые разходились. Среди них он видел и знакомого Латвалу, и Себа. Но те были заняты своими командами.
- Так. Значит вливаемся в коллектив субариков и неорганизованной толпой идем с ними.
Предложил Хем, а потом добавил:
- Куда мы дойдем, я не знаю.
Сказал он и забрав Бентли влип в толпу синих людей.

----СП Субару

0

62

Девушка немного нахально подмигнула Энди:
-Небось подлизываешься насчет будущей звезды?
-Ниеминен... - устало продолжила она, не глядя на штурмана, - вы можете идти, спасибо вам.
Она крепко стиснула его ладонь в своей, схватила Андреаса за плечо и поковыляла в сторону Сервис Парка Ситроен.
-------)>Комната Горации.

0

63

Энди посмотрел на Горацию и только хмыкнул.
Ничего я не подлизываюсь.
Фыркнул гонщик и пошел за Горацией.

---- Комната Горации

Отредактировано Andreas (2008-11-20 16:08:54)

0