>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецучасток

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Спаринги

0

2

Девушка присела на одно из мест и устремила взгляд в даль. Странно, но сейчас она не чем не думала. Больше всего й хотелось поспать. В тепле человеческого тела, меж одеял и простыней... Она вспомнила ночь с Нельсоном.
Я так и не добилась своего.
Фраза слетела с уст девушки и она оглянулась,- не хотелось, что бы кто-нить слышал. Лицо Рики все так же оставалось бледным, улыбка, подареная Нельсону, исчезла,- события этого дня вновь напомнили о себе.

Отредактировано Riki (2008-11-13 22:33:48)

0

3

Яри-Матти приехал к старту. Он и Дани Сордо стартовали первыми. За ними уже выстроилась колонна раллистов. Болельщики размещались на трибунах. Яри со своим штурманом стояли возле болида и что-то активно обсуждали. Латвала осмотрелся. Позади два экипажа Субару, его напарник, частники, Сузуки... Присутствовали все...
Начали оглашать список участников. Болельщики взрывались аплодисментами, когда слышали имя своего кумира.
Пошла подготовка к старту.... Осмотр трассы.... Соперники сели по машинам. Стадион затих. Только урчание моторов нарушало тишину. Начали загораться стартеры... Яри положил руку на ледяного дракона, выгравированного на боку Форда. Это был его талисман...
Три...Два...Один... Старт!
Штурман.
Быстрый левый.
Яри-Матти поехал по второй дорожке. Сордо по первой.

0

4

Каскада высадила Нельсона возле командных мест Субару, а сама поехала на старт. На трассе были Яри и Дани. Каскада поискала глазами Себастьена. Но его не было видно...
Что случилось? Где он?
Мысленно спросила у себя гонщица. Она ылезла из болида и села на капот Роки, ожидая своего старта...

0

5

Докер прошел на трибуны. Найдя свободное место он сел и посмотрел на трассу. Латвала против Сордо.... Неплохо.... Док убрал с глаз волосы и посмотрел к командным местам. Он увидел Каскаду. Что-то злобно фыркнув, стрит отвернулся. Обведя глазами трибуны, он понял, что у каждой команды хватает болельщиков. Рядом с ним сидел какой-то вопящий чувак в форме Ситроена... А с другой стороны сидела девушка, которую он видел рядом с Нельсоном. Докер пристально посмотрел на нее, а потом надменно хмыкнув, отвернулся и снова посмотрел на трассу.

0

6

Противные визги, шум... То, что никак не нужно было сейчас Рики. Но, она обязана была сидеть. Она не знала, где сейчас Нельсон, и поэтому искала его, пробегая глазами по рядам. Оставив попытки, Рики просто сидела, и, от нечего делать, рассматривала фанатов. Девушка никогда не понимала ТАКОГО фанатизма, ТАКОй любви, но, на этом зарабатывают деньги, и поэтому Рики никогда не имела ничего против подобного бизнеса. На глаза ей попална тот таинственный незнакомец, с которым вся их компания недавно рассталась.
Интересно, что он тут забыл?
На белом лице нарисовалась улыбочка, но крики фанатов быстро ее стерли. Парень смотрел на трассу. Рики так же не стала задерживать свой взгляд на молодом человеке, хотя и подмывало хоть что-то узнать о нем. Попытавшись сосредоточится, девушка в надежде глянула на трассу.
Вдруг поможет наконец расслабится?
Хотя самой ей в исполнение своей затеи верилось с большим трудом... Оставив безуспешные попытки, Рики вновь взглянула на таинственного незнакомца.
Подойти что ли?
Так, как делать было нечего, девушка решила попытать счастья. Удачно пробравшись к парню, она присела на свободное место рядом.
Я подумала, что с тобой еще не до конца знакома...-девушка посмотрела на него.
Вблизи еще красивее...
Я Рики. Менеджер Рено...

Отредактировано Riki (2008-11-13 23:16:22)

0

7

Льюис сел на трибуны неподалеку от командных мест. Там было меньше людей с камерами. У Хема из головы до сих пор не выходило то, что произошло час назад. Этот незнакомый гонщик поразил его... Ему было как то не по себе только от мысли, что этот Докер где-то рядом... Слишком свежими в его памяти остались сцены наезда на Нела и сбивания лошади. Последнее его поразило больше всего...
Как же так можно???
Думал он, изучая трассу. Внизу он видел Кес и ее штурмана... Наверное их старт был следующим. Хем ткнул локтем Бентли.
- Пошли к ним?

