>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецучасток

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Докер промолчал и посмотрел вниз. Приехал Себастьен. Докер быстро вскочил и направился к нему. Сбежав к самой трассе, он подошел к ним всем.
- Себастьен, где моя машина?
Спросил стритрейсер. Себ должен был ее куда-то поставить, но поставил так, что Докер ее не нашел. Демонстративно отвернувшись от Нельсона, Каскады и их друзей, Докер посмотрел на Себастьена. Потом оглянулся на Рики. Вдали он видел нечто странное. Только не мог понять что. Там был вертолет.

0

32

-Ну... Пропустил ты спарринги, да. Но тебе - то что - полюбому выиграешь, так что... - она лучезарно улыбнулась, одобрительно подмигнула Энди, пожала ему руку и направилась к своей машине, в которой уже сидел штурман, сосредоточенно изучающий свою стенограмму, что - то бубня себе под нос. Горация надела шлем и села рядом, ужасно нервничая перед заездом. Да, давно ей не было так страшно...
-Э-э-э... - смущенно начала она, потому что ей еще не доводилось ездить с незнакомым человеком в качестве штурмана, - я хотела бы попросить, чтобы вы читали стенограмму как можно четче, потому что на слух я плохо что - либо воспринимаю... Если я схвачусь за горло или сердце с хрипом "Стой!", значит, это очередной приступ стенокардии. В этом случае достаете у меня из кармана флакон с лекарством, или ищете любое сосудорасширяющее. Все ясно, надеюсь?
Ответом был немного испуганный взгляд штурмана и медленный кивок. Было видно, что с такими проблемными пилотами он еще не сталкивался...
Машины заняли свои стартовые позиции. Девушка вцепилась в руль, немигающим взглядом смотря на красные огоньки. Третий... Четвртый... Пятый - старт!
Ситроен взревел и полетел по трассе, из под колес вылетал гравий, вокруг автомобиля - пыль, но финка постаралась сосредоточится на словах штурмана, и не дать эмоциям перебороть голос разума. Самый твой худший враг - это ты же!
-Пятьдесят правый два длинный,триста левый, четыре очень длинный пятьдесят... - монотонно, четко читал Ниеминен, не отрывая глаз от своих записей, - триста правый четыре держать, на левый пять...
Обратный поворот! Дуга, разворот на 180, и снова пыль и грязь из под колес. И главное, не думать, что там Дюваль... Он всего лишь тень Лоэба, слушай штурмана!
-Пятьдесят правый три через трамплин семьдесят...
Бабах! Машина эффектно взлетела над трассой, приземлилась на четыре колеса и экипаж поехал дальше. Скоро конец этог, держись...
-На левый десять, тридцать финиш!... - устало догворил финн и откинулся на креслою. Машина остановилась, Норденштерн выпрыгнула из С4 и радостно закричала:
-Ниеминен, вылезайте, мы первые!
Штурман и пилот залезли на крышу. Финка, увидев своих малочисленных, но верных поклонников, послала им воздушный поцелуй и радостно заулыбалась, ощущая вкус победы. А где Дюваль? Нету тут? Ну и шут с ним.

0

33

Себастьен наблюдал за Горацией с небольшим удивлением. Когда она выиграла у Дюваля и вернулась обратно, Себ направился к гонщице.
- Ты отличная гонщица. Будущий чемпион.
Сказал Себастьен со знанием дела. Он умел различать людей и наперед знал, из кого что-то получиться, а кому можна вешать шлем на гвоздь.
- Думаю что мы будем самой сильной командой WRC и даже Форд не навяжет нам борьбу.
Своими соперниками Себастьен, да и весь Ситроен считал только гонщиков Абу Даби. Про Субару разговор закончился, а про остальных даже не вспоминали.

