>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » 1 Тренировочный Этап


1 Тренировочный Этап

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

1й день ралли

0

2

По плану Джулии на сегодня, было прохождение первого тренировочного этапа. Она приехала на старт и остановилась. Сзади подъехал Крис и Себастьен. Она надела перчатки и шлем. Завела мотор. Послышалось странное бульканье. Девушка вздохнула и вылезла из Субару. Она открыла капот. Механики забыли закрыть клапан с водой. Идиоты! Джулия закрыла клапан и упаковалась обратно в кок-пит.

0

3

После преодоления первого участка, эта суматоха, пыль и жара надоели девушке и она вернулась в Сервис Парк. Увидев там Криса, который скорее всего так никуда и не ездил, она улыбнулась ему и прошла в свою комнату.

==)) Комната Джулии

0

4

Кес и Нельсон подьехали на тренировочную трассу. Они вышли из машины. Каскада рассказала пилоту элементарные начальные правила и дала эккипировку.
-А теперь покажи, на что ты способен!
Они снова сели в Року.

0

5

Нельсон вжал газ и Субару вылетела на трассу. Кес была за штурмана. Техника слушаласьи Нел начинал привыкать. И тут началось. Впереди показалась лужа и сразу за ней- трамплин. Он снова вдавил газ и пролетел через воду. Гарячий движок Субару зашипел. После трамплина, машина ударилась днищем о гравий. На повороте, Нельсон провез экипаж по краю скалы, содрав бок раллийной машины. Резкий поворот и Нел не удержав Субару в заносе улетел в глубокий песок.

0

6

- Стоп! Ничего не трогай. Послушай машину. Ты не выедешь, если будешь дергатся. Спроси, чего она хочет.
Кес твердо посмотрела на Нельсона.
- Спроси, чего она хочет. Почувствуй то, что чувствует она.
Вновь повторила Каскада.

0

7

- Но она же машина!!! Как у нее можна что-то спросить???
Но увидев взгляд Кес, Нельсон послушался. Он закрыл глаза и тихо спросил:
- Чего ты хочешь?
Пилот слушал ворчание мотора. Он улавливал неясные звуки.
- Чего ты хочешь?
Повторил он. Рука потянулась к передаче. Газ, тормоз, передача. Снова газ и плавно тормоз. Третья передача и газ в пол. Рока вылетела на трассу.
- Я слышу ее...
Сказал он Каскаде.

0

8

- Потому что ты настоящий гонщик...Что бы тебе не говорили. Поверь мне.
Тихо сказала ему Каскада.
- Едем дальше?
Она вопросительно посмотрела на молодого пилота.

0

9

Нельсон благодарно посмотрел на гонщицу.
Мысл: со мной явно что-то не то...
Подумал Нельсиньо. И тут он вспомнил.
- Кес! Я совсем забыл! У меня тесты в Монце! Я не смогу тренироватся,прости...
Нельсон не мог оторваться от ее глаз.
- Поехали со мной. Я все устрою.
Нел с надеждой посмотрел на гонщицу.

0

10

Кес с улыбкой посмотрела на молодого пилота.
- Я все понимаю. И с удовольствием поеду с тобой.
Каскада еле сдерживалась, чтобы не завизжать от радости)

0

11

Девушка уверенно подошла к своему Ситроену, оценивающим взглядом окинула машину и четкими, выверенными движениями одела экипировочный шлем и перчатки. Поправив на себе одежду, она аккуратно села в машину, но при этом чуть не ударившись головой, пристегнула ремни и осмотрелась вокруг. Я не хочу быть оруженосцем Лоэба! Я хочу, чтобы машину делали под меня! - подумала уже который раз за этот день финка, и с печальным вздохом завела машину. Она не любила и не чувствовала свой С4 из - за его несерьезности, присущей, пожалуй, всем французским машинам. Так что хочешь успеха - меняй машину. А хочешь в другую команду - добейся успеха...
Мисс Норденштерн легко нажала на педаль, резко крутанула руль вправо, чертыхнувшись, дернула за рукоять коробки передач, снова отчаянно завертела баранку руля и вылетела на трассу.

0

12

- Ну вот и отлично! Мы должны быть там уже завтра. Нам срочно надо в аэропорт.
Разволновался Нельсон.
- Если опоздаем, Бриаторе меня убьет!
Хмыкнул пилот.

0

13

- Ну зачем же в аэропорт? Это дорого, долго и неинтересно! Думаешь я вертолет не найду. У меня в Карбоне стоит мой черный красавец)
Каскада быстро набрала номер своего друга-пилота.
- Вот и все. Вертолет будет через час. Ровно и без опозданий. Под утро будем в Италии.
Успокоила она парня.