0

8

Докер как-то равнодушно вздохнул.
- Я Докер.
Представился он. Вдалеке он видел друзей Каскады и Нельсона. Первый экипаж уже доезжал свою дистанцию. К старту готовились следующие- Каскада и Х. Солберг.
Докер снова начал с интересом смотреть на трассу.
Яри-Матти... Три....Два...Один...Финиш!
Латвала выиграл! Хорошая гонка. Внизу все бежали поздравлять гонщика.
Как мило...
Подумал Докер и посмотрел на Рики. Потом снова отвернулся.

0

9

Нельсону безумно понравилась идея Каскады высадить его возле трибун, там где бегали все эти люди. Он не мог наступать на раненую ногу, а до ближайших мест еще дойти надо. Нельсиньо посмотрел на эти самые ближайшие места... Там сидели Докер и Рики... Нел тяжело вздохнул...
Дуракам везет...
Не желая вообще видеть эту парочку, которая похоже уже сдружилась, бразилец оперся на бортик гаража возле самой трассы. Он посмотрел на раллистов. К старту готовилась Каскада. Нельсон срочно быстро бегом(с) туда пошел. Когда он дошел, гонщик случайно наступил на больную ногу. И повезло, что рядом оказался капот Роки. Он сел на холодный капот Импрезы и посмотрел на Кес. Потом все таки заставил себя подняться. Обьявили старт. Все камеры смотрели на них. Нельсиньо обнял гонщицу.
- Будь осторожна.
Шепнул он ей черезчур банальную фразу. Но лучше он ничего придумать не мог. Пилот улыбнулся и отошел поближе к трибунам....И к парочке....

0

10

Девушка следила ща Нельсоном, который, сначала, доковылял до трасы, а потом вновь подошел к трибунам.Рики понимала, что сейчас он к ней не подойдет. Хотя бы потому, что рядом сидит Докер.
Ну что ж, нужно идти самой...
Она посмотрела на Докера.
Сейчас подойду.-прошептала она на ухо парню, так как из-за невероятного шума ничего небыло слышно. Девушка спутилась у Нельсону, подойдя сзади.
Пойдем, сядешь- рики уже давно отыскала идеальный вариант для парня.

0

11

Раллистка подьехала к допам и пулей вылетела из машины, быстро выискивая глазами менеджера команды, и, увидев фигуру в красной рубашке, подбежала к ней.
-Это я Норденштерн! Вы меня ищете?
Хмурое лицо молодого француза моментально прояснилось, словно ему сообщили, что Ситроен выиграл Кубок Производителей на 5 лет вперед.
-О, да, да, мадам! - оживленно затараторил он на английском, - мы нашли вам штурмана!
Он взял за руку какого - то высокого светловолосого мужчину лет 30-35 - ну просто чисто викинг - и поддтолкнул его к пилоту. Французик сухо осведмил девушку, несмотря на свой прежний восторженный тон:
-Его зовут Ярно Ниеминен, 32 года, ваш, между прочим, соотечественник.
Мисс Норденштерн кивнула и решила, что теперь с штурманом надо дружить. Может быть, станут одним из успешнейших тандемов в ралли...
-Горация Норденштерн. - девушка протянула ладонь, энергично пожала руку штурмана и услышала, как он хрюкнул от еле сдерживаемого смеха. Хотя ее имя для финки - явно смешно...
Она приглашающим жестом махнула в сторону С4 и пошла к машине.

0

12

Нельсон злобно посмотрел на Рики.
- Никуда я не пойду.
Упрямо заявил гонщик и начал смотреть в другую сторону.
- Мне потом к подиуму далековато идти.
Сказал он, показывая на подиум возле финиша.
- Если хочешь, можешь остаться сдесь, а к НЕМУ я не пойду.
Фыркнул Нельсон и отвернулся.

0

13

Девушка улыбнулась.
Какие мы...)
Парень действительнобыл смешон.
Нельсон, с чего ты взял, что я тебя к нему...- девушка посмотрела на Докера.-... поведу? мм? Делать мне больше нечего!- Рики попыталась посмотреть ему в глаза. Девушке это удалось. Она улыбнулась, поднимая очки вверх.
Вот видишь те 3 места? Они свободны...- девушка указала на действительно неплохие места, которые, к тому же,находились не так далеко.- Пойдем сядем! У тебя, между прочим нога. И даже не сметь со мной спорить!- она взяла парня под руку и повела к заветным местам.
Какие же мы упрямые...- девушка все еще улыбалась. Милая детская улыбочка никак не желала сходить с ее лица, да и сама Рики была не против наконец отдохнуть от разных переживаний.