0

34

Каскада пристально посмотрела в глаза Нельсону.
- Я не знаю. Я хочу тебе верить, но наверное уже не смогу. Тебе все равно придеться выбирать. И сделать это открыто. Чтобы о твоем решении знала и она, и я. Я не хочу вмешиваться и портить жизнь всем подряд, если ты сам этого не хочешь.
Спокойно сказала она, уже без прежней злости.
- Послушай свое сердце и сделай правильный выбор, о котором не будешь жалеть(с).
Кес немного отошла от пилота.
- Подумай и позови ее. Давай решим все прямо сейчас. Зачем мучаться глупыми догадками?
Я не боюсь его потерять. Я не боюсь!
Твердила себе гонщица. Каскада отошла поближе к Роке, чтобы дать Нельсону время подумать.

0

35

Финка благодарно посмотрела на Лоэба и энергично пожала ему руку, восторженно подпрыгивая:
-Спасибо за эти слова, не забуду! Конечно, мы уделаем их, а кто бы сомневался!
Потом она подошла к сдержанно улыбающемуся штурману и тоже пожала его широкую ладонь:
-Спасибо и вам, Ниеминен! Без вас бы этого никогда не получилось, вы профессионал своего дела!
Ощущение эйфории не покидало ее не на миг, Горация была готова расцеловать весь мир, поделится своей радостью с каждым присутствующим тут - ведь она победила! Пресвятые кальмары...

0

36

Нельсон отвел взгляд. Каскада была права. Однозначно. Казалось, ответ и так ясен, но все оказалось гораздо сложнее... Гонщик не знал, что ему нужно... Рики, шлем на гвоздь и семья или Кес, скорость и жизнь, где будут только он, она и гонка?
Но эти грустные мысли прервало тыканье кого-то чем-то в его ладонь. Нельсон обернулся и увидел Куала Лумпура.
Вертолет... Наконец-то!
Радостно подумал пилот, но эта радость задержалась ненадолго...
Нельсон посмотрел в его глубокие выразительные глаза.
- Знаешь, Куала, мне сейчас предстоит самый трудный выбор в жизни...
Сказал пилот.
Семья... Сердце предательски забилось, а выбор отчетливо формировался в пользу Рики.
Куала Лумпур взметнулся на свечку и заржал. Нельсон отчетливо видел его пронзительный и ясный голубой взгляд. Все окружающие смотрели на них. Как не пытался Нел схватить мустанга, тот брыкался и почему-то явно был нацелен кинуться на Рики и Докера. Брыкающийся и козлящий поляр полетел галопом, чуть не сбивая все и всех. Конь резко остановился перед носом у парочки, подняв облако пыли. Он угрожающе зажал уши и копнул копытом землю.
Белый жеребец снова взметнулся вверх и явно хотел ударить или Рики или Докера.
- Рики!
Только и успел крикнуть Нельсиньо.

0

37

Кес обернулась. Неподалеку от нее стоял белый жереб. Сказать что он был большой, значит ничего не сказать. Он был огромен. Взглядом конника Каскада пробежалась взглядом от холки до копыт. Ни на одну из распостраненных пород он не был похож. Правда была одна... Самая редкая и драгоценная... Мускулистые ноги, длинная прямая грива, массивная но изящная шея, тонкий круп, широкая грудь...
Нет, такого просто не может быть...
Прогнала эти мысли гонщица.
Этих лошадей нельзя приручить.
Она была уверена, пока не увидела, как конь кинулся на Рики.
Хотя кто сказал, что он приручен?
Кес обвороженно следила за белым. На Изабеллового альбиноса он не был похож... Слишком четкие контуры... Оставался один выход. Кес подняла руку и позвала коня:
- Jäinen!(офф: полярный)
В принципе, ей было все равно, но раллистка понимала. что если этот конь кинеться на Рики и Докера, то им не жить. Кес оттянула Бентли и Хема назад, так как они стояли ближе всего к коню.
- Не двигайтесь.
Шепотом приказала она им, а потом снова позвала коня.

0

38

Льюис охотно отошел подальше и потянул за собой Бентли.
- Не хотел бы оказаться под копытами такого...
Пробурчал Хем.
Похоже, все люди вокруг забыли о гонках и теперь следили, убьет ли конь Рики и Докера, или не убьет?