0

14

Ровно через час, как и обещали, вертолет прибыл. Не скромничая он сел прямо на площадку на трассе. Каскада любила вертолет не меньше, чем Дайтону. Черный хромированый Airwolf FXH1 приземлился, лестая черными боками. Кес заметила ошарашенный взгляд Нела и улыбнулась.
- А вот и он...

0

15

Горация устало посмотрела на спидометр. 57 километров в час... Мало, мало, слишком мало, что бы стать лучшей. Нужно еще больше, чтобы хотя бы держаться не в хвосте пелетона, а если это произойдет - чао - какао, Ситроен, да здравствует вылет из ралли или в какую - нибудь полузаводскую команду - неудачницу.
Девушка закрутила руль и вжала педаль газа в пол. Вот оно, знакомое ощущение полета, когда не надо прислушиваться к кому - либо, когда ты не слышишь нудный голос тихо ненавидимого ею штурмана... Наверно, это и есть ее личное, ничем не омрачаемое счастье?
Внезапно ее размышления прервала притупленная, но такая же сильная боль в сердце. Норденштерн испуганно посмотрела по сторонам, но заветного флакончика так и не увидела. Все вокруг превратилось в большое черно - красное расплывчатое пятно, она начала чувствовать, что медленно выпадает из реальности, резко затормозила и вылетела с трассы.

0

16

Себ приехал на тренировочную трассу чисто за компанию. Хотел посмотреть на успехи обучения ученика Каскады. Но вместо привычной гробовой тишины он услышал странный гул. Заехав за поворот он резко затормозил. Прямо на трассе стоял черный вертолет. Возле него стояла Кес, рядом с ней стоял парень. Похоже, это и был ее ученик. Себастьен подьехал поближе и вышел из машины. Он оценивающе оглядел вертолет и что-то пробурчал.
- Кес, привет!
Поприветствовал он гонщицу, пытаясь переорать шум лопастей вертолета.

0

17

Кес обернулась на знакомый голос.
- Здраствуй...
После ссоры они с Себастьеном расстались. Это было болезненно для обоих гонщиков, но больше быть вместе они не могли... Каскада позвала Нельсона и они вошли в вертолет.
Аирвульф поднялся в воздух.
*в дороге*
=---) Монца

0

18

Девушка открыла глаза, пытаяясь что - либо понять. И что же с ней произошло... М... Что?
Она попыталась пошелевлить руками и ногами, но это далось ей с трудом. Неужели я довела себя до такого... Горации стало по - настоящему жутко - неужели все прошло так тяжело? Но она осмотрелась по сторонам и увидела перед собой баранку руля. Она пристегнута... Ах, все! Она тестировала машину. Все отлично. Она все вспомнила....
-Ах, черт! - выругалась она и отстегнула ремни, - итак, свалю - ка я отсюда...
Мисс Норденштерн вылезла из машины и осмотрелась вокруг. Вокруг - не души... Нет, хотя есть душа. В форменной куртке Ситроена. Понадеемся, что это механик...Немного покачиваясь, финка двинулась к этой фигуре, и, присмотревшись, она удостоверилась в том, что это вовсе не механик. А пилот их команды. Тот самый Лоэб, ага.
Горация медленно подошла к нему, и решила представиться - а то мало ли что...
-Добрый вечер, сэр, - заговорила она на дурном английском, - мое имя - Горация Линне Норденштерн, я - второй пилот команды Ситроен... - неуверенно закончила она и замолчала, глядя на француза.

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-09-25 22:38:40)

0

19

Себастьен стоял ничего не замечая... Но от мыслей отвоек его чей-то голос. Он обернулся и увидел девушку.
- Здраствуй, я Себ.
Поприветствовал он напарницу.

0

20

-Э-э-э...- начала Горация, нервно поглядывая куда - то вдаль, а в частности, на свой С4, -А вы тренироваться сюда пришли, да? А что вы думаете насчет будущей гонки?...
А я вот что думаю. Меня опять как - нибудь особенно позорно вынесет с трассы, а он выиграет. Ну ничего, где наша не пропадала...
В кармане противно запищала старенькая Нокиа, и девушка, сердито глядя на машину, стоящую вдали, вытащила его из кармана и нажала на кнопку ответа.
Она просто молчала, внимательно прислушиваясь к речи собеседника, ее лицо становилось все более разъяренным, было видно, что она чем - то очень сильно разочарована...
-Ах ты семьянин .....! - рявкнула в трубку финка и шваркнула ее об асфальт, потом поняв, что она здесь не одна, смущенно покраснела.
-Это штурман... Он как бы ушел сейчас от меня... Вроде побыть с семьей хочет. - промямлила она, понимая, что создает все более дурное впечатление о себе.

