>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » 1 Тренировочный Этап


1 Тренировочный Этап

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Себ наконец-то нашел общий язык с машиной и облегченно вздохнул.
- Вроде должен успокоится!
Сказал пилот и сел в кокпит. Он завел машину.
- Ну вот теперь можна ехать!

0

32

-Все, отлично! - крикнула Горация, забралась в машину, захлопнула дверь и пристегнула ремни. Ну что ж, теперь посмотрим, на что она способна...
-Ты готов? - крикнула она, поворачивая ключ зажигания в замке и надевая перчатки, - конечно, это  нечестно... Но я поехала!
Девушка нажала на педаль газа, задорно выкрикнула что - то на финском и унеслась в темную даль.

0

33

Себ хмыкнул и улыбнувшись, сорвался с места, оставив за собой облако пыли. Машина вела себя достойно и спокойно. Даже слишком спокойно, что настораживало Себастьена. Мотор размеренно урчал, под колесами шуршал гравий. Уже почти стемнело и раллист включил фары. Он даже подумать не мог, что тренировка, которой он планировал уделить максимум 3 часа, разтянется на весь день. Его штурман Даниэль похоже тоже так не считал и что-то злобно бурчал, только мешая сосредоточиться. Ситроен приближался к какой-то куче, которую трамплином называть совсем не хотелось. Подпрыгнув, болид шаркнулся по земле и жалобно скрипнул, всем своим видом показывая издевательство над собой. С4 начало плавно носить по дороге.
- Не смей!
Гневно приказал машине Себастьен. Ситроен успокоился и снова начал вести себя более менее прилично.

0

34

На ночь глядя Латвала решил попробовать себя на ночной тренировке. Он увидел зеленую стрелку, указывающую на направление трассы. Завел мотор и стартовал. На довольно высокой скорости он преодолевал участки 1 этапа. И тут мимо него что-то пролетело. Яри-Матти не успел обернутся, как его машину сильным ударом откинуло с трассы. Форд буквально повис на дереве. Из под капота шел дымок... Яри тыкнул в то, что было лобовым стеклом и оно осыпалось. Потирая ушибленное плечо, раллист вылез из машины и увидел...... Ситроен Лоэба! Тяжело вздохнув он подхромал к красному болиду, краем глаза заметив неподалеку еще один С4.

0

35

Себ не понял, что произошло. Лобовое столкновение произошло слишком быстро и оказалось довольно сильным. В темноте трассы Себастьен увидел Яри-Матти.
Кто бы сомневался!
Совсем не злясь на молодого пилота, подумал Себ. Он кое-как вылез из машины. Едва наступив на правую ногу, Себ поморщился от резкой боли.
Нет... Только не это... Спарринги, гонка...
С ужасом подумал Себастьен. Он оперся на крышу Виниту и посмотрел на Латвалу.
- А где машина?
Первое, что пришло в голову раллисту. Но потом добавил:
- Ты в порядке? Что это было?
В полном недоумении спросил Себастьен.

0

36

Горация пыталась ехать как можно быстрее, нервно оглядываясь по сторонам. Ей нужно, нужно, нужно обогнать Лоэба! Но, тем не менее, финка безнадежно отставала от француза - все - таки ему нет равных на этой трассе.
Девушка изо всех сил вжала педаль газа в пол, машина понеслась еще быстрее, но она почему - то не чуствовала свой Ситроен, словно не знала, куда ехать. Вот они, первые тревожные звоночки... Да, туговато без штурмана.
Она напряженно вглядывалась в темноту, размышляя, как нахватать поменьше ошибок - и тут словно что - то на миг ослепило ее. Она отчаянно завертела головой, пытаясь понять, что же - и увидела невыносимо яркий свет фар какой - то машины.
-Что за ...! - девушка тихо вскрикнула, словно хор погибших душ, завертела руль и проскочила в нескольких сантиметров от незнакомой машины, прежде чем услышила резкий скрежет.
Там определенно что - то произошло.
Мисс Норденштерн затормозила, выскочила из машины и побежала к месту аварии. Потом она сбавила скорость и уже неторопливо подошла к двум разбитым машинам. А это еще кто...
Яри - Матти Латвала! А я чего ждала?
-Что случилось? - коротко и отрывисто поинтересовалась гонщица.