0

39

Удивительно, но конь остановился. Он повел ушами в сторону Каскады. Но потом снова присвечил и махнул передними ногами.
- Ну чего вы стоите?! Отойдите от него!
Закричал Рики и Докеру Нельсон.
- Он же вас сейчас пришибет!
Нельсиньо все еще пытался ухватить поляра, но по-прежнему ничего не получалось, а конь решил довести дело до конца. Он вытянулся в полный рост и ударил ногами кого-то из них. Нельсон не увидел, кого, и ударил ли он.

0

40

Докер увидел, как ноги коня белой молнией взметнулись у него над головой. Стритрейсер схвалил первый попавшийся под руку предмет. Это оказалась какая-то цепь. Докер оградил от коня Рики, отпихнув ее назад. Док с силой ударил коня цепью по морде.
- Пошел вон!
Заорал он и снова стегнул коня цепью, теперь уже по спине. Он знал, что ему за это будет от Нельсона. Но Докеру еще было рано расставаться с жизнью... Но в душе Докера боролись противоречивые чувства.
Я же конник, как я могу поднять на него руку????
Думал он, но в ту же секунду перебивал свои мысли:
А если он меня убьет???
Док каким-то образом накинул цепь на шею белому и рванул в сторону. Конь еще сильнее забился.
- Отойди! А то он нас обоих прикончит!
Рявкнул он Рики, отстранив ее от коня.

-1

41

Андереас с совершенным непониманием следил за отчаянно брыкавшимся конем. Подсознание подсказывало ему, что это за конь. Но Энди никак не хотел в это верить. Но когда Лумпур мельком посмотрел на него ледяными голубыми глазами, сомнений не осталось. Это был Полярный мустанг. Самая неизвестная, ценная и неповторимая порода лошадей. Энди увидел как просвистела в воздухе цепь и как на коня обрушались удар за ударом. На этом терпение норвежца лопнуло. Вручив Горации свой шлем он подскочил к Докеру. Не медля ни секунды, Андреас какой-то частью тела ударил Докера и отобрал у него цепь. Спешно сняв с шеи жереба цепь, он попытался отодвинуть коня. Отчаянно брыкавшийся жеребец все еще пытался ударить Докера или хотя бы Рики. Ну и похоже, что на Энди у него тоже были планы....

+1

42

-Э... Какого черта тут кони? - возмущенно воскликнула она, выронила шлем из рук и решила подойти к Андреасу и разбушевавшемуся коню. Дурдом какой - то! Откуда тут лошади? Или они устроили заезд в зоопарке?!
Но слишком большая нагрузка и выпитое шампанское давали знать - в груди нарастала острая боль, все больше и больше дававшая о себе знать. Это всего лишь стенокардия, заболевание, симптомами которого являются приступы внезапной боли в груди вследствие острого недостатка кровоснабжения миокарда — клиническая форма ишемической болезни сердца, а в моем случае она возникает из - за эмоционального и физического напряжения... - Горация повторяла про себя заумную фразу из какого-то учебника, пытаясь успокоить себя и достать из кармана пузырек с нитроглицерином. Но пальцы наткнулись только на стеклянные осколки...
Проклятье!!! Перед глазами все больше мельтешили какие - то яркие огоньки, сердце стучало, словно отбойный молоток и его стук ясно звучал в голове финки: тук-тук-тук.....тук... Голоса смешались в один продолжительный горестный вой, только бы продержаться, только бы...
Горация тихо ахнула и сползла на землю, едва держась за капот Ситроена.

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-11-17 01:07:54)

+1

43

Энди обернулся на Горацию, но тут же получил удар копытом по голове. В глазах потемнело и споткнувшись, Андреас упал. Хорошо что не под ноги коню. Он слышал каки-то приглушенные крики, голоса, ржание лошади... Потом все перемешалось и стемнело. Свет и звук выключили... В голове Энди была одна мысль...
Где мое шампанское?
Порядочный скандинавец) Но и эта мысль скоро исчезла. Оставалось только надеяться, что Куала на него не наступит....