0

14

Финишная прямая... Ситроен на крыло от него... Сердце готово было выскочить. Штурман напряженно сжал в руках план. Латвала вцепился в руль. Прямая... Одна прямая..... И вто уже финишные огни... Передача... Газ... В голове крутилось лишь одно слово:
Быстрее!
Яри не мог требовать большего от своего Форда. Раллист глубоко вздохнул и еще сильнее нажал на газ.
Еще немного...
Они шли бок в бок. Ситроен и Форд. Яри, отпустив одной рукой руль, положил ее на серебряного дракона.
Три метра... Два....
В моторе что-то загудело. Одним рывком Форд опередил С4 и финишировал, подняв кучу пыли. Его штурман, Микка Антилла, посмотрел на него. Потом оба психа-финна выскочили из машины. Гонщики радостно поприветствовали болельщиков и передали старт следующему экипажу- Каскаде и Ларсону на Роке...

0

15

Нельсон больше не стал упрямничать и поплелся за Рики на трибуны. Когда они дошли до мест, Нельсон посмотрел на трассу. Латвала передал старт Кес. Сердце Нельсона начинало биться быстрее. Такое он чувствовал, когда садился в болид. А теперь в болид садилась Кес. Гонщик посмотрел на соперника раллистки. Какой-то чувак.... Нельсон мало что понимал в этом. Но соперник был на Форде. Это было плохо. Форд превосходил Субару в скорости....
Два болида подьехали на старт.... Он видел, как трассу облепила команда Субару и Форда. Три...Два...Один...Старт дан и соперники сорвались с места... Нельсон сжал руки в кулак и неотрывно смотрел на трассу.

0

16

Рока и Манчис стояли на старте. Загорелся стартер и болиды резко стартовали. Каскада ехала по своей ненавистной первой дорожке, Хеннинг по второй. Она видела на табле время за сектор. Манчис быстрее... Ларсон что-то бурчал на ухо. Из-за сбоев в радиосвязи его было плохо слышно. Снова появилось время на секторе. Уже лучше. Рока прибавила в скорости и доганяла. Быстрый правый, прямая, быстрый левый.... Впереди показалась прямая к финишу. Ларсон замолчал и начал поправлять ремень. Очень кстати.... ФИнишная прямая... Подымая клубы пыли, Манчис и Рока летели, почти на равных. Импреза немного отставала. Ровно на полкрыла. Кес выжимала всю мощность мотора и требовала от Роки почти нереального.
Яри же смог! Я тоже должна! Рока, ты должна!
Чем ближе к финишу, тем больше раллистка начинала осознавать, как поменялся ее характер. Главное не победа- а участие, уже давно вышло из моды. Победить любой ценой или проиграть достойно!
Теперь это было девизом 23го экипажа. Но задуманому было не суждено сбыться... До финиша ровно метр. Слишком поздно экипаж увидел горбик на трассе. Року подкинуло и немного снесло с трассы. Манчис финишировал, а пригнобленная Рока, доехав до финиша, скрылась около трибун...
Выйдя из болида Каскада накинулась на Ларсона.
- Это из-за тебя! У тебя же план трассы в руках был, сложно было предупредить про трамплин???!!! Мы бы выиграли!
Виноват был действительно штурман, уставший говорить. Кес и Ларсон начали слишком часто ссориться из-за одной и той же проблемы- выиграть любой ценой...
Раллистка сняла шлем и села под бок Роки. Сейчас ей было все безразлично. Она проиграла. Осознавать, что ты проиграл в дуэли- самое страшное ощущение...

0

17

Кес проиграла... Рики знала, что сейчас Нельсон побежит к ней. А как же..!
Не может быть иначе.-вслух произнесла она. Что-то часто я мысли вслух произношу... Все, психи наступают... Девушка улыбнулась набору слов, возникшему у нее в голове. Затем посмотрела на Нельсона, который все еще держал ее руку. Рики положила голову на плече парню. Это ничего не означает... твердила она себе, желая, чтобы Нел думал так же. Лишние сканжалы сейчас ни к чему.
Ты такой красивый...-произнесла девушка, подняв свои изумрудные глаза на парня и закусив нижнюю губу. Улыбнулась.