0

21

Себастьен ненавязчиво улыбнулся. Он подумал о своем штурмане, которого не видел с последней гонки. Хотя живут они в одном Сервис Парке.
- А где твоя машина?
Поинтересовался гонщик оглядывая окрестности...

0

22

Горация обеспокоенно посмотрела куда - то вбок, подняла разбитый телефон с асфальта и махнула рукой в сторону темневшего вдали некрупного пятна с неясными очертаниями:
-А, вот там. Меня просто... - девушка покраснела еще сильнее, но ее тон оставался ровным и спокойным, - просто вынесло с трассы в результате...
Внезапного приступа стенокардии....
-Моей криворукости и отсутствия штурмана, - как ни в чем не бывало продолжила финка, внимательно смотря на собеседника, - вообще все куда - то подевались. А вы случайно не знаете, куда?

0

23

- Понятия не имею... Сейчас перерыв, поэтому все разьехались по домам, к семьям. Самые несчастные остались мучатся здесь.
Себ улыбнулся.
- А из-за вылета не переживай. Всякое бывает. И преждевременно волноватся не надо. Это совсем не означает, что ты худший. Когда нибудь каждый из нас выиграет свою первую гонку. Жаль, мне уже не так интересно выигрывать, как в первый раз...
Спокойно сказал Себастьен.

0

24

-Мучаться? Ну, я только приехала сюда, семьи типа нет, не успела даже ничего выиграть, но дурацкая слава уже перешагала мои весьма скромные достижения... - с унылым выражением лица произнесла Горация, сложив руки за спиной, - вы не думайте, что я жалуюсь. Просто я констатирую факт! Во всех своих бедах я виновата сама и вполне могу это исправить.
Девушка заулыбалась.
-А вы будете сейчас гоняться? И, кстати, вы не против, если я буду звать вас на ты - а то выходит, что я тут как старый церемонемейстер...

0

25

- Конечно не против. А я тут покататся приехал, наткнулся на вертолет. Другого места для посадки он не нашел... И когда они вернутся с этой Формулы? Скоро собиратся надо будет, а они уехали...
Недовольно пробурчал Себастьен.
- У них там вроде тесты какие-то.... А этот Нельсон сам уехал и Кес за собой потащил... А тренироватся интересно кто будет?

0

26

-Ну... Они же не из нашей команды, верно? А у тебя будет шанс потренироваться сейчас... И показать еще более высокие результаты, думаю. Ситроену победа в кубке производителей ох как нужна, в твоей я вообще не сомневаюсь... - отозвалась финка, нервно смотря в сторону машины, - может, попробуем посоревноваться? Я понимаю, предложение с моей стороны крайне глупое, но делать нечего - все по своим Формулам разбежались.
Девушка беззаботно улыбнулась и закрыла глаза.

0

27

- Ничего оно не глупое. Можна попробовать. А то я так скоро забуду, где газ.
Согласился Себастьен и бросил взгляд на свой Ситроен.
- Ну что, поехали?
Себ начал нервно искать свой шлем (ну как всегда...)))

0

28

-Ага, поехали... - отозвалась Горация, кивнула головой, и медленно подошла к своему Ситроену, окинув его придирчивым взглядом, - я сейчас подъеду!
Девушка прыгнула на место водителя, завела машину и резко поехала назад, даже не заботясь о том, чтобы смотреть назад, она не старалась предугадать какое - либо столкновение. Но она посмотрела в зеркало, увидела неподалеку машину Лоэба, дергаными движениями закрутила баранку руля, развернулась и подъехала аккурат к нему.
-Все, я готова! - бодрым голосом отчеканила финка, надевая шлем.

0

29

Себ тоже побрел к своей машине. Он сел в свой Ситроен и включил зажигание. Машина что-то пробурчала.
- Опять не заводится, чемпионское корыто!
Фыркнул гонщик. Себ снова вылез из машины и открыл капот. Он нервно начал дергать какие-то проводки...
- Я сейчас! Тут у этой колымаги опять истерика!
Крикнул гонщик.

0

30

-Хм... Ну, разбирайся, я лично никуда не тороплюсь... - ровным тоном ответила девушка и села на капот машины, - Странное дело сейчас творится с этими чертовыми С4, а если еще так и на трассе произойдет...
А если так произойдет на трассе, пилот с самыми честными глазами, ясен пень, все будет валить на штурмана, штурман - на криворуких механиков, механики - на недоработку машины, инженеры на косоглазых пилотов, и так далее, по кругу...
Горация безмятежно заулыбалась, смотря в вечернее небо.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » 1 Тренировочный Этап