0

37

Яри-Матти с трудом успокоился. И абсолютно ровным тоном произнес:
- Ну вы бы хоть для приличия смотрели на направление. Ничего, что вы оба едете в другую сторону???
Нервно поинтересовался гонщик, пытаясь скрыть раздражение и злобно посмотрел на Себа.

0

38

-Это ты бы лучше посмотрел на направление! Может, все - таки не стоило ехать по встречке, мистер Вылетала? - рассердившись на соотечественника, процедила сквозь зубы Горация и тряхнула головой, - интересно, сколько тебе Форд заплатил? Больше, наверно, чем Раутенбаху?
Отлично, еще одну "цэшку" разбили. Но Латвала вряд ли виноват - простодушный дурачок, Господи...
-Ага, - коротко сказала она, меря участок дороги своими тощими журавлиными ногами, - Что делать будем?

0

39

Себастьен обвел глазами гонщиков.
- Ладно, что с машинами делать-то будем?
Спросил он. Себ не опираясь на одну ногу, подхромал к Виниту и осмотрел разбитый перед болида. Эта штука уже явно никуда не поедет. Гонщик сел на то, что осталось от капота болида и попытался пошевелить ногой. Но из этого ничего не получилось и раллист лишь таинственно посмотрел на Латвалу...

0

40

После осмотра новых для себя трасс, Андреас понял, что придется поработать, чтобы поставить Лоэба на место. Такими мыслями гонщик только испортил себе настроение. Энди психонул и вдавил газ в пол. Он вылетел из-за поворота. И тут перед ним обнаружились аж 2 стоящих на трассе машины, одна из них сильно побитая. Энди выкрутил вправо руль и занес нос своего Фокуса на подножье пещаной горки. Болид жалобно скрипнул и шаркнулся пузом о гравий. Гонщик истерично ударил руль и вышел из машины, нервно хлопнув дверью. Дерганными движениями он снял шлем и хотел уже что-то заорать на горе-гонщиков, как увидел Лоэба, сидящего на капоте разбитого С4. Поглядев по сторонам, Андреас обнаружил в кустах разбитый Форд. Парень в полном недоумении уставился на раллистов, понимая, как глупо он сейчас выглядит...

0

41

-Идиоты!... - зажмурившись, проговорила девушка и снова посмотрела на Лоэба. Если он сломал ногу - она должна отдуваться за весь Ситроен. Ну уж нет...
Хотя кто сказал нет? Похоже, судьба дала мне великолепный шанс проявить себя и обратить на себя внимание!
-Хорошо, если вы не можете вызвать механиков - это сделаю я, - заявила Горация и подошла к своему С4, - ждите. Скоро вернусь...
Она залезла в машину, по привычке чуть не ударившись головой, резко захлопнула дверь и завела машину. Финка, стараясь держать себя в руках, глубоко вздохнула, аккуратно повернула руль и выехала с трассы, решив поехать по гравию - хоть там ни на кого не наткнуться...
Но ее расчет не оправдался - буквально через пару метров в тусклом свете фар появились контуры еще одного Форда.
-Твою эскадру! - выругалась мисс Норденштерн и резко затормозила в сантиметрах тридцати от машины. А это еще кого сюда принесло?
-Это еще кто?! - выкрикнула она и вылезла из болида.

0

42

Энди увидел едущий прямо на него Ситроен и мигом отпрыгнул с трассы. Он присел на капот Фокуса и глубоко вдохнул. Похоже, ему тут будут не рады... Все другое. Другая команда, другие пилоты, все чужое. Остался только штурман и Фокус.
Андреас грустными глазами посмотрел вдаль, как увидел выходящую из машины девушку, которая его чуть не збила.

0

43

После того, как Латвала все-таки вызвал механиков, он увидел незнакомый Форд. Вышел пилот, которого чуть не збила Горация. Яри-Матти невольно хихикнул. Но со злобным Лоэбом сидеть ему не понравилось и Яри направился к незнакомому раллисту. Он подошел и смерил его взглядом. Перед ним стоял совсем молодой парень, на вид ему было лет 20. Он был похож на скандинавца: светлые волосы, голубые глаза...
Не хватало здесь еще одного финна!
Подумал Яри-Матти.
- Ты кто? И откуда взялся?
Как-то не совсем приветливо сказал новенькому Латвала.