0

18

После 10 минут тыканья локтем Бентли, гонщица все же почуствовала ужасную боль и сорвалась:
- АЯЯЙ!!! Рука! Она! Болит! А? Что? Что ты спросил? К ним? Как? Тьфу, блин. Вернее, каким образом? Нас же не пустят! Или пустят. Ойой. Как много слов в минуту. И вопросов. Я сама запуталась, что я спросила. Уникальная способность(с). - с непониманием говорящего Хему, ну или самой себе, Бентли сначала посмотрела на трассу, потом на Кес, которая так устремленно куда-то поехала и весь ее болид был в грязи(чего Бентли так и не могла понять). Она абсолютно ничего не понимала в ралли и подумала(!), что при следующей встрече с Кубицей (а она состоится через 3 недели), надо будет хоть что-то спросить про ралли и если случится недоразумение в виде еще одной поездки на этап WRC(а такое недоразумение 100% случится), то она хотя бы не будет позориться и попытается блеснуть своими терминологическими (не дай бог, практическими) знаниями.

+1

19

Нельсон грустно отвернулся от трассы. Потом посмотрел на Рики. Гонщик вздохнул.
- Я пойду к Кес.
С огромным трудом пилот добрался до сервисов и присел рядом с гонщицей. Он обнял ее и заглянул в глаза.
- Не надо требовать от Роки того, чего ей никогда не сделать.
Сказал Нельсиньо и прижался щекой к ее щеке.
- Все будет нормально. Просто поговори со своим штурманом.
Тихо сказал Нел и улыбнулся.

0

20

Рики развернулась и направилась к Докеру. Терпения почти не оставалось. Резко сев на место рядом с парнем, она смотрела в одну точку.
Так, Рики, успокойся.. Все хорошо... Она глубоко выдохнула.
Все, успокоилась..- сказала девушка сама себе. Только сейчас она вспомнила про своего соседа,- Докера.
Не обращай внимания.- сказала она парню.- Просто, он меня доведет...- девушка попыталась изобразить нечто, напоминающее улыбочку.

0

21

Докер посмотрел на Рики.                     - А я думал, что ты его девушка.              Грустно сказал стрит. Он все еще безнадежно хотел вернуть Кес.                        - В Карбоне она была совсем не такая. Наверное со стороны было трудно понимать все эти перепалки возле сервиса.     Грустно сказал Докер и посмотрел в сторону трассы. На старт приглашали Миккельсен-Аль Кассими. Стрит посмотрел на Рики.                     - Мне кажеться он хороший парень, зря я его так, с психов. А как я на Кес мог наехать? Ей то ничего, лишь бы с лошадью все в порядке было.  Пробормотал Докер.                   ОФФ: не обращайте внимания на вид постов. пишу с телефона. это ужасно.

0

22

А я думал, что ты его девушка.

К моему сожалению...- Рики посмотрела на Докера.

Мне кажеться он хороший парень, зря я его так, с психов. А как я на Кес мог наехать? Ей то ничего, лишь бы с лошадью все в порядке было.

Знаешь, думаю, что ты переборщил...-сказала Рики.- Нельсон то тут не при чем был... Зачем же так?-спросила девушка, хотя тут же ответила на свое вопрос.
Хотя, я тебя понимаю...- она посмотрела на парня и попыталась изобразить нечто, похожее на улыбочку...

Офф. Докер, что за сопли??

0

23

На Кес никак не подействовали слова пилота. Гонщица злилась. И не только на "уставшего" штурмана, а и на Нельсона. Эти его похождения за руку с Рики ее просто бесили. Каскада отодвинулась от него и отвернулась.
- Иди к своей Рики. Она тебя ждет.
Буркнула раллистка и села в машину. Она завела мотор и отьехала к Яри и Энди с Горацией.
Все, с меня хватит! Час назад сказал что любит, а теперь ходит с этой**** за ручку!
Впервые Кес разозлилась на пилота...

0

24

Докер перевел взгляд на Рики.
- Не понимаешь. Она была моей девушкой. Потом ее взяли в Субару и она встретила Себастьена. Мы разошлись, но я до сих пор ее люблю. Но больше я никогда и никого не полюблю!
Сказал Докер, убирая с лица волосы. Он таинственным взглядом наблюдал за Кес и Нелом.
Что у них там происходит?
- По-моему они поссорились.
Пробурчал он, тыкая рукой в их сторону.