+1

44

Кес, тоже подошедшая к жеребцу, еле уворачивалась от его копыт. Белый повернулся в ее сторону и угрожающе заржал. Кес начала немного отходить назад. И тут что-то произошло. Разобрать, что именно было сложно. Белый цвет смешался с черным, копыт стало в два раза больше. Эстель стала перед Кес и выгнув шею фыркнула на Лумпура. Держась за густую гриву кобылы, раллистка тихо, не делая резких движений подошла к коню. Она осторожно подняла его голову и посмотрела в глаза... Конь все еще беспокойно топтался и гугукал.
- Тише, тише... Поляр.
Сказала ему Каскада, поглаживая по лбу. Она видела, как выпрямилась Эстель, и как затихли все. На шее у коня была красная царапина от цепи Докера.
- Нельсон, иди сюда.
Позвала она гонщика. Кес совсем не хотела, чтобы тот снова накинулся на Докера.

0

45

Утихомиривая злость на Докера, Нельсон подошел к Каскаде. Он с трудом верил, что Кес сумела угомонить Лумпура. Гонщик подошел к коню и накинул ему на шею тонкую серебряную цепь. Он слегка дернул ее и конь успокоился. Пилот неловко огляделся...
... Но решение все еще оставалось в силе. Нельсон позвал Рики и подошел к Каскаде. Он поочереди посмотрел на обоих девушек, а потом опустил взгляд...
Я не могу сказать.... Я не могу...
Упрямо твердил он себе.
Нет, я могу! И я скажу!
Нельсон нашел в себе силы....

офф: Рики, млин, ты опять тормозишь?!

0

46

Энди очнулся от того, что его кто-то полил водой. Андреас открыл глаза. Он лежал в тени, под боком Фокуса. Над ним стоял его верный штурман. С огромными усилиями Энди сел и огляделся, но от слишком резких движений опять все в глазах поплыло. Чтобы снова не упасть, Энди схватился за какую-то деталь своего болида.
В памяти раллиста начинало что-то потихоньку восстанавливаться. Белый конь, цепь, люди.... Какие-то картинки мелькали в воображении.
- Что произошло?
Андреас поднял глаза на штурмана.

0

47

Последние события пронеслись для Рики с невероятной скоростью. Откуда взялся конь, Рики так и не поняла,- уж слишком сильно была увлечена чем-то.. Или, кем-то ^^ Она была очень благодарна Докеру за  помощь.
Спасибо, Док- прошептала она парню, но, поговорить им опять не дали. На этот раз, Рики понадобилась Нельсону. Она подошла к парню. Кес тоже стояла рядом. На бледном от испуга лице Рики нарисовалась гримаса, выражавшая чрезвычайное удивление. В шлазах читалось явное непонимание, а в серце закралось противное чувство. Она вопросительно взглянула на Нельсона. Голова закружилась и на секунду девушка потеряла контроль, но моментально взяв себя в руки, "вернулась на землю".Не понятно, зачем, она посмотрела на Докера. Сейчас девушке меньше всего хотелось находится в компании знаменитой парочки.- Кес и Нельсона . Тем более, что общая тема для разговора была у них только одна...

0

48

Увидев подошедшую Рики, Каскада демонстративно отошла в сторону. Она не хотела напрягать Нельсона и действовать на нервы Рики. Гонщица подошла к Эстель и отвела ее к Роке. Открыв капот машины, раллистка налила немного воды в омыватель. Оставив капот открытым Каскада села в кокпит и завела мотор. Опять это шуршание...
Гонщица вышла из машины и взяв эмплант, приложила его к двигателю и оставила там. Кес обошла вокруг машины. На боку, сквозь слой грязи тускло поблескивала серебряная голова Белой волчицы, благодаря которой 23 экипаж выжил после аварии на ралли Финляндии, а Импреза получила имя Роки- воина....
Каскада облила водой со шланга всю машину, чтобы охладить ее. Потом подвела Эстель и поглаживая ее по шее, дала воды. За это время она ни разу не посмотрела на Нельсона.