0

44

Энди в свою очередь тоже ответил раллисту недружелюбным взглядом.
- Меня зовут Андреас. Я из Норвегии. Оттуда и взялся.
Твердо сказал Энди.
-А ты Яри-Матти, верно?
Уже более приветливо спросил он. Характер Энди был мягкий и он не хотел наживать себе врагов с первого же дня. Наоборот, ему надо было срочно найти человека, на которого можна положиться!

0

45

Горация быстро подбежала к пилоту из второго Фокуса, придирчиво посмотрела на него, крутанула вокруг своей оси, дабы удостовериться, что она не нанесла этому молодому человеку никаких повреждений. В голове мысли начинали путаться, но одна мысль особенно не давала ей покоя:она могла его сбить! Тогда прощай, ралли... Руки девушки дрожали - только это могло выдать ее волнение. Финка решила переключится на какую - нибудь другую тему.
Как же его зовут... Ах, да, Миккельсен. Андреас Миккельсен, один из самых перспективных пилотов, юный раллийный талант, бла-бла-бла...
-Конечно, я понимаю, что раллийным гениям разрешено все, - начала она, злобно прищурившись, - но представь, ты тоже смертный и можешь погибнуть под колесами презренного Ситроена...
Стоять. Это же ты выехала с трассы на гравий!- противно запищал внутренний голосок, - ты себе хочешь еще врагов нажить?
-Хм... Хотя, наверно, это я виновата, что выехала туда, - как не в чем не бывало продолжила раллистка, - извиняюсь. Меня зовут Горация Линне Норденштерн... - кивнула она и протянула немного дрожащую руку.

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-10-20 22:44:46)

0

46

Энди перевел взгляд на девушку и пожал ей руку. Джентельмен с него явно никудышний.
- Я Андреас.
Представился парень и улыбнулся обворожительной скандинавской улыбкой)
- Что там с Себастьеном? Помощь нужна?
Спросил Андреас, не на секунду не забывая, зачем он сюда приехал.
Посмотрим, кто быстрее, чемпион...
Подумал Энди и нахмурился.

0

47

-Думаю, нет, - ответила девушка и легкомыслено заулыбалась, хотя на самом деле на душе скребли кошки, - Из меня механик никакущий, а штурман, хоть немного смыслящий в этом, свалил, чтоб его... Твоя машина повреждена или нет? Сам доехать сможешь?
Она внимательно осмотрела место проишествия, особенно пристально глядя на машину Лоэба. Разбита просто на отлично... А если еще и он сам, так сказать, поврежден...
Ладно, посмотрим. Мне еще штурмана найти нужно.
-А ты сюда тренироваться приехал, да?

0

48

- Трассы смотрел. Не в восторге. Мне Лоэба удел... обогнать надо. А на таких трассах хоть бы до финиша добраться.
Пробормотал Энди. Он обернулся на свой Фокус.
- Он вроде цел.
Андреас кивнул на свой болид.
- А ты уже к Сервисам едешь? Я уже да. Только надо еще свою команду найти. Мой штурман похоже ее уже нашел, даже на тренировку не поехал.
Энди еле заметно улыбнулся.

0

49

-Я? Наверно, да. Знать бы еще, где эта богадельня находится, тогда бы вообще все было расчудесно... Говоришь, Лоэба обогнать? Знаешь, конечно, мне некрасиво вести такие разговоры у него за спиной - я ему напарник как - никак, но на асфальте ты его не уделаешь никогда. По крайней мере сейчас, А...А....Андреас. И никто не может этого сделать, нам просто не повезло, столкнувшись... - девушка напрягла память, - с величайшим раллистом всех времен и народов, вроде так называют. Так что держись! - Горация подмигнула парню.
Какие мы святые! Не можем вести разговоры за спиной другого, бла бла, так тебе все и поверили, - снова запищал внутренний голос,- ты бы их всех при возможности грязью облила, да - да...
Все - таки мой самый большой противник - не Лоэб, не Латвала, не Хирвонен, не тот же Миккельсен, а я сама!

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-10-20 23:41:57)

0

50

- Да уж... Я вот до сих пор не могу понять, как здесь оказался... Засыпал в своей команде, в родных краях. Проснулся в WRC, в Штобарте, лишившись всего...
Совсем грустно сказал Миккельсен.
- Сказали, через 2 дня должен быть в Штобарте на тестах и спаррингах. А я вообще об этом знал?! Они перетаскивали меня туда-сюда. За неделю я протестился в 5 командах! Не могу так больше!
Вышел из себя Энди и начал сопровождать свою речь активными жестикуляциями.