0

25

Хем внимательно посмотрел на Бентли. Что она сказала он даже не пытался понять. Это было бы сложно.
Все мы немного психи.... Немного?
Подумал Льюис и начал пытаться говорить нечто членораздельное.
- Мы пойдем туда.
Он тыкнул в сторону сервиса возле старта.
- Нас туда пустят. Представь.... Там грязные болиды... Песок в кокпитах.... И нету Берни.... Романтика...
Помечтал Хем и встал, потащив за собой Бентли.

офф: мы идем туда, к ним

0

26

Энди неподалеку видел чувачка, который ходил туда-сюда рядом с Фордом.
Наверное это он...
Андреас оглядел своего соперника и фыркнул. Обьявили их старт. Непонятно, как Аль Кассими успел занять стартовое место. Еще даже фамилии не успели назвать, а оно было уже на старте. Андреасу совсем не нравилась такая резвость. Энди направился к своему Фокусу. Норвежец улыбнулся Горации и одел шлем. Он загнал в машину своего штурмана, пригрозив его выгнать, если повториться ошибка Ларсона. Похоже у Каскады был действительно уникальный штурман. Мало того, что он действующий карбонист, так он еще и в ралли всунулся.... Энди тоже направился к старту и занял свою вторую дорожку.
Старт! Болиды сорвались с места. Фокус хрюкнул и подняв облако пыли, уехал. Раллист чувствовал, что они с Фордом и штурманом снова стали одним целым. В этом была их сила. Энди как будто читал мысли штурмана и искал идеальную траекторию для Фокуса. Андреас не смотрел на время, не видел Кассими. Был только он и трасса....
Энди финишировал с фантастическим отрывом в секунду! Экипаж вылез из болида и оба норвежца залезли на крышу Фокуса. Энди прикрыл глаза...
Вот он, вкус первой победы в первенстве...
Рядом прошел злой злой Аль Кассими и изобразил нечто вроди поздравления. Андреас наконей то угомонил свою манию величия и отьехал в сторону к друзьям. С улыбкой до ушей он вылез из болида и посмотрел на Горацию, потом на Кес и Яри.

0

27

никогда не говори никогда, Докер...- Рики посмотрела на парня и улыбнулась.

По-моему они поссорились.

Рики посмотрела на парочку. И действительно, Кес куда-то умотала, оставив Нельсона в полнм одиночестве.
Хм.. Странно. То со мной сорились... теперь меня нет,- все равно сорятся...- Рики посмотрела на Дока и пожала плечами.- Я уже привыкла. За эти пару дней они столько пересорились-перемирились, что я просто не реагиую...

0

28

Нельсон посмотрел вслед Каскаде...
Ну что я опять сделал не так????
Подумал он и не обращая внимания на совсем ужасную боль в ноге поплелся вслед Роке. Он подошел к Кес и посмотрел ей в глаза.
- Не говори так. Ты же знаешь, я люблю только тебя! Какая Рики? Да, я много натворил, но мне кроме тебя никто не нужен!
Сказал Нельсиньо, взяв гонщицу за руки.
- Ты мне веришь?
С огоньками надежды в глазах спросил Нельсон и попытался улыбнуться.

0

29

Они пришли туда(ну или сюда). Там происходило много событий: Кес ссорилась с Нельсоном, какие-то грязные болиды ездили по грязной трассе, везде ходили незнакомые лица и была какая-то особая дружественная атмосфера. Все абсолютно спокойно общались, никто не работал на камеру и т.д.
Мда... Это вам не Формула, где все ядом на друг друга прыскают.... Хотя я из Ф1 никуда не перейду! Хоть там и не так дружелюбно, зато роднее - вспомнив родную серию, гонщица сначала таинственным взглядом посмотрела на Хема, от чего тот совсем ничего не понял, потом на Кес, махающую руками и наконец на каких-то грязных гонщиков, вылезающих из своих грязных болидов.
- Мне этот спорт никогда не понять. Я уже за формулой соскучилась... У нас скоро тесты в Каталуньи. А вы туда едете? - вопрос был вообще не в то время и не в том месте. Но надо же было хоть о чем-то поговорить.

Отредактировано Bentley (2008-11-15 23:17:33)

0

30

Надежды соперников не оправдались. На старт тихо выплыл великий Лоэб на верном Виниту. С4 уже успели починить, а нога все таки переболела. Раллист подьехал к старту и остановился рядом с Ситроеном Горации. Люди начали шуметь, увидев чемпиона, а гонщики недовольно зафыркали.
- Я что-то пропустил?
С улыбкой спросил Себ и оглядел раллистов.

0