0

49

Нельсиньо тоже отвел взгляд. Он знал, кому принадлежит его сердце. Но сказать почему-то нерешался. Он поднял глаза на Рики. Подойдя поближе к девушке он шепнул ей:
- Рики.... Прости.
Этих двух слов вполне достаточно.
Нельсиньо развернулся и медленно побрел к Каскаде. Но его сердце ликовало. На лице нарисовывалась улыбка.
Я все сделал правильно. Я послушался своего сердца!
Твердил он себе. Сомнения больше не терзали его. Он всегда знал, кто ему нужен. Но было время, когда он сомневался. А теперь Нельсиьно был полностью уверен. Он поступил правильно.
Тихонько подойдя сзади к Кес он обнял ее. Пилот поцеловал ее в ушко и прошептал:
- Я люблю тебя...
Три слова, и жизнь возобновилась.

+1

50

-О Боже мой... - простонала раллистка и тряхнула головой, восстанавливая в памяти, что с ней произошло. Перед глазами мелькали какие - то пятна, она немного не понимала, в чем дело, но вид штурамана, который с испуганными глазами протягивал ей какую - то упаковку с надписью... Буквы прыгали перед ее глазами, но, насколько могла понять девушка из них внешнего очертания - там было написано "Нитроглицерин".
Значит, пронесло - до инфакта.... Дело не дошло....
-Ох... Спасибо вам, Ниеминен. - Горация протянула дрожащую руку и схватила упаковку.
В поле ее зрения попал Энди, валяющийся рядом с Фокусом. И он что ли?
-Ан... Андреас, в чем... дело? Что произошло?

0

51

Земля начала уходить из под ног. Из последних сил Рики стояла. (офф. стоять могут ТОЛЬКО парни (с) - прим.автора). Как там говорят? Боль отрезвляет? Сжав из последних сил кулаки, да так, чтобы не короткие "коготки" впились в кожу, она посмотрела затуманенным взглядом на Нельсона. Глубокий выдох. Девушка на секунду закрыла глаза, чтобы не сорваться.
Твое право...- все что смогла выдавить из себя Рики в тот момент. Голова кружилась, ноги подкашивались, в горе застрял противный комок, а девушка вот-вот готова была заплакать, но держалась. Она улыбнулась парню... Как-то грустно получилось... Развернувшись, девушка направилась к Докеру. Хотелось рвать и метать. В то же время,- сесть и заплакать. Рики не знала, куда себя деть… Дойдя до парня (Докера, Докера), она произнесла.
Я буду на озере. Хочешь,- подходи… Буду рада…- Рики вспомнила то место, где они были с Нельсоном и Кес.

----- Озеро.

0

52

Сквозь какую-то пелену Андреас услышал голос Горации.
- А?... Что?... Я.. Копытом..по голове получил...
Слабо пробормотал раллист. Он взял у штурмана влажное полотенце и приложил к виску.
Аль Кассими сглазил...
Подумал гонщик, морщась от боли.
За что мне такое сразу после победы?
- Ола...
Он позвал своего штурмана. Но тот что-то делал с болидом. Пришлось снова прикрыть глаза и надеяться, что Флоин когда-нибудь его услышит.

0

53

Докеру тоже хотелось убраться подальше от этого всего. Там где тихо и спокойно. И никто не будет мешать. Все, что произошло, окончательно разбило сердце парня. К
Кес теперь никогда не будет моей...
Грустно думал он. Опустив голову и бросив прощальный взгляд на всех, он поплелся куда-то...

----Озеро

0

54

-А... Повезло... - тихо ответила Горация и опутила голову, погрузившись в невеселые рзмышления. И неужели она так всю жизнь будет находится в страхе очередного приступа? Как же страшно, Боже... Конечно, это очередной приступ страха, после этого... Но если я вскоре умру от инфаркта, так ничего и не выиграв, оставшись никому не нужной? Я не хочу, не хочу! Да, я сейчас выиграла... Но у кого? Дюваля? Я хочу быть первой!!!
-Ох... - тяжело вздохнула девушка и встала на ноги, повиснув на бампере автомобиля, - Энди, вставай...