0

51

-Если ты хочешь стать известным, побеждать всегда и везде, то ты можешь... Ты бы знал, как я себе место тут выбивала. Понимаешь... Сейчас нуждаются не они в тебе, а ты в них. Выдержишь, сумеешь стать великим - все будет как раз наоборот, так что старайся не жаловаться каждому встречному на несправедливость, договорились?- девушка снова подмигнула ему, - ты сможешь!
Блин, какие тут все нервные. Ради приличия и мне надо выйти из себя....
-Только ты не нервничай. У всех тут доля не сахар, но эта тема для отдельного разговора, не так ли? - спросила Горация и пристально посмотрела на него.

0

52

- Это точно. Надо пробиваться. Чего бы это не стоило!
Уверенно сказал раллист и улыбнулся Горации. Как никак, а она смогла его поддержать, чего раньше почти никому не удавалось.
- Ну что, может поедем искать Сервис Парки?
Андреас улыбнулся и начал искать шлем, который он бросил где-то в районе Фокуса...

0

53

-Есть, сэр! - девушка козырнула, легко стукнув костяшками пальцев по лбу, косо усмехнулась и вприпрыжку поскакала к одиноко стоящему Ситроену. Уже в который раз за этот день одела шлем, села в машину, опять чуть не ударившись головой, завела машину, изящным движением повернув ключ зажигания...
Вроде так привычно и так чужеродно...- мельком подумала она и подъехала к Андреасу.
-Наперегонки или как? - крикнула она, опустив стекло нажатием кнопки на двери.

0

54

Энди залез в свой Форд и здал назад, соизволив опустить Фокус на все четыре колеса. Он развернулся и поставил Форд мордой по направлению к трассе.
- С удовольствием! Разминка не помешает!
Крикнул он и мысленно добавил.
Ночная разминка... На темной трассе...
Андреас с улыбкой хмыкнул и завел мотор. Родное раллийное ворчание оживило гонщика и он немного прогазовал на месте, подымая пыль.

0

55

-Договорились! - крикнула она в ответ, подьехала почти вплотную к Фокусу Миккельсена и попыталась сконцентрироваться.
У меня С4, а он традиционно сильнее на асфальтированных покрытиях, - как мантру, повторяла про себя Горация, - следственно, я его обгоню. Если еще чего - нибудь не случится....
Девушка кивнула головой, быстро отсчитала до трех, и, никого, естественно, не предупреждая, нажала на педаль газа и унеслась.

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-10-21 00:25:21)

0

56

Андреас инстинктивно нажал на газ и Фокус сорвался с места. Он еле успевал за Ситроеном, но все таки, после сьезда с трассы, прибавил газу. Гонщик, срезав половину поворотов догнал Горацию. Впереди он уже видел Сервис Парки. Нахмурившись, он что-то крикнул болиду и пролетев через кусты понесся во дворик к Сервисам.

-Дворик

0

57

-Ах ты! - тихо произнесла Горация, следя за Фокусом Миккельсена, - ну все, держись!
Мало не покажется...
Она дернула за рукоять коробки передач, свернула в ту же сторону, что и противник, и помчалась вслед за ним. Где - то неподалеку светилась вывеска какого-то Сервис Парка, и крутанув баранку руля, поехала туда.
---)>Дворик

0

58

После того, как уехали Андреас и Горация, Яри-Матти наконец дождался своих механиков. Они вытащили его Форд из кустов и оттащили к трассе, бросая на пилота незлые тихие взгляды. Им работы на всю ночь. Закрепив на транспортере болид, они направились к Сервис Парку, но сначало на было потушить зловонный пар, шедший из-под капота Форда и колония свернула к озеру.

---Озеро

0

59

------Гараж Субару

Эстель галопом принеслась на первый этап. Они остановились и стали ждать Нельсона. Кес спрыгнула с лошади и дала ей кусочек сахара.
- У нас сегодня будет трудный день, Эстель...
Сказала она, поглажива вороную по гриве...

0

60

------Гараж Субару

Нельсон приехал на первый этап. Там его уже ждала Кес с лошадью. Парень вышел из машины и помог выбраться Рики. Они подошли к Каскаде. Ну не мог Нельсиньо не трогать фриза, находясь с ним рядом. Он похлопал мощную шею кобылки и потрепал за гриву.
- Ну что? Готовы?

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » 1 Тренировочный Этап