0

55

Каскада не знала, и знать не хотела, о чем говорил Нельсон с Рики. Она не боялась его выбора. Если он выберет Рики, то все придется начинать заново. И жить, тоже заново. Как после ссоры с Себастьеном, из-за которой они розбежались. Кес положила руки на капот Роки. Через пару секунд гонщица почувствовала горячее дыхание Нельсона на своей щеке.
Я люблю тебя...
То, что она так хотела услышать, она услышала. Кес почти не сомневалась в его выборе, но все же.... Кес прикрыла своими руками руки Нельсона и прижалась щекой к его щеке.
- Я тоже... Тебя люблю...
Теперь они вместе. Навсегда.
Каскада отошла от Нельсона и отправила штурмана вместе с Рокой в гараж. Потом подошла к Эстель и взяла ее за золотую цепочку.
- Прокатимся?
Хитро предложила она и запрыгнула на спину вороной. Не дожидаясь Нельсиньо, Эстель понеслась к своему любимому месту сдесь... Озеру...

----------------ОЗЕРО

0

56

Нельсон тоже вскочил на Лумпура.
- А так уже не честно!
Засмеялся он и помчался вдогонку за Эстель.

----Озеро

0

57

Я?! Вставать?! Нет... Это слишком сложно...
Подумал раллист, но все таки, попытался встать. Перед глазами снова все поплыло...
Квадратики...
Энди улыбнулся. Перед глазами действительно нарисовались квадратики.
Перебирая руками все машины подряд он подошел к Горации и повис на крыше ее Ситроена.
А с тобой что?
Поинтересовался он и хмыкнул, проганяя злобные квадратики.

0

58

Наблюдая за этим мексиканским сериалом, который устроили Кес с Нельсоном, Бентли сначала подумала про Хема, который стоял ровно в 30 см от нее, потом подумала про ф1 и про то, что у них через неделю тесты(офф: раллисты, готовьте числа), а затем нашла море плюсов ее нахождения тут, на этапе ралли. И так, вот список этих плюсов:
1. Они с Хемом тут никому не нужны: папарацци не бегают с фотоаппаратами, журналисты не тычут микрофоны с камерами, для записи нового интервью, бешеные фанаты не просят автографы.
2. Нету всей этой формульной суеты: механики-психи не бегают и не орут на своей еле понятном английском, команда не жалуется, соперники не смотрят коварными взглядами, будто хотят снова устроить какую-то пакость.
3. Здесь нет Берни(думаю этот пункт описывать не надо)
Через 10 минут обдумывания этих заумных пунктов у гонщицы возникла мысль:
- Раз все куда-то ушли, может и мы куда-то свалим? - Бентли засветила свою гениальную мысль Льюису и неспеша тихо мирно начала дожидаться ответа.

0

59

-Со мной? Да так, по сути - ничего особенного, банальнейшая стенокардия. - внешне беззаботным тоном ответила девушка, хотя на самом деле ее мучал ужасный страх, - так что все не так жутко...
Картина проиходящего полностью прояснилась. Страх потихоньку уходил на второй план, словно притупишаяяся зубная боль, очертания предметов стали более четкими. Все. Она пережила это.
-Да, кстати... Извини, что не поздравила тебя с победой... Ты молодец! - Горация похлопала его по плечу, - но ладно. Тебя надо уводить отсюда, и поскорее... А пошли ко мне, а?
Ну и глупость я сморозила... Делать ему нечего, ходить по гостям в таком состоянии.

0

60

Энди, все еще держась за голову, посмотрел на Горацию.
- Спасибо. Я тоже тебя поздравляю, будущая звезда чемпионата.
Андреас улыбнулся. По примеру Кес он отправил штурмана вместе с Фокусом домой, а сам согласился пойти к Горации.
- Ну что, пойдем?

0